В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.486
      топик немного поехал из-за изменений форума, буду дома все исправлю
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.426
      justlanS, тебе ни одни занятия с тренером не помогут :facepalm: иди на нл2
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя KoJIeHbKa
      justlanS, тебе ни одни занятия с тренером не помогут :facepalm: иди на нл2
      зря ты так, попробуй с ним хэдз ап поиграть на 4х столах, он квалифицированный морон :coolface:
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.426
      Оригинал пользователя aMoneyTM

зря ты так, попробуй с ним хэдз ап поиграть на 4х столах, он квалифицированный минусовый морон :coolface:
      fyp
    • Brazy84
      Brazy84
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2013 Сообщения: 103
      Привет! Почему на разных лимитах разная цена? Только ли от платежеспособности ученика она зависит, или от объема и качества информации тоже? И еще вопрос - курс хайроллер если брать только БСС меняется цена , или объем информации? А может ни то ни другое...:why:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя Brazy84
      Привет! Почему на разных лимитах разная цена? Только ли от платежеспособности ученика она зависит, или от объема и качества информации тоже? И еще вопрос - курс хайроллер если брать только БСС меняется цена , или объем информации? А может ни то ни другое...:why:
      привет! перед тренировкой я прошу выслать мне истории раздач за последние 300тыс рук. после чего я адаптирую курс к данному ученику. уровень знаний рега на каждом лимите разный, поэтому с ростом лимита некоторые вещи объяснять нет необходимости, следовательно добавляется следующая ступень информации. Логично, что с регом нл50-100 и регом нл10 мы будем говорить о разных вещах) :f_cool:

насчет курса "Хайроллер", если брать только БСС - цена остается прежней, но ты получаешь больше практических занятий с тренером(видео+лайф сессия) + доп материал.

п.с в целом курс "Хайроллер" подходит тем, кто в бсс совсем недавно(перешел из других дисциплин) или давно, но совсем нет прогресса, нет уверенности. на каждую тренировку получаешь ДЗ, если будешь делать все с головой - практически не останется ситуаций в которых ты бы не знал, что делать)
    • ChokoMonster
      ChokoMonster
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2014 Сообщения: 279
      Привет, а ты тренируешь совсем зеленых? я еще даже месяца не наиграл, только осваиваю нл2, дистанция 10к рук.
      Возможно ли проведение тренировок, если разница с Москвой 10 часов?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя ChokoMonster
      Привет, а ты тренируешь совсем зеленых? я еще даже месяца не наиграл, только осваиваю нл2, дистанция 10к рук.
      Возможно ли проведение тренировок, если разница с Москвой 10 часов?
      привет, тренировка возможно, но за совсем зеленых точно не буду браться) ХМ2 пользоваться умеешь и эквилятором?
    • ChokoMonster
      ChokoMonster
      Бронза
      да, играю прочел почти все статьи для начинающих и бронзы
    • ChokoMonster
      ChokoMonster
      Бронза
      пользуюсь покертрэкером
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя ChokoMonster
      пользуюсь покертрэкером
      все-таки лучше отыграй 100к рук, глянь мои видосы на стретеджи, а потом стучи в скайп, т.к тебе нужно время на усвоение каких-то базовых вещей
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      играть пока много не выходит, (на нл200-400) получил снова недодачу, подспустился на 100ку, тут все ровно :f_biggrin: вот график с ноября:

красную пришлось чуть опустить в воспитательных целях :f_cool:

апд. трешачек с валютой теперь и в минске :deadhappy:
    • LancePoint
      LancePoint
      Бронза
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 70
      Цены приподнял что-ли? NL10, вроде, 400 был.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя LancePoint
      Цены приподнял что-ли? NL10, вроде, 400 был.
      да, чуть приподнял :f_cool:
    • asterixsus
      asterixsus
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2007 Сообщения: 37
      Играл мелкие лимиты в стабильный минус, чтение и работа над собой помогали но не сильно.
      После долгих попыток улучшить свою игру самостоятельно собрался с духом и решил взять курс тренировок.Сказать что это мне помогло наверно ничего не сказать.Слава грамотный игрок и великолепный тренер. Несмотря на мою слабенькую подготовку смог мне многое объяснить, на понятном именно для меня уровне. Благодаря его занятиям игра стала более понятна, а ошибки которые я делал стали мало того, что заметны для меня ,но и в некоторых ситуациях я их просто перестал делать. Графики не выкладываю так как пока не наиграл приличного их количества, но думаю что и в игре у меня всё наладится. Огромное спасибо тренеру :)
    • Da9IOdessit
      Da9IOdessit
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2014 Сообщения: 1
      С тренером всегда проще :f_thumbsup:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      asterixsus, давай через месяц покажешь мне разрыв поляны :sfishy:
    • Husssky
      Husssky
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2013 Сообщения: 410
      У.е. сейчас сколько у тренера равен? (В рублях возможно?) И почему нет скидок на лимиты ниже NL10? =) Допустим я не бью ещё NL5
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя Husssky
      У.е. сейчас сколько у тренера равен? (В рублях возможно?) И почему нет скидок на лимиты ниже NL10? =) Допустим я не бью ещё NL5
      привет, ниже нл10 цена будет такая же, как и на нл10. ценник почасовых трень тоже есть на первой страничке. правда пока что мест до НГ уже не осталось
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin:

пусть Новый Год будет для всех нас новой ступенькой на пути к успеху, мы все здесь занимаемся одним делом - удачи нам! :gl:

Год выдался достаточно продуктивным:
      около 80к зелени :f_drink: :f_ugly: :f_tongue: