Какой Нэш-калькулятор лучше?

• Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Привет всем! Последнее время стал активно интересоваться калькуляторами Нэш. Узнал из нашего форума, что бывают такие: SimpleNash, ICMIZER, HoldemResources.
      Нашел статью http://www.cs.cmu.edu/~sandholm/3-player%20jam-fold.AAMAS08.pdf про математику этого дела для 3-х игроков. У нас в ветке "Покерные вероятности" обсуждаем активно Spin&Go. Отсюда, в частности, и мой интерес.
      Вопросы к знающим людям:
      1) есть ли еще какие-нибудь калькуляторы, кроме этих трех?
      2) какой из них лучше в каком-то смысле (удобство, цена, количество функций и т.д.)?
      3) слышал ли кто-нибудь про что-то подобное для Омахи?
      Только не надо отвечать по второму вопросу, что скачай сам и попробуй. Сам попробую, конечно, но хочется слышать мнение игроков-практиков по СНГ. Сам то я только кеш играю, а там малого стека не бывает. Проигрался - докупился. Или проигрался, обиделся, пошел спать.
  • 2 ответов
    • tonypmm
      tonypmm
      Золото
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.629
      Привет! Т.к. в Spin & Go нет баббла, вполне подойдут также и программы для анализа эквити (в т.ч. постфлоп) в кэше (вроде Pokerstrategy Equilab или Poker Ranger).
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Мой вопрос был, в том числе, про стратегию пуш-фолд. Она зависит от размера стеков. Разве Эквилаб такое считает? Например, HoldemResources Nash Results
      Эквилаб найдет эквити спектра против спектра, если их задать. Но хочется найти сами равновесные спектры. B Poker Ranger вроде тоже такое не считает. Нэш - это более сложная задача, чем эквити.