Объявления об индивидуальных тренировках для всех

• San4ouz
      San4ouz
      Black Member
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 1.021
      Оригинал пользователя Vladimir
      Привет, San4ouz.

Объявления об индивидуальных тренировках публикуются только в том комьюнити, на языке которого тренер создаёт учебные материалы. Т.е русскоязычные авторы - только в русском комьюнити. Но если хочешь, ты можешь добавить в своё объявление информацию на английском языке.
      получается помимо языка мне нужно будет записать еще одно видео на английском языке ?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.05.2010 Сообщения: 7.716
      San4ouz, чтобы опубликовать объявление в английском форуме, тебе нужно быть тренером в английском форуме. Информация здесь:
      http://www.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=70544
      Если ты хочешь стать тренером в английском форуме, тебе надо выслать резюме сюда: coach@pokerstrategy.com
      Они принимают только резюме от кандидатов на NL BSS.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.169
      Оригинал пользователя Ratatuj
      Внимательно прочитайте эту инструкцию и в соответствии с ней запишите эксклюзивное видео для PokerStrategy.com с вашей игрой;
      Привет. Инструкция по ссылке не доступна. Как ее получить? :)
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, GaltJohn.

Ссылка в первом посте обновлена. Инструкция снова доступна.
    • GaltJohn
      GaltJohn
      Платина
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 2.169
      Благодарю! :f_love:
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 1.571
      Ищу тренера zoom начиная с нл25сх и выше!!!
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.851
      ArtemRasta, предложения об индивидуальных тренировках тут.
    • koles99saps
      koles99saps
      Бронза
      На форуме с: 12.02.2013 Сообщения: 296
      Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, достаточно ли моя статистика хороша для подачи предложения об индивидуальных тренировках? (рум Покерстарс ,ник porsan615 дисциплина МТТ)
      Могу ли я в своем дебютном видео использовать сайты sharkscope, pokerprolabs, *****?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя koles99saps
      Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, достаточно ли моя статистика хороша для подачи предложения об индивидуальных тренировках? (рум Покерстарс ,ник porsan615 дисциплина МТТ)
      Могу ли я в своем дебютном видео использовать сайты sharkscope, pokerprolabs, *****?
      Привет, koles99saps.

Вышли, пожалуйста, запрос и информацию о себе по системе билетов, как указано в первом посте темы. Упоминание других школ не разрешено на форуме.
    • Quillett
      Quillett
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 1.080
      Уважаемые модераторы, не подскажите куда делся топик с тренировками от Frutosx :)
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя Quillett
      Уважаемые модераторы, не подскажите куда делся топик с тренировками от Frutosx :)
      Привет, Quillett.

Frutosx больше не является нашим постоянным автором и долгое время не записывал новых видео, что является одним из необходимых условий для размещения объявления об индивидуальных тренировка. Поэтому его топик удалён.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.249
      Интересует вопрос - размещение видео оплачивается сайтом?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, nbcommunist.

Если ты хочешь подать заявку нa индивидуальные тренировки, то тебе нужно разместить своё видео на одном из бесплатных файлообменных сервисов и выслать ссылку нам по системе билетов, оплачивать тут ничего не нужно.

Если нас устроит качество и твои остальные данные, указанные в первом посте этой темы, то мы одобрим заявку, разместим твою тему в нашем разделе индивидуальных тренировок и опубликуем видео.
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.249
      Оригинал пользователя Vladimir
      Привет, nbcommunist.

Если ты хочешь подать заявку нa индивидуальные тренировки, то тебе нужно разместить своё видео на одном из бесплатных файлообменных сервисов и выслать ссылку нам по системе билетов, оплачивать тут ничего не нужно.

Если нас устроит качество и твои остальные данные, указанные в первом посте этой темы, то мы одобрим заявку, разместим твою тему в нашем разделе индивидуальных тренировок и опубликуем видео.
      Аа то есть это получается не обучающее видео, за которое раньше администрация сайта платила авторам?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя nbcommunist
      Аа то есть это получается не обучающее видео, за которое раньше администрация сайта платила авторам?
      Обучающее видео - это оплата автора за размещение своего объявления.