NoteCaddy цветовые пометки ipoker

• Oxyhydrate
      Oxyhydrate
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2009 Сообщения: 306
      Можно ли устанавливать разные цветовые пометки в NoteCaddy в ipoker(William Hill) в одном из видео с покерстратеджи слышал, что она поддерживает ipoker, а в настройках соответствующей функции ipoker'а нет? И если можно, то как?
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Тебе именно метки в Caddy делать?
      А то этим обычно сам ХМ2 занимается.
    • Oxyhydrate
      Oxyhydrate
      Бронза
      Я имею ввиду цветовые пометки игроков в самом руме по определенным параметрам. Фишей там зелененьким, слабых регов часто сдающихся на 3беты и стилы желтеньким, красным крутых агрессивных перцев, фиолетовым МССников и т.д. Не думаю, что ХМ может такое, но если я не прав, то объясните, пожалуйста, как такое провернуть. Когда покупал Кадди, был уверен, что она это может.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Как раз именно ХМ это и делает, а не Кадди.
      Для чего надо включить Settings - Autorate.
      Там же и правила задать\поменять можно
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Видимо имеется ввиду раскраска подов в самом покерном клиенте, как на PS или на FTP. Для i poker NC такого не делает. Только PS и FTP.
    • Oxyhydrate
      Oxyhydrate
      Бронза
      Оригинал пользователя TiMaksTu
      Видимо имеется ввиду раскраска подов в самом покерном клиенте, как на PS или на FTP. Для i poker NC такого не делает. Только PS и FTP.
      Да, именно это я и имею в виду. Жаль, может придумаю как конвертировать нотсы из формата старзов или фтп в формат ipoker, должно быть не очень сложно по-идее. Тогда можно будет генерировать цветовые нотсы типа для старзов и конвертировать их в формат ipoker. Единственная проблема, будет ли кадди импортировать данные об игроках из ipoker в файл нотсов старзов? Что-то я сомневаюсь... :f_cry:
    • Oxyhydrate
      Oxyhydrate
      Бронза
      ipoker хранит нотсы на сервере, жаль.