В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Не приходят Paddy power points

• 11 ответов
    • tonypmm
      tonypmm
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.869
      Напиши, пожалуйста, о своей проблеме в службу поддержки Pokerstrategy.

После создания билета, для ускорения процесса присвоения статуса можешь сделать скриншоты клиента, подтверждающие уплату рейка. Чтобы тебе присвоили статус вручную, можно предоставить и приблизительные данные; главное - доказать, что ты уплатил достаточно рейка (и/или играл достаточное число дней) для того статуса, который тебе положен на Pokerstrategy. (Точные данные по рейку, на основании которых Paddy рассчитывается с Pokerstrategy, и точные SP могут прийти с опозданием.)

Может хватить и скриншота основного лобби, которое показывает твой ВИП-статус на Paddy, а также, если у тебя сейчас действует бонус - сколько бонусных долларов отыграно. Также наведи мышку на иконку 'i' возле ВИП-звёздочек, чтобы отобразилось кол-во Power очков, остающихся до следующего ежемесячного ВИП-статуса (это даст кол-во очков, заработанных в ноябре) и до ежеквартального статуса Max Power (отсюда можно будет вычислить кол-во Power очков за октябрь, т.к. именно тогда начался квартал), и снова сними экран (PrintScr).

Если это не поможет, могут пригодиться также следующие скриншоты из окна My Account в клиенте:

1. Если в период с 8 октября у тебя действовал бонус - снимок вкладки со сведениями о покерных бонусах (датами начала, конца действия, очками, остающимися до полного отыгрыша).

2. Снимок вкладки с историей движения средств по покерному счёту (Transactions / Poker), в которой отображаются все зачисления бонусных долларов с датами. Таким образом удастся подтвердить и дни, в которые ты играл (для начисления бонусных Strategy Points).

3. В крайнем случае - снимки истории кэш-рук и/или турниров, которую клиент способен отобразить за последние 30 дней - ещё не поздно :)

Удачи!
    • kasper474
      kasper474
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2012 Сообщения: 825
      Чет сложно все. Я так спросил может проблема есть еще у других пользователей. Мне то они шибко и не нужны, я максимум на микролимитах серебро набью.

Надо будет на титане попробовать поиграть, он тоже привязан. Посмотрим как там, придут нет.

Но за помощь спасибо :f_drink:
    • tonypmm
      tonypmm
      Бронза
      Не за что! Я просто думал, что очки тебе нужны срочно; но раз ты не торопишься, можешь никаких скриншотов не делать и вообще не беспокоиться, а немного подождать, пока служба поддержки заново запросит у Paddy данные по рейку за октябрь.

Но вообще такие задержки с начислением SP - это исключение, а не правило, тем более с такого пунктуального рума, как Paddy.
    • kasper474
      kasper474
      Бронза
      Хм, а с титана приходят поинты :pokerface:
    • tonypmm
      tonypmm
      Бронза
      Это хорошо =)

Проблема с задержкой StrategyPoints касается только paddypowerpoker и сейчас решается.
    • kasper474
      kasper474
      Бронза
      Хорошо что починят :)
      Мне на падди больше нравиться, быстрее как то работает чем титан и еще ребята из службы поддержки не выскакивают чтоб бонус мне предложить) чат закрываешь, а они все равно пишут, думал написать им что я думаю о них, но потом решил что лучше не надо, а то подкрутят гсч против меня :grin:
    • tonypmm
      tonypmm
      Бронза
      ГСЧ ни за что не подкрутят, не бойся ;) Но общайся с поддержкой вежливо, они ведь тоже люди.

Если будут очень мешать в чате, скажи, что слишком занят для разговора. Они поймут.
    • Exprofundis
      Exprofundis
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2010 Сообщения: 49
      Как решается вопрос с пауэр поинтами? С 8 октября не начислены поинты. Уже почти половина нового месяца прошла, меня так и не апнули в статусе... Требую сатисфакции)
    • kasper474
      kasper474
      Бронза
      О, значит не только мне не приходят PPP.
      Exprofundis, с 8 октября не начисляются?
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.382
      Всем привет.
      Проблема с начислением StrategyPoints решается, нужно подождать.
    • Exprofundis
      Exprofundis
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2010 Сообщения: 49
      kasper474, да с 8 числа включительно.