Объявления об индивидуальных тренировках для всех

• nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.206
      Оригинал пользователя Vladimir
      Оригинал пользователя nbcommunist
      Аа то есть это получается не обучающее видео, за которое раньше администрация сайта платила авторам?
      Обучающее видео - это оплата автора за размещение своего объявления.
      Все, теперь понял, спасибо.
    • TheKuragari
      TheKuragari
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2014 Сообщения: 6.229
      Стоп, то есть PS больше не платит своим авторам ? ( просто вопрос )
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.206
      Обучающее видео - это оплата автора за размещение своего объявления.
      Ну кстати имеет смысл прямым текстом это написать, чтобы не возникало вопросов.
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.05.2010 Сообщения: 7.557
      Речь в этой теме идёт об объявлениях для индивидуальных тренировках. Тут вопрос ясен - видео, про условии, что нас устраивает качество видео и графики тренера, идёт в оплату топика.

Если же мы сами заказываем видео или тренировку у кого-то из тренеров, то обговариваем с ним условия в индивидуальном порядке, в том числе в плане оплаты.
    • Сообщение удалено

• Coolman20000
      Coolman20000
      Начальный
      На форуме с: 14.07.2015 Сообщения: 10
      Добрый день, а если условия для камтазии соблюдены в FlashBack Express 5 Recorder (BB Flash recorder) видео будет рассмотрено?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, Coolman20000.

Да, мы рассмотрим видео, записанное в FlashBack Express 5 Recorder, при условии, что ты также предоставишь всю остальную информацию о себе, указанную в первом посте данной темы.
    • Сообщение удалено

• vesnoplyas
      vesnoplyas
      Золото
      На форуме с: 02.02.2012 Сообщения: 1.488
      Вижу что трени у вас дорогие в основном, для тех кто хочет играть нл25 и выше, а для новичков пусто. Хотелось бы занять эту нишу. Играю нл10 7,5бб/100 овер 100K рук это около 7$/час. Можно ли записать теоретическое видео "Интерпретация статистики" и выложить объявление с предложением тренировать микролимиты?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, vesnoplyas.

Ты можешь записать видео. Вышли нам все данные, указанные в первом посте темы и ссылку на видео, мы всё проверим и свяжемся с тобой.
    • dima23000
      dima23000
      Начальный
      На форуме с: 28.12.2017 Сообщения: 1
      Привет, если я сделаю все по инструкции (кстати можно ли записать видео прогой oCam?), не станет ли препятствием для создания моей темы то, что я буду параллельно тренировать и стримить в 1 покерной школе и на своем канале?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя dima23000
      Привет, если я сделаю все по инструкции (кстати можно ли записать видео прогой oCam?), не станет ли препятствием для создания моей темы то, что я буду параллельно тренировать и стримить в 1 покерной школе и на своем канале?
      Привет, dima23000.

Мы не заинтересованы в рекламе других школ, пусть даже косвенной. Поэтому этот вариант с тренировкой на стороннем ресурсе для нас неприемлем.