В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Где находится викторина?

• Ikir666
      Ikir666
      Начальный
      На форуме с: 19.11.2014 Сообщения: 2
      Добрый день!

Слышал от друга, что на сайте есть викторина(ну или раньше была), подскажите пожалуйста, где она находится?
      Если ее нет уже, как можно получить стартовый капитал без депозита на ПокерСтарс?
  • 23 ответов
    • Alex270394
      Alex270394
      Гость
      На форуме с: 24.05.2013 Сообщения: 3.584
      Привет, Ikir666
      Поздравляю тебя с первым сообщением на форуме, надеюсь, ты станешь активным участником нашего сообщества.
      Викторину уже давно отменили, тебе просто нужно перейти по этой Ссылке и зарегистрироваться в одном и румов по нашей инструкции. Бесплатный капитал поступит на твой аккаунт в покер-руме в течение 48 часов.
      Также у тебя есть возможность выиграть в нашей еженедельной лотерее iPad mini и другие призы. Подробности Здесь
      При возможности ознакомься, пожалуйста, с правилами форума Правила на форуме и сайте
      Если возникнут другие вопросы, обращайся. Буду рад помочь=)
    • Ikir666
      Ikir666
      Начальный
      На форуме с: 19.11.2014 Сообщения: 2
      Спасибо за подробный ответ!
      Очень нравится тут у Вас)
    • Alex270394
      Alex270394
      Гость
      Оригинал пользователя Ikir666
      Спасибо за подробный ответ!
      Очень нравится тут у Вас)
      Обращайся=)
    • dimasmk66
      dimasmk66
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2015 Сообщения: 3
      здраствуйте ! а скажите сколько примерно в среднем приходит бесплатный капитал и как он даётся !??
      Просто я внёс депозит намного раньше чем зарегистрировался на стратеджи
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.500
      http://ru.pokerstrategy.com/free-money/
      все имеющиеся предложения.
      ты же в какой то один рум вносил?
      значит можешь воспользоваться в других.
    • dimasmk66
      dimasmk66
      Бронза
      Я отметил 888 покер ! но туда я уже сделал депозит раньше чем зарегался на стратеджи ! это не помешает мне получить капитал ?
    • Justicesoul
      Justicesoul
      Золото
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 6.539
      dimasmk66, добро пожаловать на форум PokerStrategy!

Бесплатный капитал ты можешь получить только в том покер-руме, где у тебя не было ещё аккаунта. Пройди по этой ссылке и зарегистрируй его по инструкции - http://ru.pokerstrategy.com/poker-money/

В свободную минутку, пожалуйста, ознакомься с темами:
      Правила на форуме и сайте и Сайт и форум PokerStrategy.com ‒ как пользоваться?
    • dimasmk66
      dimasmk66
      Бронза
      а скажите могу ли я поменять покер рум для получения капитала ?
    • Alex270394
      Alex270394
      Гость
      Оригинал пользователя dimasmk66
      а скажите могу ли я поменять покер рум для получения капитала ?
      Обратись в саппорт http://ru.pokerstrategy.com/home/support/
    • EarlGrey5
      EarlGrey5
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2016 Сообщения: 9
      Привет всем! Раз викторину отменили и больше нет этого бонуса, то в рекламных материалах должна корректно подаваться информация. Иначе каждому новому партнеру нужно объяснять где эти 50$ которые обещает реклама.
    • EarlGrey5
      EarlGrey5
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2016 Сообщения: 9
      P.S. Это задача админов и программистов.
    • Justicesoul
      Justicesoul
      Золото
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 6.539
      Привет, EarlGrey5! Ты можешь об этом написать в специальный раздел - http://ru.pokerstrategy.net/forum/board.php?boardid=12
    • Kvest88
      Kvest88
      Начальный
      На форуме с: 03.02.2018 Сообщения: 2
      Здравствуйте. Из выше прочитанных сообщений я понял, что викторины больше нет, но я как новичок в онлайн покере, хотел бы всё равно ее пройти или хотя бы получить от нее вопросы и ответы, чтоб проверить себя. Если у вас есть возможность скинуть мне ее на майл, тогда пожалуйста скиньте.
    • Toolum
      Toolum
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2018 Сообщения: 12
      Салют✌ Викторина была очень простая, как бы "просто символически"..пройдя тесты в <школе покера для новичков> на PokerStars - не почувствуешь разницы 😉 успехов в игре 😜
    • Kvest88
      Kvest88
      Начальный
      На форуме с: 03.02.2018 Сообщения: 2
      Я слышал, что если пройти тот тест, можно понять, как именно играть в онлине покер.
    • Toolum
      Toolum
      Бронза
      На форуме с: 02.02.2018 Сообщения: 12
      Я лично проходил видео-уроки на PokerStars, там же за каждый тест даются билеты на участия в турнирах новачков. 27 билетов в сумме, если не ошибаюсь.

ссылка удалена модератором, см. Правила форума п.3
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      Оригинал пользователя Kvest88
      Здравствуйте. Из выше прочитанных сообщений я понял, что викторины больше нет, но я как новичок в онлайн покере, хотел бы всё равно ее пройти или хотя бы получить от нее вопросы и ответы, чтоб проверить себя. Если у вас есть возможность скинуть мне ее на майл, тогда пожалуйста скиньте.
      здравствуйте. ерундой не занимайся. проверить в чем? на какой майл? кому оно надо?
      зы: если много свободного времени, в сети полно всяких викторин, хоть оботвечайся...
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      Оригинал пользователя Toolum
      Я лично проходил видео-уроки на PokerStars, там же за каждый тест даются билеты на участия в турнирах новачков. 27 билетов в сумме, если не ошибаюсь.
      ты - проходил не на покерстарc, а ***, что немного другое, и конкурирует с этим ресурсом...
      хотя может для них исключение, но обсуждение других аффилейтов запрещено если что

Всё правильно, запрещено! Спасибо) Упоминание потёрто.
      Модератор
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      Оригинал пользователя Kvest88
      Я слышал, что если пройти тот тест, можно понять, как именно играть в онлине покер.
      чушь. как играть в онлине(сцукооо...) покер, ты поймешь когда поиграешь и когда станешь выигрывать, а не выбрав два десятка правильных вариантов из шестидесяти(или скольки там...).
    • 1
    • 2