Скрипт, спин-энд-го

• 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Там действий всего-то нажать плюсик скока нада раз и потом кнопку...
      Проще "просто руками", чем возиться со скриптом.
    • consistent
      consistent
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2010 Сообщения: 145
      вероятно автор имеет ввиду скрипт, который будет регистрировать в спинах с максимальным призом и только
    • Dodoubleg1124
      Dodoubleg1124
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2011 Сообщения: 915
      Итак, правильный ответ!
      Если мы выбираем кол-во нужных спинов то велика вероятность попасть на таких же "хитрых регов" - одиночки дают больше фишных столов. Если бы я играл 2-3 стола, то я понимаю ваши удивления. Но у меня сессии загружаются 6-10 столами, и мне просто не удобно.
    • Pike11
      Pike11
      Начальный
      На форуме с: 24.06.2012 Сообщения: 474
      [
    • Pike11
      Pike11
      Начальный
      [q
    • Dodoubleg1124
      Dodoubleg1124
      Бронза
      На форуме с: 23.01.2011 Сообщения: 915
      да, именно так. на седьмую версию есть эта штука?
    • EndiPoll
      EndiPoll
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2007 Сообщения: 2.124
      В соседней ветке обсуждают программу UPTO. В первую очередь - это программа для расстановки столов и использования хоткеев для разных румов. Но кроме того есть авто-регистрация в СНГ турниры для PokerStars.
      Так вот, сегодня заканчиваю тестирование авто-регистрации для Spin & Go, а также поддержку для PokerStars 7. Скорее всего завтра к обеду будет выложена на сайте версия с этими обновлениями.
      Вкратце, авто-регистрация для спинов выглядит так. Вы открываете лобби старзов на вкладке спинов, выделяете нужный баин турниров и ставите к-во турниров для регистрации - 1. После настройки в UPTO нужных параметров (сколько турниров играть одновременно и сколько всего за сессию) стартуете авто-регистрацию. Программа будет автоматически регистрировать турниры по-одному, пока не наберется нужное к-во и далее по мере окончания турниров будет автоматически подгружать новые. Вам никаких действий делать не нужно.
      Кроме этого программа расставляет столы по заранее заданным слотам.
      По окончанию турнира может закрыть этот турнир (можно с задержкой) и при этом все остальные столы могут сдвигаться к первым слотам (упорядочивая турниры по-порядку).
      Также, есть таймер показывающий сколько секунд осталось до окончания уровня блайндов.
      Есть 30-дней триала и если будут какие-то пожелания по улучшению работы авто-регистрации - welcome!
    • Pike11
      Pike11
      Начальный
      [