ProPokerHUD

• 6 ответов
    • tonypmm
      tonypmm
      Золото
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.629
      Мне он не понравился - непредсказуемо обращается со стат-табличками (иногда они перетаскиваются, просто когда навожу на них мышку), его горячие клавиши, похоже, не работают у меня, логотип Старзов в левом верхнем углу стола подозрительно желтеет ... Возможно, правильно настроить программу и привыкнуть несложно, но у меня нет сил для этого.

Вообще, "свой скрипт ближе к телу" (когда я могу прочесть код, особенно свой, я хотя бы примерно понимаю, что ожидать от программы), но мне пока лень писать скрипт для переключения ХАДа.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Easystreet мне тоже не понравился - глюченный. Но после был апдейт, возможно сейчас и нормально все. Просто, кроме него, есть еще несколько интересных вещей. HUD для 6-max мне понравился, хотя это и бета (возможно что-то еще добавят), HUD для HU кеш мне очень понравился, но HU кеш я не рискую играть. Heat maps и stat pack так же заслуживают внимания. В MTT не играю и не могу сказать хорош HUD или нет, хотя и попробовал :) , нет той выборки, что бы понять, что нужно. И самое главное - у меня HM2 и NC combo pro и, с самых ранних начал, PT3,4 small stakes, так вот, с некоторыми комбинациями софта от PPH, PT уже начинает обгонять HM2+NC, в основном из-за тяжеловесности NC, но все-же. Да и стоимость - за стоимость NC ProTools можно взять полный фарш PPH. Так что каждый решает сам :) .
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      А хоткеи не работают, скорее всего,
      или потому, что хоть что-то запускается не от админа
      или не выключен UAC
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.191
      Да не, с хоткеями там другая проблема была (для вин 8+), но вроде как решили уже. А так - очень качественный продукт (в easy street особого смысла не вижу, но если оно привязывается к stat pack - то это уже другое дело).
    • tonypmm
      tonypmm
      Золото
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.629
      Оригинал пользователя vpmarat
      А хоткеи не работают, скорее всего,
      или потому, что хоть что-то запускается не от админа
      или не выключен UAC
      У меня в Win 7 UAC выключен. Хотя, может, этого не всегда достаточно. Но обычные AHK-скрипты у меня всегда работают, даже несмотря на обычный способ запуска.
    • Quillett
      Quillett
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 954
      протулс уже взял и не жалею, но ноут бедный помрет скоро с ним:f_mad:
      easy street и вправду глючный, но я его и не собирался брать.