Notecaddy edge

• XyDeHbKuu
      XyDeHbKuu
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2010 Сообщения: 1.931
      Добрый день, активировал вчера себе триалку notecaddy. Скачал пробные 5 баджей и дифинишинов от notecaddy edge pack. Активировал, создал нотсы на всю базу (17гб). У меня появилось пару вопросов:

1. Насколько точно проставляет эти самые нотсы notecaddy edge? То есть к примеру сидит за одним столом 2 чела с одним и тем же ликом, у одного есть бадж, у другого ничего.
      2. Помогает ли вам данный пак? Что конкретно улучшилось в вашей игре, после покупки пака?
      3. Сильно ли раздувает вашу базу? У меня к примеру, после авто создания нотсов база увеличилась вдвое с 17гб до 34.
  • 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      по (1) и (2) тебе эксперты скажут (их тут есть некоторое количество)
      а по (3) - это у тебя еще мало раздулось. Потому что типов нотсов в триальной версии всего семь.
      На "полной" версии Caddy лично я видел коэф-т 17 (было 15 гБ - стало 250 гБ)
    • meister81
      meister81
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2013 Сообщения: 34
      1.сделай vacuum DataBase в NotyCaddy
      2. если не будешь знать как применять статистику из паков и работать над этим тебе не чего не поможешь ..
      3. Сам являюсь обладателем пака NoteCaddy Edge Holdem Ultimate так там 807 Note Definitions ,77 Badges честно сразу трудно все запомнить , так что пошел таким путем добавляю по 2-3 баджа в неделю по приоритету нужное , ну а дефенишены все крутятся .. только после часа игры , сижу и 3 часа играю эту сессию в реплеере и смотрю что упустил по нотсам и статам ...

P.S не знаю база не сильно раздувается у меня база сейчас на 9 мил рук весит 15 ГБ ... часто делаю вакуум именно в NotyCaddy
    • XyDeHbKuu
      XyDeHbKuu
      Бронза
      Да, я сделал вакуум базы и с 34 гб она вернулась в исходные 17 гб.
      Вопрос вот в чем, в триалке всего кстати 5 баджей и 5 дефинишинов.
      Для того и брал ее чтобы учить и работать с ней. Так и не ответили может ли быть такое что за столом 2-3 оппа с одним и тем же ликом, а бадж висит только на одном?
      К примеру у меня в триалке на мне вообще баджей нет, хотя я знаю что там 2 баджа-лика есть как минимум.
      И еще одно, я вот нотсы импортнул в базу. Залил свежий майнинг, как нотсы на свежие майнинг лягут? Автоматически или их нужно ручками как-то импортить?
    • XyDeHbKuu
      XyDeHbKuu
      Бронза
      После вакуума тут, вакууму в ноуткедди уже нечего было сжимать ;)

• TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      может ли быть такое что за столом 2-3 оппа с одним и тем же ликом, а бадж висит только на одном?

Может, у кого-то не хватает кол-ва ситуаций для создания баджа.

Нотсы на майнинг создаются автоматически после импорта. В HM2 могут иногда быть проблемы с майнингом (когда HM2 не видит Hero в раздаче - может затупить).
    • XyDeHbKuu
      XyDeHbKuu
      Бронза
      Да нет, в том то и дело, что ситуаций достаточно для проставки баджа.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Может быть несколько условий (%, кол-во и т.п.), если все выполнены, а баджа нет, то даже не знаю.
    • meister81
      meister81
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2013 Сообщения: 34
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Может быть несколько условий (%, кол-во и т.п.), если все выполнены, а баджа нет, то даже не знаю.
      кстати и такое возможно ...
      надо посмотреть напиши свой скайп свяжемся да посмотрим