В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Exan13 / MTT / от $60\час

• Gregori2010
      Gregori2010
      Начальный
      На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 3
      Всем советую.Хороший тренер и человек!
    • evgenyizex
      evgenyizex
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2012 Сообщения: 315
      Отличный тренер. Брал больше 12 часов занятий. Актуальный материал ,добросовестное отношение, всё внятно объясняет, скидывает видео с тренировок на следующий день, доступная цена, которая подойдёт как новичкам, так и для более продвинутых игроков.
    • igoreha1984
      igoreha1984
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2013 Сообщения: 1
      Отличный тренер МТТ! новичку мозг вправляет, рега по лимитам поднимает :fouet:
      :f_thumbsup:
    • avelec
      avelec
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2011 Сообщения: 20
      Написал в скайп, жду ответа
    • tigran43
      tigran43
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2015 Сообщения: 3
      Алексей,как распознать ваш скайп? На том который тверь не ваша фотка...ответьте пож , я хотел пообщаться по поводу занятий.
    • tigran43
      tigran43
      Бронза
      Алексей,как распознать ваш скайп? На том который тверь не ваша фотка...ответьте пож , я хотел пообщаться по поводу занятий.
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 11.843
      Оригинал пользователя tigran43
      Привет. Добавляй тот который Тверь. Там фотка моя, только другая. :)
    • tigran43
      tigran43
      Бронза
      Отправил, жду ответа
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Немного изменился рекомендованный вид тренировок :

Рекомендованный вид тренировки :

1) Вступительная Тренировка ~ 1-1.5 часа на которой полностью проговаривается Фундамент игры в покер, а именно :
      - Подробные Спектры Опен рейзов со всех позиций и в разных стадиях турнира
      - Спектры колов против рейзов со всех позиций, и необходимые шансы колов с разными типами рук
      - Спектры Изолейтов против одного и нескольких лимперов
      - Бет сайзинг на префлопе в разных стадиях, и бет сайзинг на постфлопе в разных стадиях, с разными типами рук и типами бордов
      - Спектры 3-бетов со всех позиций, против разных позиций опен рейза
      + Объясняю где играть, во сколько играть и другие моменты профессионального отношения к Покеру. + Как дополнение, за бесплатно, скидываю видео в котором объясняется какие статы выводить, как их использовать и скидываю свой профессионально настроен HUD с удобными попапами.
      + На все спектры будут даны Красиво сделанные картинки, чтоб можно было их повторять после тренировки, или будет дан файл для импорта спектров во Флопзиллу (просматривать их можно будет не покупая программу)
      + За бесплатно даю видео, в котором делаю краткий экскурс в основные фильтры ХМ2 и рассказываю о каких возможностях программы должен знать каждый профессионал.
      + За бесплатно даю видео в котором показываю как правильно пользоваться программой ICMAZER для работы над своим Пуш-Фолдом.

2) Более продвинутые спектры игры ~ 1.5 часа
      - Спектры защиты Блаиндов колом и 3-бетом против стилов оппонентов
      - Спектры колов против 3-бетов в разных ситуациях
      - Спектры Пуш-Фолда с разных позиций
      - Спектры ре-стил пуша в 3х разных размерах стека во всех возможных ситуациях (против CO,BU.SB и т.д.)
      - Пользование программой ICMAZER и наглядное объяснение того, как эти спектры получаются, и почему именно такими они должны быть.
      - Спектры 4-бет Пуша с разных позиций против 3-бета оппонента

3) Разбор недозаноса или заноса в турнире ~ 2 часа
      Турнир с общим количеством 300+ рук.
      - Последовательно проговаривается стратегия игры в ранней\средней\поздней стадии турнира.
      - Игра с разными размерами стеков
      - Игра против разных типов оппонентов
      - Обучение грамотному использованию статистики
      - Обучение постфлопу в МТТ, когда использовать пот-контроль, когда вэлью-беттинг и тонкий вэлью-бетинг, когда ставить донк-беты и лиды, когда играть агрессивно, а когда слоуплеить и др.
      Такой разбор помогает поставить общее понимание базовой стратегии МТТ во всех стадиях, выявить слабые места и лики игрока, услышать мышление, найти в нем уязвимые места и подробно проработать их.

4) Повторный разбор турнира ~ 2 часа
      - Проверка усвоения полученной ранее информации
      - Ответы на все возникшие у игрока вопросы, которые он записывал в блокнот во время сессий
      - Разбор отмаркерованных игроком раздач, которые он отмечал во время сессии
      Эту тренировку можно пропустить. Но конечно же рекомендуется пройти подобное закрепление игровой стратегии.

5) Анализ базы ХХ игрока ~ 2 часа
      Минимум 50-100к рук в ХМ2.
      Критерии :
      - Игра в разных стек сайзах (1-10, 11-15, 15-25, 25-40, 41-60 ББ и т.д.))
      - Игра в разных позициях
      - Игра с разными стартовыми руками (конекторы, карманки, большие тузы, одномастные тузы и тд)
      - Статы в разных позициях, вин - рейты бб\100 и евбб\100 во всех этих фильтрах и другие более тонкие критерии
      - При нахождение слабых мест игрока - будут просмотрены руки именно этого слабого места, найдены лики и внимательно проработаны.
      Эта Тренировка делает окончательный массовый поиск слабых мест игрока, и подробная их проработка. На тренировки будут даны все необходимые инструменты для того, чтобы в будущем игрок мог сам работать по своей базе и искать, что можно еще улучшить и проработать. Это очень важно - обучение самостоятельной работе над игрой.

- Возможны другие виды тренировок, можете предложить мне в скайпе формат, который вам нравиться
    • Topotun69
      Topotun69
      Бронза
      На форуме с: 05.09.2015 Сообщения: 1
      не обижайте тренера, он стараеться, вы тоже стараться когда нибудь будете и вас начнут все обижать, а я тогда влезу и скажу не обижайте тренера
    • Tvsimak
      Tvsimak
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2007 Сообщения: 185
      Добрый день, я вам написал в лс.
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Добавляю еще одну тренировку по Анализу Базы :

6) Анализ Базы Игрока ~1.5 часа
      Минимум 100-150к рук в ХМ2

1) Игра на Анте и ПреАнте стадиях, пропускаем базу через фильтры :
      - Анализ общих статов (фолд на 3-бет, стилы, ц-беты, шоудаун, защита Блаиндов, и др)
      - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, находим те, что вы открываете в минус, объяснение лучших спектров
      - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU, поиск рук которые вы колите в минус, объяснение лучших спектров
      - Просмотр спектров которые вы 3-бетите на блаиндах, находим минусовые руки
      - Просмотр спектров которые вы заводите в мультибанк, находим минусовые руки
      - Просмотр спектров стила, находим минусовые руки

2) Если остаётся время, смотрим фильтр раздач, в которых вы вылетели. Находим лики в этих раздачах.
    • GambVit
      GambVit
      Бронза
      На форуме с: 04.09.2010 Сообщения: 1.257
      Именно ХМ2, руки ПТ4 никак не рассмотреть?
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя GambVit
      Именно ХМ2, руки ПТ4 никак не рассмотреть?
      Можно, но для этого мы зальём их в ХМ2 на моём компьютере.
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Сейчас общаюсь по скайпу.
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Немного поправил этот вид тренировки.

1) Игра на Пре-анте стадии :
      - Анализ общих статов (фолд на 3-бет, стилы, ц-беты, шоудаун, защита Блаиндов, и др)
      - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP, находим те, что вы открываете в минус, объяснение лучших спектров.
      - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU, поиск рук которые вы колите в минус, объяснение лучших спектров.
      - Если в статистике найдены слабые места, их тоже просматриваем через фильтры.

2) Смотрим Анте стадию :
      - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP
      - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU
      - Просматриваем спектры которые вы колите на блаиндах, находим минусовые руки.
      - Смотрим на чём вы ставите лайт 3-беты
      - Смотрим на чём вы колите в 3-бет банки
    • MakaRRRevich
      MakaRRRevich
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2014 Сообщения: 261
      Привет Алексей. Отправил сегодня запрос в скайп касательно тренировок.
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Я вернулся ! Разбираем Тренировки!
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      Добавил тренировку в начало списка :

Виды тренировок :

Можно брать любые тренировки из списка, предлагать свои или брать весь пакет тренировок.

Рекомендованный вид тренировок :

0) Знакомство с учеником ~ 1 час
      Необязательная тренировка, если вы её не берёте, все "+" переносятся на следующую тренировку.
      Быстрый разбор турнира ~200 рук. Изучается уровень игрока, объясняются базовые ошибки в стратегии. Полезно для формирования оптимального метода объяснения на следующих тренировках и выявления зон на которые нужно сделать особый акцент.
      + Объясняю где играть, во сколько играть и другие моменты профессионального отношения к Покеру.
      + Скидываю видео в котором объясняется какие статы выводить, как их использовать и скидываю свой профессионально настроенный HUD с удобными попапами.
      + На все спектры будут даны красиво сделанные картинки, чтоб можно было их повторять после тренировки, или будет дан файл для импорта спектров во Флопзиллу (просматривать их можно будет не покупая программу)
      + За бесплатно даю видео, в котором делаю краткий экскурс в основные фильтры ХМ2 и рассказываю о каких возможностях программы должен знать каждый профессионал.
      + За бесплатно даю видео в котором показываю как правильно пользоваться программой ICMAZER 2 для работы над своим Пуш-Фолдом.

1) Базовые спектры игры ~ 1 час
      Фундамент игры в покер, даётся наглядно, в картинках :
      - Спектры Опен рейзов со всех позиций и в разных стадиях турнира
      - Спектры Изолейтов против одного и нескольких лимперов
      - Спектры колов против рейзов с разных позиций, и необходимые шансы колов с разными типами рук
      - Спектры 3-бетов со всех позиций кроме СБ-ББ, против разных позиций опен рейза

2) Продвинутые спектры игры ~ 1 час
      - Спектры защиты Блаиндов против стила (колом и 3-бетом)
      - Спектры колов против 3-бетов в разных ситуациях
      - Спектры Пуш-Фолда со всех позиций
      - Спектры ре-стил пуша в 3х разных размерах стека во всех возможных ситуациях (против CO,BU.SB и т.д.)
      - Пользование программой ICMAZER и наглядное объяснение того, как эти спектры получаются, и почему именно такими они должны быть.
      - Спектры 4-бет Пуша с разных позиций против 3-бета оппонента

3) Разбор турнира ~ 2 часа
      Практическая тренировка - самая главная тренировка курса.
      Турнир с общим количеством 270+ рук который сыгран уже после теор. тренировок.
      - Просматриваю, на сколько вами был усвоен теоретический материал, помогаю его усвоить правильно.
      - Проговариваются тонкости игры в разных стадиях и стеках.
      - Задаю вам много вопросов по игре и внимательно изучаются ответы, для нахождения логических ошибок в мышление, обучаю верному мышлению.
      - Игра против разных типов оппонентов
      - Обучение грамотному использованию статистики
      - Обучение постфлоп игре : когда использовать пот-контроль, когда вэлью-беттинг и тонкий вэлью-бетинг, когда ставить донк-беты и лиды, когда играть агрессивно, а когда слоуплеить, как разыгрывать дрова в разных ситуациях и др.
      Такой разбор помогает поставить общее понимание базовой стратегии МТТ во всех стадиях, выявить слабые места и лики игрока, услышать мышление, найти в нем уязвимые места и подробно проработать их.

4) Повторный разбор турнира ~ 2 часа
      Обычно проводится через 7-10 дней после первой практики.
      - Проверяю как была усвоена теоретическая информация
      - Проверяю как были проработаны лики озвученные на первой практике
      - Нахождение новых ликов, которые у многих возникают при попытке освоить новую стратегию игры
      - Ответы на все возникшие у игрока вопросы, которые он записывал в блокнот во время недели игры
      - Разбор маркированных раздач, в которых вы не знаете правильного решения
      Эту тренировку можно пропустить, но если есть средства, лучше этого не делать.

5) Анализ базы ХХ игрока ~ 1.5 - 2 часа
      Минимум 50-100к рук в ХМ2. Огранка драгоценного камня.
      Критерии :
      - Игра в разных стек сайзах (1-10, 11-15, 15-25, 25-40, 41-60 ББ и т.д.))
      - Игра в разных позициях
      - Игра с разными стартовыми руками (конекторы, карманки, бродвей, одномастные тузы и тд)
      - Статы в разных позициях, вин-рейты во всех этих фильтрах, озвучивание необходимых вин-рейтов
      - При нахождение слабых мест игрока - будут просмотрены руки именно этого слабого места, найдены лики и внимательно проработаны.
      Эта Тренировка наглядно показывает оставшиеся слабые места игрока, подробная работа именно с этими местами. На тренировки будут даны необходимые инструменты для того, чтобы в будущем вы самостоятельно могли работать над игрой. Это очень важно - обучение самостоятельной работе над игрой.

Добавляю еще одну тренировку по Анализу Базы :

1) Игра на Пре-анте стадии :
      - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP, находим те, что вы открываете в минус, объяснение лучших спектров.
      - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU, поиск рук которые вы колите в минус, объяснение лучших спектров.
      - Если в статистике найдены слабые места, их тоже просматриваем через фильтры.

2) Смотрим Анте стадию :
      - Просмотр спектров которые вами открываются из UTG, MP
      - Просмотр спектров которые вы колите против рейза на HJ,CO,BU
      - Просматриваем спектры которые вы колите на блаиндах, находим минусовые руки.
      - Смотрим на чём вы ставите лайт 3-беты
      - Смотрим на чём вы колите в 3-бет банки
    • PbI6AKUT
      PbI6AKUT
      Золото
      На форуме с: 03.10.2011 Сообщения: 1.096
      Напишу небольшой отзыв: Катаю в покер уже 7 лет и считаю себя регом, однако звезд с неба не хватал. Итоговый профит около 30к $ в МТТ, мысли о том, что пора бы взять тренера посетили после того, как я отыграл в минус около 1200 турниров. Тогда мне казалось, что я все делаю правильно, но меня постоянно переезжают и кулерят. Договорился с Алексеем о тренировке и разборе турнира. Каково же было мое удивление и разочарование, когда в процессе трени выяснилось, что играю я как долбаный ссаный нит и никакого эджа над поляной с такой игрой у меня просто нет и быть не может!!! Выяснилось, что играю я не те турниры не в тех румах и не в то время!!! И этот профит в 30 к - это скорее всего жесткий апсвинг, нежели мое умение играть, а то что я считал даунстриком длиною в 1200 турниров - это моя реальная игра. Провели с Алексеем 2 тренировки, которые сразу дали качественно новое понимание МТТ, и понимание того, что делать на префлопе с какой рукой и какой глубиной стека. Пока что нету БР для тренировок, но уверен, что у нас с ним еще предстоит много часов кропотливой работы над моей игрой - этим безформенным куском породы, прежде чем удасться огранить бриллиант. Я долго колебался, брать/не брать тренера, все таки цена, в пересчете на сегодняшний курс валюты кусается и у тому, у кого нет БР в долларах приходится платить рублями, что очень кусается. Однако, если вы решили заниматься покером профессионально (о чем стоит 100 раз подумать ибо ИЗИ МАНИ как в 2005 году давно кончились), то намного дешевле в глобальном плане будет взять курс тренировок. Потому что рано или поздно, когда вы наиграете дистанцию в несколько К турниров и поймете, что что-то нужно менять, все равно возьмете эти тренировки, только вот время и потенциальнй заработок будут упущены навсегда и безвозвратно. Решать, конечно, каждому самому, но лично у меня никаких сомнений нет.