Иду в ХА!

• DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2008 Сообщения: 3.445
      Всем привет! Меня зовут Сергей! и сегодня я наконец-то заставил себя начать свой блог.
      05.11.2014 г. Всю лирику под спойлер =)
      Тут, как видите, зареген я тыщу лет уже, но всерьёз к вопросу покера решил подойти только теперь, когда осознал, что на госработе мечтов не сбудешь. =) Мысль завести блог для улучшения самоконтроля, выкладки раздач для оценки всеми желающими да и просто для поболтать с хорошими людьми зрела давно. Но чета как-то не знал что писать, как писать... Ну да ладно, это все детали. Теперь к сути.
      С конца августа плотно сел на твистеры в Титане, где с 20 уе поднял до 115 за 2 недели. Потом поймал неплохого тильта из разряда "раз я так смог- я офигенно суперкрут" и стал творить чудеса и показывать фокусы. :coolface: Только вместо сбора денег, сам ещё и доплачивал. :coolface: :coolface: И слил пол-БРа :facepalm: Всего отыграно около 1500 туриков по 1-2 евро.
      07.10.14 депнул 10$ на старзы, чтоб получить пакет с билетами на 50 слил-эн-гоу. Сделал из них 50уе денег. И пока гоняю на старзах. :grin:
      UPD: где-то в декабре БР на старзах не осталось...
      Январь 2015г: депозит 17 уе на старзы с определенным намерением катать только ГТ ХА.
      Под спойлом графики по ХА до сегодняшнего дня (13.01.2014г.)

Ещё пару буков про распорядок игры и мотивы. Играю каждый день по 2 стола с 21.00 до 00.30 (семья и работа не позволяют иначе). В субботу с утра и до часов 17 стараюсь. Больше столов не подключаю, т.к. не хватает внимания. Днем, на работе, с этого момента буду посвящать себя покерной литературе (благо, специфика работы позволяет читать) и форуму; по вечерам, после сессии (15-20 мин) буду выкладывать спорные руки. Контроль этих двух пунктов - одна из целей ведения блога
      08.12.2016. не помню, когда писались строки выше. На сегодняшний день играю 1 стол, стараюсь 50 турниров в день отыграть. На работе покером редко занимаюсь. Руки давно не выкладывал. Только такие, поржать чтобы

03.08.2015: Играю на ФТП, лимит 0,5. С потугами подняться выше. БР 11$. Занимаюсь анализом раздач и теорией от Тандлера.

Декабрь 2016 года. ГТ ХА на старзах.
      С середины 2016 года немного апнуло. За полтора месяца поднялся до 7 лимита и имел почти 100БИ. Хотел переходить на 15шки с 50ю БИ, но стрик, плохая игра и разгульный БР-менеджмент (он в первую очередь, за пару месяцев вывел 600 долларов) откинули снова на 1,5. Да так откинули, что в ноябре в кассе было 8 долларов. По состоянию на текущий момент (08.12.2016) в кассе 85 бачей. Надеюсь на скорый возврат на 3,5.
      Играю пока 1 стол, т.к. нету БРа на больше. UPD 12.2016 - Не менее важная причина ещё и то, что 2 стола играть напряжно. Концентрации хватает турниров на 10-15.Как раньше 4 стола твистеров играл-не знаю. Наверное, это был другой человек.
      Стараюсь заниматься разбором рук с ребятами. Теорию уже забыл, когда читал. Иногда смотрю видео.
      Цель к которой иду сейчас: возможность вывода в месяц 300-400 уе.
      В обозримом будущем (через года полтора-два(конечно, если покер ещё будет жив:yaoming: ): 1500-2000 в месяц.

Добро пожаловать, господа!
  • 2792 ответов
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 6.071
      Опача! Еще одно местечко, где можно поспамить! :grin:

Ну а то, что наконец завел блог будет только на пользу. Особенно интересно пообсуждать раздачи в твистерах. Я сейчас поднакоплю немного рук там и будем блаблабла :coolface:

Кстати, с переходом на двушки заметил, что поле стало немного посильнее, как бы ни смешно это звучало. Когда меня стрикануло назад на единички, то я буквально сразу вернулся обратно. На единичках сразу проплатили все, еще и сверху сами накинули, а вот на двушках полных неадекватов намного меньше попадается.

У тебя же ник такой же на титане?
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Да, ник как на Титане.
      Кстати, обратил внимание, что на Титане вообще поле не такое маньячное. На старзах ваще атас. Выставляются в 1й руке в 70% примерно)))
      Вчера с челом играл, уже в ХА; он каждую руку пушил. И когда стеки примерно ровные были мои КК пали перед Т3о. X(
      В общем, титан в разы адекватнее, но я пока туда не планирую. :coolface:
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Вот и подошел к концу рабочий день. Литературу даж не открывал... :f_cry: Зато выпито море кофе и пролистано пол интернета... :coolface:
      Игры вечером не будет в связи с подгоном сушеной рыбки :s_drink: Под пивко зарегюсь на каком-нить дешевеньком МТТ, чтоб затащить первое место. :f_cool: Или в контре ботов погонять. Все, что угодно, лишь бы под алкоголем не лезть в серьезную игру. :)
      PS: вот эта фигня во мне меня бесит! Чертовски сложно заставить себя заняться действительно нужным делом. Хотя поводов для крайне серьезного подхода предостаточно. С Пн обещаю начать таки дочитку "Силы воли".
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.496
      Приветствую в блогах и удачи за столами!
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Спасибо)))
      Короче, сейчас "сыграл" шут-аут (All-in shoot-out) на старзах (билет выиграл по челенджу). Ну и хрень... :facepalm: 252 фишки со старта, ХА, авто олл-ин. Короче, кому больше повезет. И зачем я только свое время тратил.И нервы,пока смотрел))) Зато затащил 3 бакса)) Самое обидное, что у меня 2 билета было на сегодня. Один часов на 8 вечера, 2й на сейчас. Так я в первом отменил регу, т.к. не успевал к игре.Блин! А он оказывается так проходит... X( :facepalm:
      UPD. Вот те и 1,5 пива. Че я делаю-то...Это как так учудил-то... 1 раз он меня переехал ривером, все раздачи я его переигрывал. А тут на тебе...
      PokerStars - $0.93+$0.07|30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
      Hand converted by PokerTracker 4

SB: 625 (VPIP: 45.83, PFR: 21.74, 3Bet Preflop: 13.33, Hands: 54)
      Hero (BB): 875

SB posts SB 30, Hero posts BB 60

Pre Flop: (pot: 90) Hero has 3:spade: J:diamond:

SB calls 30, Hero raises to 875 and is all-in, SB calls 565 and is all-in

Flop: (1,250, 2 players) A:club: 2:spade: 5:heart:

Turn: (1,250, 2 players) 8:diamond:

River: (1,250, 2 players) 8:spade:

Hero shows 3:spade: J:diamond: (One Pair, Eights) (Pre 30%, Flop 17%, Turn 9%)
      SB shows K:heart: A:heart: (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 70%, Flop 83%, Turn 91%)
      SB wins 1,250

Сам себе дисперсия блин... 6 уе призовых было. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      Я тебе так скажу - затащить что-тов аллин шутаутах, даже 1 бакс -великое счастье, так что радуйся. Там шансов минимум до призов добраться :)
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Угу, тож та ещё лотерея. =) Как у тебя успехи?
      Вчера отмечал новоселье, потому даж ноут включать уже некому было :s_drink:
      Сегодня вечером надеюсь возобновить игру.
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      Да я засел за твистеры и опять на единички вернулся :facepalm:

Анлак полнейший идет, но ничего, я держусь, надеюсь отпустит уже, сколько ж можно.

Вчера затащил фриролл на сателлит на сателлит ( :facepalm: ) к оффлайну в Болгарии в ноябре. Ща его играю как раз, авось и этот затащу :grin:
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Давай тащи!))) Отобраться на офф-турик через сателиты- эт круть! :hkttb:
      Тут в стразовой ветке Москвяк отписался по спинам. По его мнению, нужно 500ББ, чтоб комфортно себя чувствовать там...
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      500 Байинов, ты имеешь в виду?

Это еще плюс к тому, что надо дистанцию офигенную наигрывать. Сегодня засел пока параллельно турниру в турбины на покерстарз, надо поднимать там БР потихоньку, а то когда появились Спины, то я там подзалил нормально, когда даунстрик был :facepalm: :f_confused:
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Угу, 500БИ, точно))) А я только сейчас добрался до бука нормально. Часик-два покатаю - и спать. А то на работу вставать. Попробовал позавчера турбину 180макс с 0,50би (эт когда пивко с рыбой были :coolface:) 37-м вылетел... Как-то отвык я от таких посиделок нудных :coolface:
      Все, спины ждут! :uchavst:
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Вчерашний часик на старзах закончился в +5Би. Без лака есессно не обошлось. :rolleyes: Под конец решил глянуть, что за зверь такой ХА на титане. Регнулся в турике за 1чку, проиграл. В очередной раз убедился в своей слабости в ХА. Работать и работать!
      Ещё буду благодарен за совет по розыгрышу мелких карманок. Как вижу какие-нить 55 или 66 - впадаю в ступор, понимая, что на флопе 80% случаев буду видеть плохую картину. Лимпить на сет-вэлью, играть бэт/фолд на флопе... ?(
    • feflash
      feflash
      Гость
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 138
      прет , тебе за деп в 10 $ дали 50 билетов на спины ? вроде я полазил и щас тока за 25$ дают 5 билетов
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      Оригинал пользователя feflash
      прет , тебе за деп в 10 $ дали 50 билетов на спины ? вроде я полазил и щас тока за 25$ дают 5 билетов
      Я хз. Акция до конца октября заявлялась. И работает сейчас судя по каментам. Пруф Попробуй. Должно ещё работать.
    • feflash
      feflash
      Гость
      На форуме с: 03.04.2011 Сообщения: 138
      понятно это на первый деп , остальным за 25$ несколько билетов по 1$ и 1 бизет за 3
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      Оригинал пользователя DeSERG
      Ещё буду благодарен за совет по розыгрышу мелких карманок. Как вижу какие-нить 55 или 66 - впадаю в ступор, понимая, что на флопе 80% случаев буду видеть плохую картину. Лимпить на сет-вэлью, играть бэт/фолд на флопе... ?(
      Ну, 66 - это ж натс в HU почти! :coolface:

Все зависит от скорости турнира и от глубины стэков. Если я играю гипер - 22-66 - пуш при любой глубине. Если турбина и стэки глубокие, то 22-55 - пуш (если соперник более менее хорош, если фиш - то лучше 3х рейз и контбет на норм флопе).

77+ можно нормально и на флопе разыгрывать. Ну а если стэки меньше 20 бб, то пуш пуш пуш :profit:
    • tonypmm
      tonypmm
      Золото
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.519
      С 20 бб мелкие карманки сбрасывать невыгодно (хуже даже пуша) - числа Склански-Чубукова не велят. Так что, за неимением лучшего - опенпуш! :hkttb:

500 БИ, по моим подсчётам - уже повод переехать на следующий лимит (имею в виду, для адекватных регов с ИТМ>37 на 1-ках, >36 выше). 250-300 - вполне нормальный запас прочности. Хотя мне ли об этом рассуждать, у меня всегда многие сотни БИ для моих лимитов, а поделать с ними ничего не могу - ничего не бью :f_cry:

Москвяку удобно писать, что 500 - у него небось есть овер 500 БИ для 30-к, вот он и не хочет на свой лимит лишних регов. Я его пока слушаюсь. В первую неделю был на 30-ках сам, но однажды был посажен против Москвяка и увидел, что он катает 8 столов, и довольно уверенно, и забрал у меня $120 в ХА. Так что сейчас у меня энтузиазма меньше.

Всем удачи!
    • AdskiyGamerRNMD
      AdskiyGamerRNMD
      Бронза
      Ну, для твистеров может как раз и нормально 500 БИ. Раз Москвяк сказал, я думаю, что стоит прислушаться. И это учитывая очень слабое поле на данный момент, а оно с каждым днем будет усиливаться, так как все больше народу начинают туда идти. И это при том, что необходимо огромная дистанция - 100+/день как минимум Я вот свою сотку евро поднял на них и чувствую, что настало время идти дальше.

DeSERG

Давай, качай ХУ, чувак, или пробуй Дабл Ап на титане, тоже стоящая вещь, как по мне. На старзах фифти50 не должны быть такими выгодными из-за распределения призов по фишкам. А то эти спины и Твистеры могут больно потом поставить на место. У тебя же было уже такое, правда? Я просто еще морально и аморально не готов выдерживать такие скачки дисперсии. Нежный и неокрепший организм :coolface:
    • DeSERG
      DeSERG
      Бронза
      tonypmm, AdskiyGamerRNMD , спасибо за советы, мужики! С этого дня постараюсь не лимпить с карманками (по ситуации, канешн). Разыгрывать активнее. Посмотрел ещё в разборах, как народ разыгрывает, почерпнул ещё вариантов.
      У тебя же было уже такое, правда?
      Эт да.... :coolface: До сих пор не вылез. Тоже думаю уходить оттуда. Всё-таки несмотря на все мои ошибки, нет там того плюса, который может быть в других дисциплинах.
      AdskiyGamerRNMD, читаю твои слова и думаю в натуре пойти в ХА. Откатать хотя бы 1-1,5К туриков, набраться опыта. Ведь прекрасно знаю ж, что общее неумение вести себя в ХА - очень затратный лик... :( Решено. Вечером в ХА!

500 БИ, по моим подсчётам - уже повод переехать на следующий лимит (имею в виду, для адекватных регов с ИТМ>37 на 1-ках, >36 выше).
      Будь у меня 500БИ на 1-чках я б спины 15шки катал бы)))) Столько бабла ж можно заработать!!! :profit: (именно с такими мыслями с 60 уе лез на 3шки на старзах. Ой дурааак.....)