В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Объявления об индивидуальных тренировках для всех

• nbcommunist
      nbcommunist
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.366
      Оригинал пользователя Vladimir
      Оригинал пользователя nbcommunist
      Аа то есть это получается не обучающее видео, за которое раньше администрация сайта платила авторам?
      Обучающее видео - это оплата автора за размещение своего объявления.
      Все, теперь понял, спасибо.
    • TheKuragari
      TheKuragari
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2014 Сообщения: 6.229
      Стоп, то есть PS больше не платит своим авторам ? ( просто вопрос )
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Серебро
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.366
      Обучающее видео - это оплата автора за размещение своего объявления.
      Ну кстати имеет смысл прямым текстом это написать, чтобы не возникало вопросов.
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.05.2010 Сообщения: 8.023
      Речь в этой теме идёт об объявлениях для индивидуальных тренировках. Тут вопрос ясен - видео, про условии, что нас устраивает качество видео и графики тренера, идёт в оплату топика.

Если же мы сами заказываем видео или тренировку у кого-то из тренеров, то обговариваем с ним условия в индивидуальном порядке, в том числе в плане оплаты.
    • Сообщение удалено

• Coolman20000
      Coolman20000
      Начальный
      На форуме с: 14.07.2015 Сообщения: 10
      Добрый день, а если условия для камтазии соблюдены в FlashBack Express 5 Recorder (BB Flash recorder) видео будет рассмотрено?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, Coolman20000.

Да, мы рассмотрим видео, записанное в FlashBack Express 5 Recorder, при условии, что ты также предоставишь всю остальную информацию о себе, указанную в первом посте данной темы.
    • Сообщение удалено

• vesnoplyas
      vesnoplyas
      Золото
      На форуме с: 02.02.2012 Сообщения: 1.548
      Вижу что трени у вас дорогие в основном, для тех кто хочет играть нл25 и выше, а для новичков пусто. Хотелось бы занять эту нишу. Играю нл10 7,5бб/100 овер 100K рук это около 7$/час. Можно ли записать теоретическое видео "Интерпретация статистики" и выложить объявление с предложением тренировать микролимиты?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, vesnoplyas.

Ты можешь записать видео. Вышли нам все данные, указанные в первом посте темы и ссылку на видео, мы всё проверим и свяжемся с тобой.
    • dima23000
      dima23000
      Начальный
      На форуме с: 28.12.2017 Сообщения: 1
      Привет, если я сделаю все по инструкции (кстати можно ли записать видео прогой oCam?), не станет ли препятствием для создания моей темы то, что я буду параллельно тренировать и стримить в 1 покерной школе и на своем канале?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя dima23000
      Привет, если я сделаю все по инструкции (кстати можно ли записать видео прогой oCam?), не станет ли препятствием для создания моей темы то, что я буду параллельно тренировать и стримить в 1 покерной школе и на своем канале?
      Привет, dima23000.

Мы не заинтересованы в рекламе других школ, пусть даже косвенной. Поэтому этот вариант с тренировкой на стороннем ресурсе для нас неприемлем.
    • Grooom
      Grooom
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2012 Сообщения: 1
      А есть тут люди, которые бы помогли новичку начать играть в плюс на микролимитах? Я посмотрел там люди уже опытных людей тренируют, а я только начать хочу (пишите в ЛС если кто сможет помочь)
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2014 Сообщения: 281
      мне вот интересно, видео записывать можно без камтазии, но качество будет хорошее и размер будет соответствовать?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя ASDamon
      мне вот интересно, видео записывать можно без камтазии, но качество будет хорошее и размер будет соответствовать?
      ASDamon, да, можно.
    • ASDamon
      ASDamon
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2014 Сообщения: 281
      у меня билета нету, как его получить?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Ссылка на билеты дана в первом посте этой темы. Внизу страницы нужно нажать на "Создать новый билет".
    • pokerpronn
      pokerpronn
      Серебро
      На форуме с: 16.08.2008 Сообщения: 314
      А сколько раз можно подавать заявление об индивидуальных тренировках? Т.е., например, вы отклонили первое, потому что что-нибудь не понравилось в видео - могу я отправить второе, с исправленным видео?
      И ещё - существуют ли какие-то ограничения по лимитам? Можно целенаправленно тренировать только исключительно нл2 бсс (по крайней мере, начать с этого)?
    • Vladimir
      Vladimir
      Администратор
      Администратор
      Привет, pokerpronn.

Заявление об индивидуальных тренировках можно отправить только один раз. Если будет отказ, то он окончательный, по крайне мере, на ближайшее будущее.

Предложение тренировок имеет смысл только для микролимитов в целом (NL 2-10), т.к. манера игры оппонентов на них в целом очень похожая.
    • pokerpronn
      pokerpronn
      Серебро
      На форуме с: 16.08.2008 Сообщения: 314
      Т.е., если я не играю нл10, то не имеет смысла и отправлять вам заявление?