Тильт Брейкер и стоп лос на дистанции

• akbloger
      akbloger
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2013 Сообщения: 899
      Всем привет!
      Интересует такой вопрос на счет этой программы: Возможно ли, установить стоп лос в БИ или $ не на конкретную сессию или день, а вообще как бы на дистанцию? (К примеру: Я перехожу на лимит выше и хочу установить себе стоп лос 10БИ этого лимита, и чтоб когда я в случае неудачи проигрываю эти 10БИ не важно за 1к или за 20к рук, мне программка говорила что вот я достиг порога пора спускаться).
      Я просто не смотрю результаты сессий и общий результат до конца месяца, и как бы хотелось чтоб программа контролировала процесс.
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Там еще и не то можно.
      Полный список здесь http://www.holdemmanager.com/buy/431/tilt-breaker
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      Я посмотрел видео по настройке, так вот не нашел того что я описал( Есть стоп лосы на сессию и на день, а вот как поставить общий стоп лос не разобрался. Где его искать? Может это в разделе БанкролМенеджмент нужно разобраться глубже?

И еще: А покупать ее через сайт ХМ или на сейте самой программы? или не имеет значения?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это все равно "семейство ХМ". Так что у них на сайте и покупай.
      А как поставить - не помню, у меня триал на эту программу давно закончился.
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      Я тут подумал и если вот я сделаю такое правило, получается то что я хочу от этой программы будет выполняться???
      Кто пользовался программой посмотрите правильно ли я думаю?

1. Я выставляю стоп лос в 150 дол.
      2. Я ставлю применять ко всем сессиям дня
      3. Я ставлю, что программа должна считать день законченным если я не играл 50 часов (Получается я больше чем 24 часа никогда не играю, и соответственно программа будет считать всю мою дистанцию как один день и будет выполняться стоп лос в 150дол.)
      если вдруг не буде играть больше 50 часов то можно поставить и 1000 часов, чтоб наверняка.

Правильное ли правило, и подходит ли оно под описание того что я хочу в первом посте?
    • TripleStar
      TripleStar
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2009 Сообщения: 1.765
      Не ставь много часов, а то по-идее в случае чего не сможешь изменить правила в проге, пока не закончится "день". А день то закончится не скоро... :)

А по поводу того, где покупать. На сайте ХМ можно купить смолл стэйкс версию, она вроде до нл25 включительно, тебе пока что этого хватит. Но минус (по крайней мере я так считаю) в том, что все будет привязываться к ХМ ключу, мало ли захочешь когда-нить избавиться от проги
      путем ее продажи
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      Не ставь много часов, а то по-идее в случае чего не сможешь изменить правила в проге, пока не закончится "день". А день то закончится не скоро... :)
      Ну там я так понял не принципиально сколько часов, просто в случае нарушение правила, прога должна заблочить игру на 30 минут, как видно на скрине.
      но все равно много не буду ставить))))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      "Захочешь избавиться от проги путем ее продажи" = будет нарушением Лицензионного соглашения.
      Ни перепродавать, ни подарить ее кому другому - нельзя.