Нужна прога

• TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      На форуме с: 21.11.2014 Сообщения: 92
      Не нашёл ветки "общение с разработчиками" если не там пишу - перенесите куда надо.

По существу: нужна некая помесь старсхелпера и i-едитора для рума блекчип.

Функционал:
      -калькулятор пот-оддсов - надо
      -блафф еквити/количество аутов для кола - необязательно
      -убить чат - ++
      -мани ту бб/чипс ту бб - ++
      -переделать бетслайдер, вместое х2 х3 и т.п сделать префлоп 2.2бб, 2.5бб, 3бб, 3.5бб, пот, макс, постфлоп 10% 30% 1/2, 2/3 3/4 пот - неплохо бы.
      -нотсы чтоб как на старзах полностью цветом вся иконка игрока

Вобщем так я пока нищеброд до зарплаты, но хотелось бы узнать сколько может стоить и сроки выполнения.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      1) какое еще "общение с разработчиками", если практически всё, что здесь публикуется и обсуждается = результат личной инициативы никак не связанных с Pokerstrategy.com (кроме факта членства) людей?

2) Ты отдаешь себе отчет, что разработка любой программы = время и ресурсы. А и то, и другое - стоят денег. ?
    • TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ты отдаешь себе отчет, что разработка любой программы = время и ресурсы. А и то, и другое - стоят денег. ?
      разумеется, поэтому я и спросил, сколько может стоить такой софт, чтобы заранее знать смогу ли я это осилить
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Насколько я представляю, у тебя требования несовместимые: ты хочешь число аутов, и в то же время "убить чат". А откуда же брать информацию про карты? Не оптическим же распознаванием карт на столе... это прошлый век и жутко ненадежно.
    • TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Насколько я представляю, у тебя требования несовместимые: ты хочешь число аутов, и в то же время "убить чат". А откуда же брать информацию про карты? Не оптическим же распознаванием карт на столе... это прошлый век и жутко ненадежно.
      число аутов и блаф эквити мне до ...

нужен просто калькулятор пот-оддсов+фишки ту бб+убить чат+цветные нотсы, а не иконки дибильные. бетслайдер подредактить тоже неплохо бы, но в целом необязательно

кстати насчёт инициативы: странно, что она не проявилась, если учесть что рум официально принимает рыбу из сша, что рейк там 5%, и можно в кеше ставить страддл.:f_love:
    • TurnedUP
      TurnedUP
      Бронза
      фишки ту бб - походу нереализуемо без согласия рума
      нотсы - сделал удобный хад, теперь они по сути не нужны
      бетслайдер - не так критично, т.к мтт катаю не часто, да и больше 6 столов тоже редко открываю, если что оставим на будущее

остаётся убить чат и написать калькулятор, вопрос: сколько это будет стоить ? в калькуляторе при рассчёте шансов надо чтобы он учитывал рейк.