Тема заработка в покере

• 31 ответов
    • HackeRov
      HackeRov
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2007 Сообщения: 211
      Интерестно кто это может быть?Судя по лейауту столов играет на Full tilt'e.Ничего особенного нету, обычный регулар нл5000.Самое главное, посмотрите комменты к фоткам, никто просто не верит, что покером можно столько зарабатывать...
    • vishnia
      vishnia
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 21
      я тоже был в шоке от нашего ничему неверуещего народа, мало того не верят, еще и считают себя самыми умными
    • Meatwarz
      Meatwarz
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2007 Сообщения: 359
      Да просто процентов 80 заходящих и комментящих на подобных сайтах это быдло всякое ;) + стереотипы играют своё дело.
    • Ixtiandr
      Ixtiandr
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2007 Сообщения: 1.728
      Пусть не верят. Конкуренты нам пока ни к чему.
      Со временем народ потянется в это дело. Главное - к этому моменту свой скилл нарастить.
    • NWConn
      NWConn
      Гость
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.176
      Eto Durrr s FTP. Btw on igraet up to NL40k.
    • xxAndreWxx
      xxAndreWxx
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2006 Сообщения: 770
      мдааа о таком нам только и мечтать =)
    • greenR59
      greenR59
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2007 Сообщения: 648
      надежды юношей питают ;)
    • NAD
      NAD
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2007 Сообщения: 125
      мдя уж,видел я игру Durrr,жесть конечно...фиг знат до такого как дойти))
    • Killerlot
      Killerlot
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2007 Сообщения: 1.370
      Nl40k это ппц мясо на самом деле. Ниче я через годик по SSS там зажгу :tongue: :tongue: :tongue:
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2007 Сообщения: 355
      Пропаганда чистой воды я тоже не верю и врятли когда поверю ,парни по некоторым каналам передача есть позвони назови слово которое написанно у них типа мазайкой из букв и получи штук этак 200 000 деревянных может вы и в это верите ,мне за народ обидно ему лапшу уже не вешают на уши а закапывают в нее с головой ,а народ у нас халявку ой как любит , особо не напрягаясь хочет жить красиво ,вспомним тот же самый МММ , русский дом селенга сколько нашлось таких верующих в светлое будущее свое и своих детей ,да тот же СССР когда всех киданули с деньгами на книжках ,есть одна и очень хорошая поговорка бесплатный сыр только в мышеловке ,так что давайте верьте в эту утопию ,только потом разочарование будет тем сильнее ,чем боьше и дольше будет ваша вера.Только не надо писать , что я заблудшая овечка ,а то право это напоминает какуюто секту убежденных фанатиков ,я лично играю в покер месяцев 8 и могу такое заявлять ,можете конешно назвать меня неудачником и не попавшим в так называемый 10 процентный барьер выигрывающих в покер ,дело ваше ,я не буду отрицать что некоторые копейка так чисто начай можно заработать ,но не более .
    • GTO777
      GTO777
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2007 Сообщения: 42
      Оригинал пользователя Yokker25
      Пропаганда чистой воды я тоже не верю и врятли когда поверю ,парни по некоторым каналам передача есть позвони назови слово которое написанно у них типа мазайкой из букв и получи штук этак 200 000 деревянных может вы и в это верите ,мне за народ обидно ему лапшу уже не вешают на уши а закапывают в нее с головой ,а народ у нас халявку ой как любит , особо не напрягаясь хочет жить красиво ,вспомним тот же самый МММ , русский дом селенга сколько нашлось таких верующих в светлое будущее свое и своих детей ,да тот же СССР когда всех киданули с деньгами на книжках ,есть одна и очень хорошая поговорка бесплатный сыр только в мышеловке ,так что давайте верьте в эту утопию ,только потом разочарование будет тем сильнее ,чем боьше и дольше будет ваша вера.Только не надо писать , что я заблудшая овечка ,а то право это напоминает какуюто секту убежденных фанатиков ,я лично играю в покер месяцев 8 и могу такое заявлять ,можете конешно назвать меня неудачником и не попавшим в так называемый 10 процентный барьер выигрывающих в покер ,дело ваше ,я не буду отрицать что некоторые копейка так чисто начай можно заработать ,но не более .
      Бесплатный сыр в мышеловке? Ты хоть представляешь сколько нужно потратить сил и времени на эту халяву. Все равно, что лет 20 отработать на обычной работе (часов по 9, 5 дней в неделю), где тебя не заставляют принимать каке то важные решения и от тебя не требуется каких то больших усилий, чтобы спокойно выполнять свое дело (например продавец какой нить - этим может заниматься каждый). Здесь конечно же для некоторых людей понадобится намного меньше времени для достижения этой вершины, но сил для этого потребуется потратить поболее и к тому же далеко не каждому это под силу.
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      Насчет времени ты прав столько потратишь , а потом когда поймешь что это чистой воды развод ,так его становится вдвойне жаль ,я и пишу о том что нестоит этого вообще делать .
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      Вот если чего и стоит то это заниматься оффлайн покером ,хотя конешно не уверен в этом так как сам никогда в живую не играл ,у нас в городе это не реально было.
    • NAD
      NAD
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2007 Сообщения: 125
      а в чем развод ? я что-то не понял =)
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      Я уже писал в одном топе что есть телеигра такая где мазайкой написано слово и нужно позвонить по телефону и назвать это слово за это тебе дают якобы деньги ,передачу ведет обычно барышня с грудью не меньше пятого и глубоким декольте ,так вот позвони туда и ты поймешь в чем развод =) )
    • Meatwarz
      Meatwarz
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2007 Сообщения: 359
      ЗОМГ, ты правду-матку теперь во всех топиках рубить будешь? ;(
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      Кто такой зомг ?? Просто сижу скучно не играю так как пошел слив с 50 баксов до 90 настучал на микро вот хочу вывести пока не спустило ,а на вебмани проблемма с водом деньги по пути застряли и сказали вроде до 9 го никак не получится их перевести ,поэтому и гоняю сдесь по форуму .
    • Yokker25
      Yokker25
      Бронза
      я не во всех топиках пишу а только в тех которые мне интересны ,и их не боллее трех (наверное ,сам уже не помню в скольки отписался ,а как посмотреть не знаю ,если это вообще возможно ).
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      мля к чему этот обман ЛОЛ ??? никто не кого не обманывает !!!!
      почему ребята которые хорошо зарабатывают не могут ЖИТЬ
      для себя ??? там же не написано что все это постороено за деньги
      которые они выйграли в покер !!! Мот у мальчигафф и так денег не мало + хорошо преуспевают в покере !!!
      А вот 2 плазмы рядом не о чом !!!
    • 1
    • 2