Программы по выводу эквити, шансов банка прямо на стол?

• 21 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.728
      Шансы может выводить Холдем Менеджер - но он не бесплатный.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.182
      Эквити ХМ не выводит. А шансы банка надо уметь быстро считать самому. Впрочем, мне в WilliamHill бесплатно прислали PokerCoach, который считает оддсы. Все зависит от рума.
      Вроде он только для iPoker работает. А еще TyumenDregons, напиши мне на почту. Возможно, что я смогу тебе что-то посоветовать. (Форум имеет определенные ограничения и правила.)
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.957
      Для FTP шансы банка показывает только HotKeysFT, насколько я знаю. На PS и в iPoker можно вывести в HUD HM.

Эквити само по себе не бывает. Я планирую сделать вывод эквити в своей программе, но опять же против чего?

Против какого-то спектра оппа? Так его ведь надо задать. Просто брать из статов по ренжу - гарантировано даст жуткую ошибку даже на флопе, а дальше вообще невозможно. Выбирать возможный спектр вручную во время хода - практически невозможно, если играешь больше одного стола.

Я скорее всего сделаю самый примитивный вариант, где можно будет в два тыка задать просто тип наиболее вероятной руки оппа. Допустим при рейзе КБ на дровяном флопе, выбираешь шансы своих дров против ТП, оверпары или сета. Точного ответа не получится, но представление о эквити своей руки можно будет получить.

Не очень точный подход, но лучшего пока ещё не придумал. ;(
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Я думаю, что подразумевалось эквити карманных карт Hero против какого-то действия оппа. Например, у нас AcKd. У оппа было действие, допустим 3 бет со статистикой 7% (можно взять из ХМ или РТ). Значит можно считать эквити наших карманных карт против 7%-спектра. Естественно, что у нас и карты на борде можно задавать. Есть у нас уже такая программа, но я не могу про нее здесь писать, ибо это противоречит правилам форума. Кому интересно, пишите на почту или смотрите на нашем сайте. Он есть в моем профиле.
    • vit111
      vit111
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2007 Сообщения: 2.261
      ТС о каком руме (покерной сети) говорит?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Я думаю, что подразумевалось эквити карманных карт Hero против какого-то действия оппа. Например, у нас AcKd. У оппа было действие, допустим 3 бет со статистикой 7% (можно взять из ХМ или РТ). Значит можно считать эквити наших карманных карт против 7%-спектра.
      Ну, с трибетом ясно, там узкий спектр и почти всегда топовый. А всё остальное?
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Программы, считающие эквити против спектра уже были (и есть), но они сразу же попадают в разряд запрещенных во всех румах. Например Poker Hound в свое время обладал такой функцией - и где он теперь?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Программы, считающие эквити против спектра уже были (и есть), но они сразу же попадают в разряд запрещенных во всех румах. Например Poker Hound в свое время обладал такой функцией - и где он теперь?
      Как-то ты не очень корректно сформулировал. А если спектр выбирается вручную, как в эквиляторе? Или чуть иначе? Наверное запрещают на за сам подсчёт эквити, а за что-то другое?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      "Программы, считающие эквити против спектра уже были (и есть), но они сразу же попадают в разряд запрещенных во всех румах. "
      Наша программа разрешена на PokerStars. В остальных тем более. Заметим, что Эквилаб тоже может считать эквити стартовой руки против спектра, и он разрешен.
    • TyumenDregons
      TyumenDregons
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2012 Сообщения: 84
      Скажи пожалуйста как настроить вывод шансов банка на стол в ХМ2
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот так
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      На форуме с: 22.01.2017 Сообщения: 235
      скажите пожалуйста, PostgreSQL устанавливать отдельно или сразу скачивать свежую версию хм2 и она сама установится как лучше?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ХМ2 сам ее установит, не надо ему мешать.
      А вот если в автоматическом режиме не получится - вот тогда уж вручную, по этой инструкции.
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      скажите можно самому установить пост грес а затем при скачивании хм2 исключить его повторную установку, с целью того что я почти уверен что она корректно не ляжет при установке хм2, в ю тубе смотрел как проверить роботу пост грес, и при открытии Пуск-Панель управления-Администрирование - Просмотр событий выдает ошибку* консоль управления ММС не может создать оснастку* это серьезная ошибка без устранения которой PostgreSQL не ляжет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Можно и так. Но при этом версия вручную устанавливаемой PostgreSQL не должна быть новее, чем 9.3 - иначе установщик уже самого ХМ не обнаружит postgres в системе и начнет ставить её сам. Причем ставить он будет 8.4.22 - и вот именно ЕЁ рекомендуется устанавливать и вручную тоже.
      Брать здесь
    • neoZgame
      neoZgame
      Начальный
      для покер трекера 4 тоже так можно, или он требует другую версию пост грес?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А в ПТ вообще имеется прямой запрет на использование версий новее, чем 9.3
    • finSpeach
      finSpeach
      Золото
      На форуме с: 11.03.2011 Сообщения: 447
      Подскажите, а вообще сейчас есть какой софт выводящий пот оддсы на стол на Старзах. В НМ2 по-моему сейчас это не работает. Играю спины, в олл инах, особенно когда у оппа стек больше и он пушит, от подсчетов требуемого ев голова пухнет и времени не хватает.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Чтобы прямо на стол выводились - это ведь они запретили. Потому и в ХМ не работает, что отключено по требованию Старзов.
    • 1
    • 2