aMoneyTM (BM) / NL BSS, MSS-BSS (mix) / NL10-100 / от $72/ч (обновлены и добавлены темы в курсе!)

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      На форуме с: 31.07.2009 Сообщения: 6.470
      Оригинал пользователя amalyshok
      посмотрел твои записанные треньки, почитал отзывы. решил для себя, что определенно точно обращусь к тебе за курсом нл10. когда-то уже играл на нем в неуверенный плюс. хочется тратить меньше нервов и быть более уверенным в собственной игре. для чего пишу коммент - так как выводил весь БР, а тратиться с повышением доллара на новые депозиты не очень хочется, наигрываю БР с бездепозитного бонуса. Пока наиграю нужное количество для оплаты, пройдет несколько месяцев. Ты главное не бросай свои тренировки :f_thumbsup: я на тебя рассчитываю :f_biggrin:

привет, спасибо! пиши в скайп, как будешь готов - выберем время :f_biggrin:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Процитирую для удобство последнюю страничку свою
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      Обновление в прайсе, в прайс был добавлен:
      - курс для нл5, состоящий из 4х часов
      (давно обещал, добавил по просьбам трудящихся)

- курс хайроллер теперь только от лимитов нл25 и выше
      (для лимитов ниже нл25 курса "регуляр" более чем достаточно)

- для нл200 курс хайроллер не провожу
      ато потом играть не дают :coolface:

после Тая ФТП пока не получается поиграть (проблемы с веб манями переоидчески там), не нравится мне это. но т.к поляна там сладкая придется проблему решать быстрее, думаю пати добавить.

последние 100+к рук после возвращения старзы очень любезны, особенно в больших банках :milord:
      ну и ладно, катаем дальше :f_rolleyes:
    • niabios
      niabios
      Black Member
      На форуме с: 18.10.2008 Сообщения: 4.389
      С днем рождения, Слава! Расти большой (по лимитам), крепчай (и бр тоже) здоровей (качалку не пропускай) и рви всем жопу на британский флаг!
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.854
      Присоединяюсь :) Рви хайстейкс :)
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      спасибо! :f_drink: :f_drink:
    • Wewfs
      Wewfs
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2011 Сообщения: 487
      С прошедшим днем Рождения - успехов во всех делах, здоровья крепкого и настроения офигенного. Спасибо что добавил нл5 - второй месяц меня не отпускает, написал по поводу обучения в личку, черкани как сможешь.
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя Wewfs
      С прошедшим днем Рождения - успехов во всех делах, здоровья крепкого и настроения офигенного. Спасибо что добавил нл5 - второй месяц меня не отпускает, написал по поводу обучения в личку, черкани как сможешь.
      спасибо, ответил :f_biggrin: :f_biggrin:
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Сегодня обратил внимание, что появился мой мульт в скайпе.
      Прошу обратить внимание:

- убедитесь, что amoneytm - это ник(без точек и тэдэ, все маленькими буквами), а не имя пользователя
      - мульт никогда не захочет, чтоб вы перевели деньги на мой аккаунт на старзы, т.к мой ник известен (поэтому обман исключен) и деньги он не получит.
      - мой список контактов больше 200 человек, так что это сразу распознает мошенника, у котрого там всего пару человек

Правильные данные:
      логин: amoneytm

--------------------------
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Вот это я:

профиль мошенника обычно выглядит так:

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      в течении недели набор на лимиты nl5-nl10 не будет производиться, возможен вариант предварительной записи через две недели.

на лимиты нл25+ набор открыт
    • Degtyaryov
      Degtyaryov
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2009 Сообщения: 245
      Всем привет, сегодня было последнее занятие из курса со Славой. Впечатления и эмоции самые положительные. Раньше я играл короткие столы нл50 на титане и катал их около нуля. Решил взять тренировки у Славы. Он на первой же тренировке дал мне совет перейти на фул ринг на старзы и зарабатывать гораздо больше чем на коротких (где рейкбек гораздо ниже поначалу чем на титане). Для меня этот совет был пугающим, но так как я доверился этому человеку - я решил попробовать и перевел половину банкролла на старзы и, чтобы особо не рисковать попробовать фр-нл25... После первой тренировки попробовал поиграть - вроде нормально, играть можно... Уже после второй тренировки я ощутил результат, я делал все, как говорил мне тренер и понимал, что я делаю и для чего. Результат не заставил себя ждать(графики ниже).
      Самое главное, чему научил меня Славик - это порядок в игре, которого раньше не было... Теперь никаких рандомных блефов, ничего лишнего.
      Также тренер хорошо разбирается по эксплойту и дает отличную базу, объясняя при этом на что обращать внимание, какие статы добавить в хад - в попапы...
      Короче, что я тут рассказываю итоги: раньше я думал, что неплохо играю, но есть определенные лики и много грязи в игре, много тильтовал из-за стиля игры на коротких столах... Славик внес некоторые корректировки в мою игру и добавил некоторые аспекты, которые я не знал..
      Вот мой график после первой тренировки:

Я не играл еще после 5-й тренировки, в которой Славик насыпал мне уже не общей информации, а именно критики моей игры: над чем поработать, на что обратить внимание, и что и в какую сторону изменить...
      Определенно возьму еще тренировки, когда буду переходить на нл100, и всем также советую не задумываться, а брать тренировки и лупашить!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      спасибо за отзыв! хороший результат! поднимайся до 100ки, сделаем скидку! :f_biggrin:
    • sergMM
      sergMM
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2009 Сообщения: 3.712
      .
    • sergMM
      sergMM
      Бронза
      .
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя sergMM
      .
      содержательно, не ошибайся топиком больше))):f_biggrin: :f_biggrin:
    • sergMM
      sergMM
      Бронза
      Брал час тренировки, результатом доволен, теперь точно знаю что я дно, но и с чего начать работать над игрой и в какую сторону развиваться тоже знаю, как будет возможность возьму курс, по-любому оно того стоит. :f_drink: :profit:
    • foldevich
      foldevich
      Black Member
      На форуме с: 21.11.2010 Сообщения: 87
      Взял 5ти часовой курс у Славы. Играю лет 5 уже. Последний год честно говоря не тащил. Из всех тренеров чет приглянулся Слава. Сперва немного жаба душила отдавать по 160$ за час, но после первой трени понял что оно того стоит!!! Первая треня была теоретическая. К ее концу пухла голова от инфы.)) Слава разложил все по полкам, я до этого эксперементирую со стилями игры все поперепутывал, а он все расставил по местам. Понравилось что все структурировано и ни минуты не потрачено зря. Исправил мои не правильные префлоп спектры. На следующих двух тренах поработли с постфлопом. И показал как самостоятельно работать над игрой, как подбирать спектры под определенных оппов. Вообщем денег своих стоит! Мне все понравилось! Прошло только 3 из 5 тренировок. Вот результаты:

• aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      пока еще в силе:

в течении недели набор на лимиты nl5-nl10 не будет производиться, возможен вариант предварительной записи через две недели.

на лимиты нл25+ набор открыт
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя sergMM
      Брал час тренировки, результатом доволен, теперь точно знаю что я дно, но и с чего начать работать над игрой и в какую сторону развиваться тоже знаю, как будет возможность возьму курс, по-любому оно того стоит. :f_drink: :profit:
      спасибо за отзыв!
    • aMoneyTM
      aMoneyTM
      Black Member
      Оригинал пользователя aMoneyTM
      Вот это я:

профиль мошенника обычно выглядит так:
      только теперь у него ава как у меня, но ник тот же zayaandres (возможно скоро увидит этот пост и создаст другой ник)! - будьте внимательны