посоветуйте пак для кади

• 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Интересно: если ты в статах разбираешься плохо - зачем тебе статы Caddy?
      Для начала бы, наверное, достаточно и тех полутора тысяч статов, что есть готовые в ХМ2.

А вот когда самостоятельно осознаешь, чего именно в них тебе не хватает - вот тогда и паки для Caddy покупать можно. Точно зная, что в них искать.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 1.723
      Оригинал пользователя Fed
      какой из паков для кади лучше купить новичку для НЛ50-, в статах плохо разбираюсь итд...
      Готов подробно рассказать о паке Pro.Tools
      голосом или текстом опишу возможности и плюсы использования всего функционала

если будет нужно то через TeamViewer покажу попапы и как их использовать во время игры
    • meister81
      meister81
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2013 Сообщения: 34
      Именно , так как написано выше .. сам являюсь владельцем пака от Edge и очень долго и нудно работал на тем, что выискивал именно что мне надо .. прорабатывая каждый стат и добавляя их небольшими порциями ...
      про пак что предлагают выше много слышал и больше хороших отзывов , но ты должен сам хотеть работать с этим , это не так включил и начал рвать всех на лево и на право...

если хочешь стукни в личку сюда обменяемся контактами я покажу наглядно как это выглядит если понравится купишь уже себе NoteCaddy ProTools, я знаю человек который ее делал много потратил усилий , и он сможет объяснить тебе все нюансы ...