Не могу определиться на что потратить деньги

• TdHc2585
      TdHc2585
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2010 Сообщения: 16
      Нужна программа для сбора и отображения статистики: Holdem Manager или Poker Tracker или всё таки Tournament Shark? Играю чисто в турниры. Кто что юзает, подскажите-посоветуйте.
  • 14 ответов
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      HM и PT разница только в создании нотсов. Если покупать еще NoteCaddy к HM2, тогда определенно HM2 (NC очень мощный инструмент).
      Если NoteCaddy не покупать, то PT4 будет лучше чем HM2 (в нем уже есть note tracker - но возможностей в нем меньше, чем в NC).

Tournament Shark - из другой оперы и для игроков SNG, MTT очень полезен, купи подписку на месяц и посмотри - нужен он конкретно тебе или нет.
    • TdHc2585
      TdHc2585
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2010 Сообщения: 16
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Tournament Shark - из другой оперы и для игроков SNG, MTT очень полезен, купи подписку на месяц и посмотри - нужен он конкретно тебе или нет.
      Благодарю за совет, давно подумывал насчёт Tournament Shark, его походу и запробую
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.994
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Tournament Shark - из другой оперы и для игроков SNG, MTT очень полезен.
      Разве он не запрещён в ведущих румах? ?(
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Не запрещен

http://www.pokerstars.net/ru/help/faq/terms/prohibited/
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Странно. А везде трубят, что софт, который использует данные добытые не самим пользователем запрещены. :pokerface:
    • bira06
      bira06
      Гость
      На форуме с: 15.09.2014 Сообщения: 4
      Сообщение удалено модератором как нарушающее
      и Правила форума
      и Лицензионное соглашение
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      А в чем проблема поставить все программы и попробовать? Триал же есть.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      "Странно. А везде трубят, что софт, который использует данные добытые не самим пользователем запрещены."
      Здесь речь идет о Холдем менеджер и Покер трекер. Эти программы используют файлы историй, которые копят клиенты румов. А вот покупать файлы историй на стороне запрещено.
      Tournament Shark, насколько я осведомлен, использует свои статы типа, когда человек вылетел из турнира, сколько раз выиграл и т.п. Эти данные не помогут в выборе решений за столом. К тому же эти данные доступны всем игрокам. Поэтому чего его запрещать, если условия для всех одинаковые.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Я думал, она берёт данные с собственного сервера, накопленные в её базе.

Если она использует только данные накопленные самим игроком, то чем она лучше HM?
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Данные она берет с собственного сервера, как и OPR. Эти данные не показывают как конкретно ведет себя игрок в тех или иных ситуациях, возможно поэтому эти программы и разрешены.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Ничего не понимаю. OPR, вроде тоже запрещали. По крайней мере во время игры. Я что-то спутал или отстал от жизни?

PS. Что-то я в этих OPR и PTR запутался.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Да я их тоже путаю, но разрешено.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Посмотрел бегло списки разрешённых и запрещённых на PS. SNG Wizard(который не блокируется) запрещён, а "Tournament Indicator" который, как я понимаю, вообще напрямую в реальном времени подсказывает - разрешён.

Чего-то я не понимаю в этих подходах. :pokerface:
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Tournament Indicator так подскажет, что и взвизгнуть не успеешь, как вылетишь. Вот magicholdem почему разрешен - вопрос, а holdemgenius, который похуже будет - запрещен. Фиг их поймешь.