Что есть наподобие ПТ4 и ХМ?

• 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Практически все, что есть - имеет свою прикрепленную тему на форуме "2+2"
      http://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.568
      Hand2Note до нл25 включительно работает бесплатно. Графиков/отчётов там нет, но ХАД можно сделать круче, чем в HM2+NoteCaddy при желании.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      А зачем наподобие? Чем ХМ или РТ не устраивают? Просто интерено узнать. А от LikeAA узнал новую для себя информацию, что
      "Hand2Note до нл25 включительно работает бесплатно. Графиков/отчётов там нет, но ХАД можно сделать круче, чем в HM2+NoteCaddy при желании." То есть новое, что можно "круче". Я считал, что HM2+NoteCaddy - это верх всех мечтаний. Буду теперь изучать Hand2Note. А статитика с HM2 сохранится, если я попробую с Hand2Note?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Nik1952
      А зачем наподобие? Чем ХМ или РТ не устраивают? Просто интерено узнать. А от LikeAA узнал новую для себя информацию, что
      "Hand2Note до нл25 включительно работает бесплатно. Графиков/отчётов там нет, но ХАД можно сделать круче, чем в HM2+NoteCaddy при желании." То есть новое, что можно "круче". Я считал, что HM2+NoteCaddy - это верх всех мечтаний. Буду теперь изучать Hand2Note. А статитика с HM2 сохранится, если я попробую с Hand2Note?
      Да, их можно использовать параллельно. В Hand2Note можно настроить импорт как из файлов хендхистори, так и напрямую из базы ХМ2.

В Hand2Note значительно удобнее реализована навигация и отображение спектров. На любой стат в попапе можно навести мышкой и посмотреть спектры, а в NoteCaddy всё это разведено по разным местам - жутко неудобно (статы в попапе, а нотсы внизу, и много их туда не засунешь).
      К тому же Hand2Note по дефолту считает для каждого стата кучу дополнительной инфы.
      Ещё одно достоинство - можно делать невероятно гибкие динамические ХАДы.
    • finofullrage
      finofullrage
      Платина
      На форуме с: 16.07.2014 Сообщения: 125
      Оригинал пользователя LikeAA
      Hand2Note до нл25 включительно работает бесплатно. Графиков/отчётов там нет, но ХАД можно сделать круче, чем в HM2+NoteCaddy при желании.
      Если в Hand2Note не поддерживается Zoom, то смысла ставить вообще нет :(
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя finofullrage
      Если в Hand2Note не поддерживается Zoom, то смысла ставить вообще нет :(
      Насколько я понимаю, Зум там поддерживается, но для этого нужно ещё иметь StarsHelper.
      Поддержка FastForward на Пати реализуется аналогично - при помощи PartyCaption.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      finofullrage: "Если в Hand2Note не поддерживается Zoom, то смысла ставить вообще нет".
      Надо добавить "для тех, кто играет Zoom". Я, например, Zoom не играю. Играю вообще не не PS, поэтому каждый решает сам, есть смысл или нет. Всегда есть смысл узнать что-то новое и полезное или убедиться, что оно бесполезное.
    • finofullrage
      finofullrage
      Платина
      На форуме с: 16.07.2014 Сообщения: 125
      Насколько я понимаю, Зум там поддерживается, но для этого нужно ещё иметь StarsHelper.
      Поддержка FastForward на Пати реализуется аналогично - при помощи PartyCaption.[/quote]Попробую воспользоваться StarsHelper'ом :)