aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.378
      ИГРАЕМ ПРАВИЛЬНО!

*все о префлопе. игра на флопе, терне, ривере!

*качественное покерное мышление - выше заработок!

*повышение покерной осведомленности ведет к снижению влияния тильта, что экономит 1-2бб на дистанции.

Немного о себе:
      в покер играю около 4 лет, начинал с "ССС", ушел получив 250 стеков недодачи на нл200-400 сх, - надоели монетки, потом "МСС" -, затем открыл для себя Большие стеки. Секрет покера в динамике и постоянном развитии, с недавних пор тестирую новый стиль для себя - микс МСС + БСС, т.к это очень сильное оружие против БСС игроков (по себе знаю). теперь активно его использую

Ниже, под спойлером, представлен график за 2014 год:
      здесь почти все нл100+немного айпокера нл200. в данный момент начинаю вести борьбу на 200-400 +подключаю переодически айпокер . поэтому в основном трачу время на самообразование и цена тренировок формируется из времени, которое я готов заменить, занимаясь самообразованием

мой график за этот год общий с РБ: (тут передача, но поверьте, я ее заслужил за прошлый и позапрошлый год)

с Рб около 70тыс+ тут из-за потерь на быстрых столах в базах потерялось несколько тыс у.е, в целом, учитывая еще и инвестиции:
      вышло около 80к+
      за всю карьеру более 370тыс.

Итоги 2015 год: ссылка в блоге, тут:
      aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)
      --
      Итоги 2016 год: ссылка в блоге, тут:

Мои контакты: :skype: amoneytm | Slava F. (Беларусь) или здесь на форуме.
      Сегодня обратил внимание, что появился мой мульт в скайпе.
      Прошу обратить внимание:

- убедитесь, что amoneytm - это ник(без точек и тэдэ, все маленькими буквами), а не имя пользователя
      - мульт никогда не захочет, чтоб вы перевели деньги на мой аккаунт на старзы, т.к мой ник известен (поэтому обман исключен) и деньги он не получит.
      - мой список контактов больше 200 человек, так что это сразу распознает кидалу, у котрого там всего пару человек

Правильные данные:
      Вот это я:

Оплата: 50% предоплата, вторая часть выплачивается до начала второй тренировки на рум - PokerStars или webmoney, так же есть skrill (если других вариантов нет).

если у вас по каким-то причинам не получается завершить курс:

п.с. если по каким-то причинам вы хотите прервать курс после первого занятия - сообщать об этом нужно в течении 2х дней после первой тренировки, тогда стоимость будет возращена пропорционально оставшемуся времени.

в случае, если вы сообщаете позже оговоренного времени( но как минимум за день тренировки), возвращается пропорционально оставшемуся времени за вычетом 50% от стоимости доп часа тренировки.

в случае, если вы сообщаете об отказе в день тренировки - стоимость этой тренировки не будет включена в компенсацию, т.к тренер к ней уже подготовился.

если вы оплатили курс заранее, за месяц-два и по каким-то причинам не можете его пройти (не по вине тренера) в назначенное время, за вами сохраняется еще возможность пройти курс в течении полугода.
      ваша денежная компенсация в случае отказа от занятий ( не по вине тренера), при данных обстоятельствах, составляет 80 процентов от оплаты.

если по каким-то причинам(не по вине тренера) ваш курс затянулся более, чем нам два месяца, тренировки остаются действительны, но денежную компенсацию вы получить не сможете.

Индивидуальные тренировки!

*по просьбе обучаемого формат занятий может меняться

Тренировки проходят в форме лекций-диалогов: вы слушаете, я рассказываю, показываю и объясняю по порядку весь материал, раскладываю все по полочкам. Отвечаю на вопросы, даю домашнее задание
      [size=12]
      Важно! Информация зависит от лимита и общего уровня компетенции игрока (знания, полученные до курса), который я определяю после анализа базы(если такая имеется) и ввожу соответствующие изменения в курс для более эффективной совместной работы
      .[/size]

Курс "регуляр" (5часов):

Курс "регуляр" состоит из 5ти часов занятий + предварительный анализ базы

на кого рассчитан курс?

• "Регуляр" рассчитан на тех, кто хочет получить крепкую теоретическую базу, развить покерное мышление, научиться применять знания на практике, сдвинуть игру с мертвой точки, получить мотивацию к обучению.

• Курс подойдет как для новичка, так и для крепкого регуляра. (После анализа базы и первого занятия, будут вноситься корректировки в план тренировок)

чем мы будем заниматься?

• ознакомительный анализ базы (для ознакомления с вашими ликами и внесением необходимых корректировок в курс)

первая тренировка:
      основные концепции Бсс, комбинаторика, статы, которые нам нужны,спектры открытий-защиты на 3бет, сайзинги, приницблефовполублефов
      вторая тренировка:
      планирование розыгрыша, выбор между колом и 3бетом, составление вельюблеф 3бета и спектра кола. теория и практика.
      третяя тренировка:
      относительная сила руки, 4бет ,игра на блаиндах
      четвертая-пятая тренировка:
      игра на флопе, терне, ривере. распределение Кбта и чек кола по флопу на примерах, гто флоаты по флопу терну. специфика игры на ривере

в цену курса входит разбор и анализ статистики за пройденный материал во время курса + через 50-100к рук после курса!

нл5 - 290 у.е (4 часа)
      ---------------------------------------------------------------------------------
      нл10 - 420у.е - 5ч
      нл25 - 520у.е - 5ч
      ---------------------------------------------------------------------------------
      нл50 - 690 у.е - 6ч
      нл100 - 830у.е - 6 ч
      нл200 - 1200у.е - 6ч
      Курс "поиск ликов" (2 часа, нл25+):

для тех, кто хочет держать себя в форме!

-разбор базы
      -разбор видео (20-30 игровых ситуаций в среднем, в зависимости от сложности. иногда успеваем за час 40 ситуаций разобрать)
      ----
      Как правильно записать видео на оценку!

при просмотре, поставьте качество HD 1080

цена:
      нл25 210 у.е
      нл50 240 у.е
      нл100 280 у.е

Курс "хайроллер"(8часов): - нл25 и выше!

"хайроллер" (МСС+БСС - смешанная стратегия или только БСС, на ваш выбор!)

*в стоимость так же включена услуга "предварительный анализ базы" для выявления ликов и корректировки курса, соответственно уровню подготовки обучаемого.

на кого рассчитан курс?
      1. Для тех, кто хочет получить полное понимание конпеции игры по мсс и бсс, и разложенную по полочкам информацию, как использовать преимущество короткого стека. На курсе будут освещены околопокерные моменты, которые сильно влияют на вашу игру
      2. Этот курс подойдет как для новичка, так и для крепкого регуляра. (После анализа базы и первого занятия, будут вноситься корректировки в план тренировок)

чем мы будем заниматься?
      • ознакомительный анализ базы (для ознакомления с вашими ликами и внесением необходимых корректировок в курс)

1 курс
      Префлоп:
      • основные концепции БСС
      • продвинутый сайзинг
      • комбинаторика
      • диапазоны открытия и защиты по всем позициям
      (диапазоны кола, 3 бета, 4беткола, 4бетфолд 5бет)
      • учимся выбирать между коллом или 3 бетом,
      • сквизы
      • планирование розыгрыша на префлопе,
      • принцип сужения диапазонов.
      • эффект блокировки карт, когда он имеет смысл
      • помощь в использовании дополнительного софта
      • ответы на вопросы

Постфлоп:

• планирование розыгрыша
      • составление спектра защиты от бета (ГТО)
      • оппоненто-зависимая игра на флопе:
      -в позиции
      -с блаиндов
      • игра на терне с позиции ГТО
      • оппоненто-зависимая игра на терне
      • оппонента-зависимая игра на ривере
      • Донк-беты
      • Мультипоты

3 курс
      • -3бет банки
      • -4бет банки
      4 курс
      • Использование преимуществ среднего стека
      • Эксплуатация Биг стека.

нл25 - 690 у.е
      нл50 - 920у.е
      нл100 - 1090у.е
      ----------------------------------------------------------------------------
      курс "моя гарантия"? :f_biggrin: :f_cool: :challenge:

-я занимаюсь с вами пока вы не отобьете свои деньги вложенные в курс именно за время занятий! (минимум 7 часов)

-ваш БР на лимит минимум 40 БИ! (от нл25+ от 60 БИ)

-вы обязуетесь катать минимум 50к рук в месяц!

-я вас не отпущу пока вы не отработаете курс!)

-вы обязуетесь следовать моим рекомендациям

-вы обязуетесь выполнять ДЗ. пока не выполните их - не будем переходить к след тренировке!

гарантия пропадает, если вы нарушаете эти условия:

-вы обязуетесь посещать тренировки не реже 1 раза в неделю максимум 1 раз в 2 недели (если вам нужно будет срочно улететьуехать.. на месяц-два.. часы я отведу с вами обещанные хоть через год, но гарантии уже не будет).

-играете по БРу, согласованному с тренером (40 БИ+ на лимит)

-никаких скачков на лимит выше, без предварительной договоренности на определённое кол-во БИ

цены на курс "моя гарантия", если вы гарантированно хотите плюсовать на (хотя для большинства регов курса "регуляр" будет достаточно):

нл5 - 490 у.е! - 7ч (минимум и до победы!)
      нл10 - 650 у.е! - 8ч (минимум и до победы!)
      нл25 - 800 у.е - 8ч (минимум 8ч и до 1к профита за время курса)
      нл50 - 1150у.е - 9ч (минимум 9 часов и до 2к профита за время курса!)
      нл100-1500-10ч (минимум 10ч и до 2,5к профита за время курса!)

п.с эта информция для тех, кто хочет курс именно с гарантией и обратите внимание, что курс хайроллер стоит практически таких же денег, т.к я уверен в результате!) :f_biggrin:

*вся информация только для личного пользования, передача и использование ее 3ими лицами запрещена = нарушения прав интеллектуальной собвественности
  • 614 ответов
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.340
      Одобрено администрацией.
    • DomiV
      DomiV
      Серебро
      На форуме с: 14.03.2010 Сообщения: 786
      информация от тренера однозначно стоит гораздо больше заявленных денег) хочет тренировать, как мы его не отговаривали. одумайся :)
    • cmonsir
      cmonsir
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2011 Сообщения: 57
      Насильственные методы пробовали? :coolface:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      изменилась структура курсов и цена
    • justlanS
      justlanS
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2007 Сообщения: 392

Переходил из мсс, возникло много вопросов, особенно с префлопом, после очередной неудачи - взял курс.

На графике все видно, тут нл25.

Один из первых вроде, спасибо!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      пошел разрыв , отлично :hkttb:
    • 26rus26
      26rus26
      Гость
      На форуме с: 17.01.2011 Сообщения: 390
      Есть сейчас свободные окна для тренировок?если есть то записываюсь.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя 26rus26
      Есть сейчас свободные окна для тренировок?если есть то записываюсь.
      привет, пиши в скайп amoneytm!
    • HedgehogNSK
      HedgehogNSK
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.417
      Закончил курс по НЛ10: посмотрел префлоп спектр открытия; послушал, где, почему и какой размер рейзов; подсмотрел некоторые мувы постфлопа, которые можно использовать; что-то осознал по поводу построения спектров соперника.
      До

После

Графики графиками, но куда важнее те знания, которыми Слава делится. Он объясняет вроде бы понятные вещи, но объясняет до конца, чтобы сомнений не было. Если есть сомнения - это фолд. Вроде все это знают, но пока не покажешь конкретно где, продолжают терять деньги на маргиналах. Так же и со мной.:) Так что трени плюс ЕВ.

[Spoil]Он по ходу не понимает, что он рассказывает как играть, а потом мы придём к нему на поляну и разорим его. Только тссссс. :coolface: [/spoil]
    • Atv1s
      Atv1s
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2009 Сообщения: 293
      Тс а ты в какой формат играешь?? Обычные столы,или зум,что в приоритете??
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя Atv1s
      Тс а ты в какой формат играешь?? Обычные столы,или зум,что в приоритете??
      набираю из того, что есть) практически всегда играю зум + обычные)
    • Atv1s
      Atv1s
      Бронза
      Я так понимаю что лекционный материал в каждом курсе у тебя уже расписан и модель преподавания уже выстроена,но если меня будет интересовать какая то часть больше,мы можем в нее углубиться,и как это потом повлияет на увеличение стоимости курса?
      А так же с тобой можно будет после прохождения твоего курса договориться о том что бы на регулярной основе раз в неделю или две недели проводить оценочную тренировки,как говориться для поддержания формы и усвоения новой информации???

Я к чему это спрашиваю,просто постараюсь привести типичный пример,ходим мы в тренажерный зал,взяли абонемент на 3 месяца вместе с тренером,позанимались,добили определенных результатов,по истечению 3 месяцев мы осознано решаем что нам больше не нужен тренер,а через пол года понимаем что с тренером мы за это время достигли бы больших результатов,чем уповая в гордом одиночестве.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Я так понимаю что лекционный материал в каждом курсе у тебя уже расписан и модель преподавания уже выстроена,но если меня будет интересовать какая то часть больше,мы можем в нее углубиться,и как это потом повлияет на увеличение стоимости курса?
      А так же с тобой можно будет после прохождения твоего курса договориться о том что бы на регулярной основе раз в неделю или две недели проводить оценочную тренировки,как говориться для поддержания формы и усвоения новой информации???

Я к чему это спрашиваю,просто постараюсь привести типичный пример,ходим мы в тренажерный зал,взяли абонемент на 3 месяца вместе с тренером,позанимались,добили определенных результатов,по истечению 3 месяцев мы осознано решаем что нам больше не нужен тренер,а через пол года понимаем что с тренером мы за это время достигли бы больших результатов,чем уповая в гордом одиночестве.

да, конечно) базовые концепции обязательны, это 1-2 занятия, далее можем углубиться в интересующие тебя темы. так же после курса, можем определить для тебя день и время в которое мы будем с тобой продолжать заниматься. практика такая уже имеется!
    • Atv1s
      Atv1s
      Бронза
      Оригинал пользователя aMoneyTM

да, конечно) базовые концепции обязательны, это 1-2 занятия, далее можем углубиться в интересующие тебя темы. так же после курса, можем определить для тебя день и время в которое мы будем с тобой продолжать заниматься. практика такая уже имеется!
      Только у меня с Москвой разница 9 часов и заниматься я смогу только с 11:00 до 14:00 по Москве. )))
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      стукни в скайп, решим
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      стал чуть посвободнее, снова есть места :f_love:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      несколько недель эксперементирую с миксом мсс-бсс, удачно получается применить преимущества каждого стека, еще немногокспериментов и возможно цены будут снова прсмотрены. эти индивидуалки доступны только для тех, кто играл мсс (для курса регуляр), для тех кто не играл мсс - курс хайроллер.
    • JeKkich
      JeKkich
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 280
      Курс "регуляр" состоит из четырех тренировок по часу или двух по два?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      из 5ти по часу! вся информация структурирована