Сортировка столов по блайндам

• Yozzzy
      Yozzzy
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 470
      Приветствую! Пару лет назад натыкался на подобную софтину, которая могла сортировать столы по росту блайндов. Её, вроде бы, сделал наш форумчанин. Прога сама простая, задача у неё только сортировка. Может кто знает, где её достать или может предложить аналог?
      Прошу не предлагать UPTO, ибо я юзаю ТН2 и перескакивать не хочу.
      В общем, прошу помочь хоть чем-нибудь, заранее благодарю! :s_thumbsup:
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Нинзя такого пока не умеет (но обещали сделать).
      А другие мне неведомы.
    • Pike11
      Pike11
      Начальный
      На форуме с: 24.06.2012 Сообщения: 474
      .
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.964
      Оригинал пользователя Yozzzy
      могла сортировать столы по росту блайндов.
      И как это выглядело практически? Все столы с большими блайндами постепенно передвигаются в один угол, с маленькими открываются в другом?
      Неужели это удобно? ?( Никогда не запомнишь где какой экшен был. Где-то застилишь пятый раз подряд, а где-то сфолдишь на шестой блефтрибет.
      Или как-то иначе всё реализовано?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Да там главная идея не в экшене, а в приближении баббла. Или вообще наступил ITM
      Вот на эти столы основное внимание игрок и хочет обратить. И если они все будут в одном углу, кучкой - не придется выламывать глаза, бегая по всему монитору.
      А остальные столики подождут пока...
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.964
      Вообще идея здравая. Я вот собираюсь SNG поиграть и уже думал над тем, что довольно заморочливо каждый раз на каждом столе въезжать в ситуацию: "А что у меня тут?"
      Может со временем что-то такое нарисую. :rolleyes: Под себя. Пока интенсивно играть не начал всё расплывчато представляется.
    • Yozzzy
      Yozzzy
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 470
      Оригинал пользователя Pike11
      Оригинал пользователя Yozzzy
      Приветствую! Пару лет назад натыкался на подобную софтину, которая могла сортировать столы по росту блайндов.
      Placemint может сортировать окна в зависимости от заголовка окна.
      Кажется это как раз то, о чем я говорил :appl: :f_thumbsup:

Оригинал пользователя vpmarat
      Да там главная идея не в экшене, а в приближении баббла. Или вообще наступил ITM
      Вот на эти столы основное внимание игрок и хочет обратить. И если они все будут в одном углу, кучкой - не придется выламывать глаза, бегая по всему монитору.
      А остальные столики подождут пока...
      Всё верно :f_biggrin:

Оригинал пользователя Pocker77
      Вообще идея здравая. Я вот собираюсь SNG поиграть и уже думал над тем, что довольно заморочливо каждый раз на каждом столе въезжать в ситуацию: "А что у меня тут?"
      Может со временем что-то такое нарисую. закатить глаза Под себя. Пока интенсивно играть не начал всё расплывчато представляется.
      Поделись здесь, если не затруднит :f_drink: