В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)

• JeKkich
      JeKkich
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 280
      Брал у Славы курс "регуляр" для нл 10. Получил приличное количество новой для себя информации. После после прохождения курса значительно улучшилось понимание покерных процессов, принимаемых по наитию решений стало намного меньше. Соответственно улучшились и результаты. Однозначно могу посоветовать данные тренировки.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.579
      Всем привет! до 8го февраля мест больше нет. предзапись на числа после 8го есть, предоплата 50 у.е до нл10 , выше - 70у.е (идет в счет стоимости курса, разумеется )

п.с. JeKkich :f_thumbsup: , хорошо начал, теперь катать-катать,больше и выше))
    • Beloshapkin
      Beloshapkin
      Бронза
      На форуме с: 07.09.2009 Сообщения: 485
      Брал у Славы курс "Регуляр". До занятий играл на нл10 (фр), играл в слабый минус.
      После занятий играю нл5 лол :f_grin: График такой:

Примерно с 20 000 руки начал дополнительно упарывать психологию ("Игры разума" Тендлера), так что тут последние 14 000 рук играл с оглядкой на самочувствие.

Крутости тренек: хорошая теор база, много простых, но полезных штук, которые позволяют бить нанолимиты на ура. После 5 тренек начал свободно катать 4 зум стола, хотя до тренек мог себе позволить только 2, не теряя в качестве. В ближашее время собираюсь на нл10 и делать разрыв там.
      После тренек остаются конспекты и видео (у меня последние 2 записались без звука :f_ugly: так что аккуратнее)

При этом, тренеру есть над чем поработать - структура курса должна быть еще более четкой и жесткой. Во время моих тренек пару раз перепрыгивали на те темы, которые должны были разобрать, но не разобрали. В общем, меня это особо не смутило, но люди разные бывают.

В общем, треньки у Славы определенно стоит взять. Заниматся с ним абсолютно легко и не напряжно, плюс бонусом гибкий график Славы, которые позволил мне, например, брать треньки в удобное время :f_thumbsup:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Beloshapkin, спасибо за отзыв! график неплох, давай на 10ку. обычно прыги во время курса случаются, если я рассказываю материал, а какие-то вещи ученику не совсем понятны или есть брешь в основах, мы отпрыгиваем чуть назад(в программе для лимитов по старше такие моменты бывают редко, т.к база уже имеется) , для того чтоб материал далее был усвоен хорошо. иногда приходится останавливаться на каких-то темах чуть дольше, чем по плану курса :f_biggrin:

в начале тренировки я всегда спрашиваю остались ли какие-то вопросы по предыдущей теме и иду дальше, чтоб успеть дать весь материал. даю материала много, не растягиваю тренировки, с учетом того, что ученик будет работать с ним и над ним, а потом задавать вопросы, если не все понятно. чаще всего, если мы успели пройти весь курс, то вопросы набираются на 5ое занятие, которое у тебя без звука)

п.с чем больше вопросов задает ученик после занятий, тем больше его заинтересованность и выше результат.
      правда практика показывает, что вопросы задают только реги нл50-200))):f_ugly:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      всем привет!! вот и я наконец побывал в стране улыбок - Тайланд! как же там круто :f_drink: :f_drink: :f_drink:

это остров пхи-пхи из фильма "пляж" раньше я такие фотки только в кино видел.

С завтрашнего дня уже будет первая треня на стретеджи :welcome: :welcome:

----------------------------------------------------------------------------------
      так же во время отдыха сделал шот на нл200-600 на ФТП, какая там классная поляна :f_love: :f_love: получив подарок - пошел нырять в открытый океан :sfishy:

----------------------------------------------------------------------------------
      всем сабай-сабай!

п.с. записи на тренировки снова открыты

скайп: amoneytm
    • MajorFan
      MajorFan
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2014 Сообщения: 383
      Скажу Славе "спаисбо" за курс регуляр :f_thumbsup:
      До курса катал НЛ10 фр в нуль или совсем микро-плюс.
      Сейчас тот же нл10 фр зум идет около 5бб/100 :f_pleased:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      MajorFan, гуд,гуд!! сейчас еще всю инфу до усвоишь и будет до 7 бб. на графике как раз вторая половина идет в 7-8бб!.. это уже почти конец курса :nh:
    • IrdisEValle
      IrdisEValle
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2010 Сообщения: 2.362
      aMoneyTM, привет. Без статистики тренируешь?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя IrdisEValle
      aMoneyTM, привет. Без статистики тренируешь?
      привет, без выборки? - да, конечно)
    • IrdisEValle
      IrdisEValle
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2010 Сообщения: 2.362
      Ты не понял, я катаю сейчас без хада. Поэтому и спрашиваю, могут ли быть полезными твои тренировки без использования статистики.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя IrdisEValle
      Ты не понял, я катаю сейчас без хада. Поэтому и спрашиваю, могут ли быть полезными твои тренировки без использования статистики.
      да, часть тренировок определенно будет полезна. однако максимальный эффект от занятий получишь, если решишься на использования доп софта.
      хорошим вариантом будет оценка твоего видео, после которого я смогу определить уровень твоего мышления и скорректировать курс :f_cool:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      всем привет!
      разобрался с военкоматом и снова появилось время для занятий! :sfishy:

скайп: amoneytm
    • PrimeNapas
      PrimeNapas
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2009 Сообщения: 436
      Прошел уже больше половины занятий по курсу "регуляр". Не буду особо вдаваться в подробности кто я, что я, и откуда, скажу только что в силу играемого лимита прошел по самому дешевому тарифу на обучение. Это был единственный беспокоящий меня фактор, т.к. хотелось получить качественное обучение, независимо от играемого лимита.

Сейчас уверенно могу сказать что очень доволен. aMoneyTM исключительно профессиональный, четкий, и в то же время наделенный талантом преподавания тренер. Заниматься очень комфортно, как будто обсуждаешь игру со старым отличным другом. При этом есть ощущение что тренер вкладывается, старается дать по-максимуму, из того, что способны уместить время тренировок, и сознание ученика за время занятия. У меня в игре произошел перелом. Я начал плюсовать :f_drink: Но что еще гораздо важнее, произошел перелом в моем мышлении, и восприятии покера в общем. У меня появилось странное чувство безусловной уверенности в побитии лимитов выше и успеха в покере :f_drink:

Спасибо. Более полный отзыв напишу после полного завершения курса!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя PrimeNapas
      Прошел уже больше половины занятий по курсу "регуляр". Не буду особо вдаваться в подробности кто я, что я, и откуда, скажу только что в силу играемого лимита прошел по самому дешевому тарифу на обучение. Это был единственный беспокоящий меня фактор, т.к. хотелось получить качественное обучение, независимо от играемого лимита.

Сейчас уверенно могу сказать что очень доволен. aMoneyTM исключительно профессиональный, четкий, и в то же время наделенный талантом преподавания тренер. Заниматься очень комфортно, как будто обсуждаешь игру со старым отличным другом. При этом есть ощущение что тренер вкладывается, старается дать по-максимуму, из того, что способны уместить время тренировок, и сознание ученика за время занятия. У меня в игре произошел перелом. Я начал плюсовать :f_drink: Но что еще гораздо важнее, произошел перелом в моем мышлении, и восприятии покера в общем. У меня появилось странное чувство безусловной уверенности в побитии лимитов выше и успеха в покере :f_drink:

Спасибо. Более полный отзыв напишу после полного завершения курса!

спасибо за отзыв! дальше ..выше и веселее - поляна бьется ! :f_drink:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Обновление в прайсе, в прайс был добавлен:
      - курс для нл5, состоящий из 4х часов
      (давно обещал, добавил по просьбам трудящихся)

- курс хайроллер теперь только от лимитов нл25 и выше
      (для лимитов ниже нл25 курса "регуляр" более чем достаточно)

- для нл200 курс хайроллер не провожу
      ато потом играть не дают :coolface:

после Тая ФТП пока не получается поиграть (проблемы с веб манями переоидчески там), не нравится мне это. но т.к поляна там сладкая придется проблему решать быстрее, думаю пати добавить.

последние 100+к рук после возвращения меня очень любят, особенно в больших банках, особенно фиши-несуразицы. ну и ладно, катаем дальше :f_rolleyes:
    • alexxxl2002
      alexxxl2002
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2014 Сообщения: 46
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      Обновление в прайсе, в прайс был добавлен:
      - курс для нл5, состоящий из 4х часов
      (давно обещал, добавил по просьбам трудящихся)

- курс хайроллер теперь только от лимитов нл25 и выше
      (для лимитов ниже нл25 курса "регуляр" более чем достаточно)

- для нл200 курс хайроллер не провожу
      ато потом играть не дают :coolface:
      Приветствую, Слава.
      Недавно перебрался на нл5, до этого достаточно легко побил нл2, сейчас вот выбираю тренера, дабы ускорить прохождение лимитов, не топтаться на одном месте, ведь время - деньги. Хватит ли курса нл5, чтобы получить направление, научиться работать над своей игрой и на более высоких лимитах в дальнейшем?
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      alexxxl2002, привет, конечно!
      курс составлен так, чтобы далее, после прохождения курса, ты понимал как происходит процесс самообучения, домашние задания тебе в этом будут помогать :f_biggrin:
    • anatolij132710RNMD
      anatolij132710RNMD
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2009 Сообщения: 7
      Прошел за месяц у Славы курс "Регуляр". До занятий играл на нл5 (фр), играл в минус. Получил системный набор знаний, который значительно помог мне продвинуться в понимании игры.
      Планирую в апреле перейти на NL10, а до конца года на NL25 играть стабильно в плюс. Слава еще раз спасибо!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      anatolij132710RN, спасибо за отзыв! вы очень хорошо справились, выполняли задания и мы сумели поставить вам плюсовую игру, не смотря на большую привязанность к сазйингам, с вашей стороны, из pot limit omaha! :f_thumbsup:
    • amalyshok
      amalyshok
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2011 Сообщения: 234
      посмотрел твои записанные треньки, почитал отзывы. решил для себя, что определенно точно обращусь к тебе за курсом нл10. когда-то уже играл на нем в неуверенный плюс. хочется тратить меньше нервов и быть более уверенным в собственной игре. для чего пишу коммент - так как выводил весь БР, а тратиться с повышением доллара на новые депозиты не очень хочется, наигрываю БР с бездепозитного бонуса. Пока наиграю нужное количество для оплаты, пройдет несколько месяцев. Ты главное не бросай свои тренировки :f_thumbsup: я на тебя рассчитываю :f_biggrin: