Hand2Note как настроить?

• finofullrage
      finofullrage
      Платина
      На форуме с: 16.07.2014 Сообщения: 125
      Ребят, а есть какой-нб туториал как заставить HUD'сы hand2note работать в PokerStars?

Уже пару часов мозг себе выношу и не могу понять, как настроить автоимпорт.. там даже не нахожу где можно указать хэндхистрори старзов.

StarsHelper вроде же не нужно как-то отдельно настраивать, дабы hand2note работали вместе (чтоб в Zoom статы появились)?

Хелп Ми :)
  • 9 ответов
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2009 Сообщения: 631
      Для настройки автоимпорта нужно указать папки автоимпорта в Configuration->Auto import folders. Проще всего их не указывать, а сделать автоимпорт из базы хма или пт, нажав галку import from side tracker database и далее выбрав саму базу трекера.

StarsHelper настраивать не нужно, достаточно просто запустить. Но если в зуме ничего не выводит, то чаще всего одна из двух причин:
      На старзах не включен чат на Everything
      СтарсХелпер очень древней версии и его просто нужно обновить.
    • finofullrage
      finofullrage
      Платина
      На форуме с: 16.07.2014 Сообщения: 125
      Оригинал пользователя LetsPlayGirls
      Для настройки автоимпорта нужно указать папки автоимпорта в Configuration->Auto import folders. Проще всего их не указывать, а сделать автоимпорт из базы хма или пт, нажав галку import from side tracker database и далее выбрав саму базу трекера.
      У меня в Configuration нет Auto import folders :(
      Видел уже такую инфу, что там нужно настраивать, то просто напросто этого нет. В Configuration есть просто 3 вкладки "Notes", "General", "Application". Казалось бы, в General должно быть это, но там только выбор Database есть ну и, ОФК, выбор румы.
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя finofullrage
      Видел уже такую инфу, что там нужно настраивать, то просто напросто этого нет. В Configuration есть просто 3 вкладки "Notes", "General", "Application". Казалось бы, в General должно быть это, но там только выбор Database есть ну и, ОФК, выбор румы.
      Ты откуда то достал старую версию :) . Скачай на сайте вторую версию и пользуйся ею ))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Оригинал пользователя finofullrage
      Значит, и в самом деле - старая версия.
    • RastyGordo
      RastyGordo
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2010 Сообщения: 1.876
      Подскажите, пожалуйста, статы в зуме появляются с опозданием, с чем может быть связано? Может что-то в настройках?
      Не определяется 888кепшн в хендтуноте. При этом кепшн триалка - может быть в этом проблема?
    • LetsPlayGirls
      LetsPlayGirls
      Бронза
      Оригинал пользователя RastyGordo
      Подскажите, пожалуйста, статы в зуме появляются с опозданием, с чем может быть связано? Может что-то в настройках?
      Не определяется 888кепшн в хендтуноте. При этом кепшн триалка - может быть в этом проблема?
      Какая версия программы? В зуме либо вообще не должно быть худа, либо он должен показываться без запоздания. Или имеется ввиду снэп покер?

888кепшен триал версия должна работать корректно. Могу точно сказать что все работает с Pacific Caption 2.08a+ на новой версии 888Poker.
    • Kukry
      Kukry
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2008 Сообщения: 564
      Я так понимаю видео по настройке худа и фильтров нету?
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Оригинал пользователя Kukry
      Я так понимаю видео по настройке худа и фильтров нету?
      Нету. Поговори с создателями пака или с другими людьми, может кто проведет платную тренировку. Слишком сложная тема и просто так не объяснишь.
    • Kukry
      Kukry
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2008 Сообщения: 564
      объясните пожалуйста, там есть стат в худе написано типа "hand total" но выводит всегда 100, что это значит? Я завис на этом и не могу идти дальше пока не пойму почему всегда 100 ???