В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.499
      Оригинал пользователя ka100pka
      Ты же вроде 2 или 3 лимита катаешь- это как селект вручную? Я просто раньше никогда не селектил, но теперь игра в корень изменилась
      поляна размечена, сразу подбираю удачные и присоединяюсь, далее (моник огромный), ставлю отображаться только неполные столы на 2-3 румах, вот и стартуем их с фишами и регами .. мне нравится! а с прогой когда 2-3 рума играешь и видишь пустой хороший стол..сканер своим сканом другой рум в это время сканет :f_biggrin: . регам, скажем на нл50, где огромный выбор столов и 1 рум играют.. точно имеет смысл сканера со скоррингом использовать - очень круто подбирает столы
    • FlyInTheSky
      FlyInTheSky
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2009 Сообщения: 623
      Когда вся поляна размечена - ТСТ перестает быть нужным.
      Тоже пол года уже не пользуюсь им.
    • izorro
      izorro
      Золото
      На форуме с: 24.10.2015 Сообщения: 65
      Оригинал пользователя aMoneyTM[/i]
      (моник огромный)
      Слава, а какой у тебя монитор, если не секрет?
      Подскажи пожалуйста, какой монитор будет лучше брать для рег столов 21:9 или 16:9 (при условии если играешь 5-8 столов без наложения)???
      :f_thumbsup:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      привет, формат 21:9 у меня 34 дюйма, чуть позже как буду дома - скажу модель и немного мыслей по моникам
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      у меня Монитор LG 34UM68-P, не 4к, т.к зрение не очень и все равно столы большие. покупал за 530у.е, сейчас стоит столько же, по монику все устраивает! для 4к нужна зверская видюха, мне это совершенно не нужно, играю я оооооочень редко в игрушки, может раз-два в год.. на час..во что-нибудь для этих целей у меня есть зверский ноут + телек 4к.
      ---
      к монику почти не привыкал - сразу понравился. п.с можешь взять чуть меньше 29 дюймов - выглядит стильнее, а не такая большая бандура, но на моем мне все нравится - очень удобно все располагается, он всего на 1 см выше обычных 24 дюймов, но длинный, понятное дело :f_cool:
    • Sly4ss
      Sly4ss
      Начальный
      На форуме с: 24.09.2017 Сообщения: 11
      Подскажите пожалуйста с раздачей , никак не могу понять что за рука у ОПа и верно ли я разыграл раздачу.
      https://www.boomplayer.com/25368414_B987100760

Открыл с УТГ Kh Qs , все фолд чел на SB колл.
      Флоп дровяной - 10c Qc Ks. Оп чек я бет 3\4 пота , ОП колл.
      Терн - 8d . Оп чек Я опять бет 3\4. Оп рейз в 2.5 раза, Я колл.
      Ривер , закрылся флеш - 5с. Оп бет 1\3 пота (это уже как бы 31бб, пол моего оставшегося стека). Я фолд

Если у ОПа флеш как он после двух барелей в 3\4 пота на стритовой доске где у меня есть все сеты (т.к. я рейзил из УТГ) рейзит на терне в 2.5 раза?Это возможно, если только он наркоман.

Если у ОПа сет, тогда это скорее всего сет десяток, потому что я блочу Дам и Королей, да и они бы трибетили скорее всего, а 88 и 55 инста фолдят флоп. Однако, сет десяток должен хотеть сыграть ривер чек-колл потому что по раздаче у меня запросто есть как стриты так и флэши. Тоже отпадает.

Со стритами у ОПа таже тема, ривер чек колл, не иначе. Про допперы я вообще молчу, на ривере закрылось все.

В итоге я придумал только 3 руки - Kc8c. Флоп Чек-кол с топ парой, терн чек рейз с доппером и флеш дро, ривер добор по второму флешу. Но блин, у меня против утг в спектре кола на SB нет руки К8s, неужели это норм?

Ac Jc и jc 9c единственные две руки которые идеально вписывается в розыгрыш в моем понимании. Флоп слоу плеим стрит, терн аккуратно рейзим на вэлью, ривер аккуратно добираем. Да и Jc 9c без позиции на SB колить челика с УТГ тоже не очень, я так не делаю.

Итог: Я молодец что сфолдил, или нужно было пушить терн или вскрывать ривер??? Прошу не обращать внимание на лимиты.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Sly4ss, привет! ситуация снгл рейз пота, за плечами огромные стеки, нас бьет 4комбы В9с и 16 Аво+ сеты.. рука КД на данной структуре по относительности силы руки - среднее велью. бет фолдим терн спокойно (это если не обращать внимание на лимиты)

апд. по раздачам лучше спрашивай или в моем блоге, в подписи или вот тут:

катушка под водку,сало и картоху" [блог 'myatiy96, AndrewHvorov, aMoneyTM]
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      отчетик за сентбярь :f_cool:

в этом месяце понизил кол-во столов и играл 3 рума, впервые отыграл дистанцию в раза 2 меньше, чем играю обычно. все равно рук очень мало вышло, т.к дней 10 не играл из месяца, был загружен как по тренировкам так и по офф делам :f_tongue:
      --
      200ку мало добавлял в этом месяце, сколько он мне боли и недобора приносит..это ад)) на нл50 заходил даже, т.к утром столов мало, но, думаю, что уже почти полностью перейду на вечерний режим и не буду заходить в гости .
      --
      вчера сдал вынужденную квалификацию на тильтоустойчивость, веселая выдалась ночка.. там просто вагон раздач интересных)))))):

слабонервным не смотреть :f_cool:

---
      отчет за месяц вот))

• kas446
      kas446
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2014 Сообщения: 339
      Слава, жди!) Я к тебе приду на этот курс!)) три месяца не играл, увлекся виндсерфингом)) сейчас пару-тройку месяцев залатаю дыру в банкролле на 10-ке и 25-ке сам и будем вместе штурмовать 50 и 100-ку))) глядишь накоплю к следующему лету на отличный отдых!)))
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя kas446
      Слава, жди!) Я к тебе приду на этот курс!)) три месяца не играл, увлекся виндсерфингом)) сейчас пару-тройку месяцев залатаю дыру в банкролле на 10-ке и 25-ке сам и будем вместе штурмовать 50 и 100-ку))) глядишь накоплю к следующему лету на отличный отдых!)))

:profit: дбз
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      в кои то веки оказалась рука под мисклик фиша :f_cool:

No-Limit Hold'em, $1.00 BB (9 handed) - Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Button ($109.92)
      SB ($116.42)
      UTG ($148.52)
      UTG+1 ($168.13)
      MP1 ($111.77)
      MP2 ($100)
      MP3 ($240.49)
      Hero (CO) ($389.56)

Preflop: Hero is CO with J, J
      UTG+1 raises $132, 3 folds, Hero raises $389.56 (All-In), 3 folds, UTG+1 calls $36.13 (All-In)

Flop: ($337.76) 10, 10, A (2 players, 2 all-in)

Turn: ($337.76) 3 (2 players, 2 all-in)

River: ($337.76) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: $337.76

Results below:

UTG+1 had 6, 8 (one pair, tens).
      Hero had J, J (full house, Jacks over tens).
      Outcome: Hero won $333.76
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      как и обещал, резалты за время трень-лайф сессий на микролимитах: 3года, 50 сессий, запостил здесь :f_rolleyes:

БеZOOMные микролимиты с aMoneyTM

п.с результаты на своих лимитах пощу переодически в блоге своем

склански-пикачу
      --------------------------
      апд. места на инд занятия появятся ток после 10 декабря :f_smile:
    • autCaesarAutNihil
      autCaesarAutNihil
      Бронза
      На форуме с: 30.12.2015 Сообщения: 261
      Всем привет! Я недавно закончил курс "регуляр" у Славы. Хочу поблагодарить тренера за отличный курс и всем его порекомендовать! За 5 часов тренер рассказал очень много полезной информации в сжатом виде, никакой воды. Выбил из меня всю гтошную дурь, которой я насмотрелся/начитался в последнее время и наглядно показал огромное количество спотов для эксплойта. Понравилось, что кроме теоретических концепций тренер рассказал достаточно много конкретных игровых ситуаций с разбором примерных спектров оппонентов и наших действий против них, то, что называется тенденциями поля. Также хочу отметить, что в отличие от некоторых других тренеров, Слава всегда на связи и готов оперативно ответить на текущие вопросы вне тренировки (в разумных пределах, конечно). Когда была акция с релоад-бонусом на старзах, тренер сам меня набрал, рассказал про нее и помог ее подключить. В общем, чувствуется, что тренеру важно не просто прочитать курс, а чтобы он был действительно полезен человеку.
      До тренировок играл нл5 с переменным успехом, сейчас уже катаю десятку в плюс. График выложу позже, когда наиграю дистанцию.
      Слава, огромное спасибо тебе! Как только набью бр для 25ки - снова обращусь! :)
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      autCaesarAutNihil, :f_love: спасибо за отзыв, топи на 25ку :sfishg:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      информация насчет тренировок:

места появятся с 3 января 2018 - есть предзапись (10% от цены курс, разумеется идет в счет оплаты курса)
    • crystalsss
      crystalsss
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2010 Сообщения: 10
      курс хайроллер для нл25. до курса был сельский катала на РБ по различным румам с игрой в 0, начали заниматься в сентябре. Слава, спасибо огромное, не боюсь ни одного спота теперь, алгоритм решений со мной днем и ночью!))) с наступающим, чтобы тебе вернули твою недодачу и сверху 10х передали, катаю уже с миксом нл50! :f_love:

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      crystalsss, :f_drink: красавчик, а ты все хотел дальше рейкботить :f_ugly:

п.с спасибо, главное,чтобы старзы считались с твоими пожеланиями :f_love:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      :gl: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :sfishg:

парни, в ближайшую неделю постараюсь запилить отчеты и рассказать как дела, совсем ни на что нет времени. последние 3-4 месяца в очень плотном графике нахожусь!!))) :f_drink:
      ------
      важная информация:
      сейчас много и плотно катаю + PBC Project, поэтому на зимний период на индивидуальные тренировки буду брать только на курс для нл10+
      *все, кто оплатили предварительно курс для нл5 - проведемся,разумеется
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.237
      Оригинал пользователя aMoneyTM

важная информация:
      сейчас много и плотно катаю + PBC Project, поэтому на зимний период на индивидуальные тренировки буду брать только на курс для нл10+
      *все, кто оплатили предварительно курс для нл5 - проведемся,разумеется
      Значит, я вовремя успел записаться на нл5. Пора уже, чтобы хобби приносило не только удовольствие, но и деньги. Надеюсь, через пару-тройку месяцев смогу похвастаться плюсовыми графиками на нл5-нл10, чтобы потом иметь возможность присоединиться к Poker Boot Camp Project.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      это да)))) :f_rolleyes: