В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Exan13 / MTT / от $60\час

• Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 11.830
      К сожалению цену тренировок пересматривать буду только в сторону Повышения. Я в начале сознательно брал недорого по сравнению с рынком предложений и постепенно повышаю, развиваясь как тренер, начиная использовать все больше ресурсов для тренировок.
    • ArKip89
      ArKip89
      Бронза
      На форуме с: 20.11.2008 Сообщения: 40
      занимаюсь с Алексеем с ноября месяца, и мое понимание покера реально изменилось на до и после, до занятий я был ссаной нитовкой, с довольно посредственным пониманием постфлопа , после же заносы не заставили долго ждать, всем советую, оно того стоит=)
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Рост Цен.
      С 15 Февраля цены на Тренировки Станут :
      $50\час
      $44\час от 4х часов
    • anelka79
      anelka79
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 54
      Хм...не обрадовал(((....а что если проплатить сейчас,а уроки взять чуть позже(неделя,месяц) так можно будет?
    • zhukof
      zhukof
      Золото
      На форуме с: 29.06.2009 Сообщения: 23.104
      Оригинал пользователя ArKip89
      занимаюсь с Алексеем с ноября месяца, и мое понимание покера реально изменилось на до и после, до занятий я был ссаной нитовкой, с довольно посредственным пониманием постфлопа , после же заносы не заставили долго ждать, всем советую, оно того стоит=)
      выложи последние
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя anelka79
      Хм...не обрадовал(((....а что если проплатить сейчас,а уроки взять чуть позже(неделя,месяц) так можно будет?
      Можно. Будет по старым Ценам.
    • ArKip89
      ArKip89
      Бронза
      Оригинал пользователя zhukof
      Оригинал пользователя ArKip89
      выложи последние
    • ArKip89
      ArKip89
      Бронза
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Вернулся с Тренерской деятельностью на PokerStrategy!
      Теперь я намного более подкован, более чем пол года профессионально развиваюсь именно как тренер!
    • Strong2011
      Strong2011
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2009 Сообщения: 493
      Всем привет! Не знаю кто тут пишет о сдувшемся Алексее, но я помню его катку еще неск лет назад,когда сам только начинал как любитель. Смотрел как он пачками играл и тащил! Алексей, рад твоему возвращению даже как тренер. Ибо важно то, что пройдя определенный путь , ты решил делиться своим опытом и это шикарно! Я сам помню мечтал взять тренировки ,но часто не хватало средств. В настоящее время занимаюсь покером серьезно и в будущем обязательно подумаю взять твои тренировки. Сейчас какие цены на тренировки?:profit:
    • Strong2011
      Strong2011
      Бронза
      На форуме с: 11.10.2009 Сообщения: 493
      У меня без индивидуальных тренировок более 15 заносов на микролимитах (и низких лимитах). И я реально осознаю что после индивидуальных их точно станет больше и я смогу начать катать более крупные игры. Индивидуальные тренировки важны и я точно доберусь до них, ибо то что предлагает Алексей в описании к своим тренировкам крайне важно уметь и знать и многие вещи я еще не умею делать грамотно (хоть и заносил).
    • slpl666
      slpl666
      Серебро
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 34
      Хороший тренер, доходчиво объясняет, указывает лики, разбирает статы в ХМе, покажет в каком направлении двигаться для улучшении игры. Рекомендую!
    • Zevvs777
      Zevvs777
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2013 Сообщения: 7
      Брал много тренировок у Алексея, если оценивать как тренера то на твёрдую 4++, а по пуш фолду и префлопу 5+. Думаю что самый лучший вариант по соотношению цена качество обучения. Кроме того Алесей как тренер постоянно развивается и прогрессирует в своём амплуа тренера. Вот так, рекомендую.
    • 1stplaceInPoker
      1stplaceInPoker
      Бронза
      На форуме с: 12.09.2011 Сообщения: 30
      Очень доволен его тренеровками, мне очень помогло.
    • zhechev
      zhechev
      Начальный
      На форуме с: 19.11.2010 Сообщения: 4
      Если ты не слышал про "кол 15" и ничего не знаешь про свою душу, или же ты - просто слабый игрок и ищешь тренера для поднятия по аби.
      То Экзан - единственный верный вариант.
    • krest37
      krest37
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2010 Сообщения: 2
      брал тренировки очень доволен.Единственное чему он не научил- это тащить монетки,НО ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМО.
    • stasero
      stasero
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2010 Сообщения: 44
      Тренировался у Леши - все отлично было - понравился серьезный, профессиональный подход к тренировкам. Все очень доступно объясняет. Результаты были видны почти сразу.
    • Necro130
      Necro130
      Бронза
      На форуме с: 30.07.2012 Сообщения: 2
      Занимался с Алексеем в рамках мтт команды. Отзывчивый и терпеливый тренер. Не могу судить о продвинутых стратегиях игры, но базу даёт очень хорошую и, самое главное, соответствующую современным тенденциям игры, чего не найдёшь ни в какой литературе.
    • SergioPK
      SergioPK
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2009 Сообщения: 144
      Отличный тренер! Хорошо ставит игру, находит лики, подсказывает как их убрать.
      После тренировок результаты заметно улучшились. Рекомендую :f_thumbsup:
    • r3almi
      r3almi
      Платина
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 24
      Достаточно долго занимался у Алексея. Отзывы только положительные,как о тренере, так и о человеке. Вся информация доносится доходчиво, без воды. Тренер очень хорош.