люди, выручайте

• XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      На форуме с: 24.11.2014 Сообщения: 8
      Всем привет, меня зовут Саша и я лудоман D: В общем, просьба такая, киньте мне кто нибудь 2$ на старзы пожалуйста, а я 100р переведу куда нибудь на телефон или карту сбербанка):f_biggrin:
  • 11 ответов
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      ну и так как я только зарегался на форуме, я готов свою сотню перекинуть первым, куда скажите)
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      14 просмотров, 0 ответов, неужели это сложно?
    • YegorBelan
      YegorBelan
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2011 Сообщения: 10.160
      Оригинал пользователя XIIIXIII
      Всем привет, меня зовут Саша и я лудоман D: В общем, просьба такая, киньте мне кто нибудь 2$ на старзы пожалуйста, а я 100р переведу куда нибудь на телефон или карту сбербанка):f_biggrin:
      Сейчас начнется...:yaoming:
      А куда именно можешь кинуть 100р на телефон? Можешь в папку музыка?
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      конечно, давай логин пасс от гугл акка, кину в папку музыка) вообще на баланс предлагал, но если тебе так больше нравится, давай так)
    • himneski
      himneski
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2014 Сообщения: 3.333
      Саша, вряд ли кто будет рисковать за 10р. прибыли. Может быть у тебя акк на старзах "грязный". Лучше займи у соседа и скинь десяточку сам.
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      Оригинал пользователя himneski
      Саша, вряд ли кто будет рисковать за 10р. прибыли. Может быть у тебя акк на старзах "грязный". Лучше займи у соседа и скинь десяточку сам.
      а что может быть не так с аккаунтом на старзах?
    • Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.238
      Вдруг ты мошейник (сознательная ошибка), тогда вопросы могут возникнуть ко всем кто имел с твоим акком хоть какие-то финансовые отношения. На старзах конечно лояльная служба поддержки, а вот на пати говорят прям по цепочке банили.

Тем более ты сегодня тут зареган, а тему эту скоро закроют потому что они запрещены.
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      Оригинал пользователя Bellamy1
      Вдруг ты мошейник (сознательная ошибка), тогда вопросы могут возникнуть ко всем кто имел с твоим акком хоть какие-то финансовые отношения. На старзах конечно лояльная служба поддержки, а вот на пати говорят прям по цепочке банили.

Тем более ты сегодня тут зареган, а тему эту скоро закроют потому что они запрещены.
      ааа... я не знал, ну тогда да, толку нет просить)
    • Bellamy1
      Bellamy1
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2010 Сообщения: 3.238
      Да и вообще почему бы тебе не получить стартовый капитал на этом форуме, правда в другой партнерский рум...
    • XIIIXIII
      XIIIXIII
      Начальный
      Оригинал пользователя Bellamy1
      Да и вообще почему бы тебе не получить стартовый капитал на этом форуме, правда в другой партнерский рум...
      да я его все равно не отобью) мне надо то пару долларов, с них крутануть 3fpp и получить 10 за то что накопил 750fpp, а там пытаться дальше чего нибудь раскрутить, или депать нормально как деньги будут, да и капитал я смогу получить только на самых захудалых румах, потому что у меня в нормальны хуже есть учетки
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Да ему посты нужны были... в ЭТОЙ тему больше не сможешь набить, потому что она закрыта.

ЗЫ. А фраза про "(сознательная ошибка)" - вполне ниче так :s_p: