КРев поможет?

• tobethetop
      tobethetop
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2008 Сообщения: 818
      Здравствуйте.
      Подскажите, КрЕВ или какой-нибудь другой софт даст ли ответ на такой вопрос :

Как узнать, как часто наш спектр цбета попадёт на ВСЕХ турнах и риверах в натсы?
  • 14 ответов
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Че-то я вопрос не понял, можно с объяснениями. Т.е. допустим у тебя cbet flop 60% (ну или у оппа) и ты хочешь знать, как часто это будут именно натсы? Или как часто тебе доедет на ривере? А зачем?
    • tobethetop
      tobethetop
      Бронза
      Дашь ответ на мой, дам на твой ;)
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Да я вопрос не понял. А по математике покера можешь посмотреть у Склански с Мальмутом, или у Майка Каро - там,по моему, все есть и софт здесь не нужен.
    • tobethetop
      tobethetop
      Бронза
      Не думаю что какието книги мне чтото дадут.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Сформулируй вопрос понятнее. Я теперь думаю, что вопрос в том, как твоя конкретная рука стоит против диапазона оппа (и причем здесь натсы?), и как часто на ривере она останется (или станет) натсом, вернее более сильной рукой. HRC такое может, а оно тебе надо?
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      По поводу книг - помогут, если правильно читать, вероятности просчитаны давно и очень могут помочь, но на довольно средних и выше лимитах, где идет игра на около нулевых решениях.
    • tobethetop
      tobethetop
      Бронза
      Мне надо знать на флопе, какая часть моего спектра на ривере станет натсами.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Твоего - никакая :f_biggrin:
      а у оппонента - все 100% :f_biggrin:
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Да не - тут в каком руме играешь и когда последний раз депил :f_biggrin:

Станет натсами - никто не задавался этим вопросом (я так думаю, примерно как флеш-рояль собрать), будет сильнее предполагаемого спектра оппа - это и эквилаб посчитает.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Вот и все равно - при чем здесь натсы?
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      На форуме с: 27.10.2009 Сообщения: 4.817
      Крев для других целей а именно ев считать.

а для попаданий нужна флопзилла.
      берешь её задаешь флоп(либо флоп+терн), задаешь спектр оппонента. и справа в дэд кардс задаешь свои карты.
      ну и самый правый экран как раз то что тебе нужно. это эквити спектра против твоей руки на выходящей карте .
      соответственно эквити твоей руки против спектра это 100 минус это эквити.

также можно юзать equilab для этих целей
      настройки - анализатор сценария.
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      Ну и если тебе надо узнать как именно спектр сибета попадает в натсы.
      задаешь свой спектр рейз ферста. дальше спектр кбета.
      нажимаешь кнопочку на флопе чтобы она стала зеленой и задаешь руку оппоненту.
      смотришь эквити в том же правом экране. (это будет эквити твоего выделенного спектра против руки оппонента, то есть НЕ надо тут от 100 ничо вычитать)
    • tobethetop
      tobethetop
      Бронза
      murmanman
      Спасибо за развёрнутый ответ. С флопзиллой я работаю уже около полу года ;)

На префлопе зилла показывает, как часто спектр попадёт в рандомный флоп, в мидлпейр, ОЕСД и т.д...

Мне на определённом флопе, допустим на А72офф надо знать, во что мы попадём на ривере, при рандомных тёрнах и риверах.
    • murmanman
      murmanman
      Золото
      ну дык в чем проблема задавай флоп а72 и смотри во что попадаем :)

если тебе нужно узнать как спектр/рука против руки/спектра оппа на конкретных тернах и риверах стоим то смотри в самую крайнюю вкладку как я писал выше.

--
      а я понял. то есть типа флоп а72 и тебе надо знать в скольких случаях ты поймаешь стрит с kq итд
      не ну блин это вообще не принципиально если честно. ну будет что нить типа 5% из спектра натянут бекдор гатшот итд

ФЗ все основные руки учитывает.
      То есть если ты составляешь спектр ты сам их отметишь так как они лучшее эквити будут иметь на выходящих тернах типа бекдор ФД,бекдор оесд итд.
      инфа сколько рук из спектра бекдор натсы натянут вообще бессмысленна впринципе.

это можно посчитать по формулам, но реально инфа бесполезная.