В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вывод средств

• Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2014 Сообщения: 716
      Добрый день! На 888покер не депозитила ни разу, сегодня выиграла немного в фриролле, хочу вывести, половину депнуть назад, чтобы получить какие-нибудь билеты и бонус и играть дальше, половину в другой рум депнуть.
      В кассе сейчас стоит два способа вывода: банковский перевод и банковский чек, вопрос, можно ли сделать вывод на рублевой счет?
      Если нет, то что нужно сделать, чтобы вывести деньги, к примеру, на вебмани - депнуть с вебмани? А если сразу после депозита на вывод поставлю - не откажут в выводе?
      Спасибо за ответы заранее.
  • 3086 ответов
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 4.383
      Привет, Valentine11!

Ты абсолютно права, для того, чтоб вывести деньги каким-то способом, которого нет в списке, нужно сначала внести этим способом депозит. Если сразу после него поставить на вывод, не должно возникнуть никаких проблем.

Насчет рублевого счета, я, к сожалению, не в курсе, возможно другие пользователи смогут подсказать.
    • maxpro3
      maxpro3
      Бронза
      На форуме с: 10.02.2013 Сообщения: 172
      если немного , это меньше пары сотен баксов, даже не думай о чеках. Еще должна банку останешься
    • lol1972
      lol1972
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2011 Сообщения: 307
      Оригинал пользователя Valentine11
      Добрый день! На 888покер не депозитила ни разу, сегодня выиграла немного в фриролле, хочу вывести, половину депнуть назад, чтобы получить какие-нибудь билеты и бонус и играть дальше, половину в другой рум депнуть.
      В кассе сейчас стоит два способа вывода: банковский перевод и банковский чек, вопрос, можно ли сделать вывод на рублевой счет?
      Если нет, то что нужно сделать, чтобы вывести деньги, к примеру, на вебмани - депнуть с вебмани? А если сразу после депозита на вывод поставлю - не откажут в выводе?
      Спасибо за ответы заранее.
      Для того что-бы вывести средства нужно сначала сделать депозит (при этом покер-рум может потребовать документы для проверки личности), а потом смело выводи :f_drink: :f_drink:
    • Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      Спасибо за ответы, буду депозитить с вебманек. Насчет чека банковского - да, посмотрела, там 70$ комиссия, а мне вывести надо 100$, понятно, что этот вариант не подойдет.
    • Glladioluss
      Glladioluss
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2013 Сообщения: 501
      В Украине мани неконают,ввел нешлером посмотрим)
    • Lemberg76
      Lemberg76
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2010 Сообщения: 23
      Вынул кэш на Киви виртуалку, если кому интересно...
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2012 Сообщения: 1.410
      Сам щас поставил на вывод через WM, поглядим, что получится.

Добрый день! На 888покер не депозитила ни разу, сегодня выиграла немного в фриролле,
      Привет, Valentine11!

Ты абсолютно прав
      Товарищ модератор, повнимательней :f_cool: , не обижайте Валентину .
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      Всем привет.

Lemberg76
      Рад, что у тебя таки все получилось.

KidMuc
      Valentine11

Приношу свои извинения, моя ошибка!
    • Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      FelipeUA, ничего страшного :)
    • proudcragger
      proudcragger
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2014 Сообщения: 5
      Доброго Времени суток!затащил небольшую МТТ на 888покер.Решил вывести средства..Сразу возник ряд вопросов...Что такое SWIFT BIC IBAN....Гуглил, узнал SWIFT код, звонил в техподдержку Сбера, сказали что с 2014 года для международных переводов в Россию IBAN код больше не нужен...Тогда решил в эту графу написать свой номер карты VISA..Правильно ли это?Или может возможно как то деньги на QIWI вывести?Заранее спасибо.
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      Привет, proudcragger!

Добро пожаловать на Pokerstrategy.com!

Насколько мне известно, за банковский перевод снимают достаточно высокую комиссию, да и номер карты вряд ли эквивалентен коду IBAN. Я бы, на твоем месте, просто сделал минимальный депозит с карты Visa и вывел бы потом туда необходимую сумму.

На QIWI нельзя вывести деньги, но можно их вывести на виртуальную карту Visa, завязанную на QIWI кошелек, сделав предварительно депозит с нее.
    • Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      Сделала запрос на вывод средств 10-го, до сих пор в ожидании обработки, это нормально?
    • Mor13666
      Mor13666
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2012 Сообщения: 93
      да я тоже 10-го. к середине следующей недели должны прийти
    • Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      Правда, что ли??? Я-то надеялась депнуть в нетбет под фриролл 25к.... к воскресенью.
      У них ведь 72 часа максимальный срок, нет?
    • Mor13666
      Mor13666
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2012 Сообщения: 93
      ну в прошлые разы я ждал дней 8(вместе с выходными) в среднем
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.725
      Оригинал пользователя Valentine11
      Сделала запрос на вывод средств 10-го, до сих пор в ожидании обработки, это нормально?
      трое суток стандартно для 888.
      далее - смотря каким методом выводишь, от в течении дня для большинства электронных кошельков до двух недель для визы(в среднем дней 5)
      но так как 13 суббота, вероятно обработают только в понедельник.
      ЗЫ: Принцип Мне в Париж по делу срочно в данном случае малоприемлем, людям и зарплату задерживают, рассчитывать на получение неожиданно полученных денег к определенному сроку, когда они именно тебе вдруг понадобились несколько наивно...
    • Valentine11
      Valentine11
      Бронза
      А при чем тут Париж, и зарплата, которую людям задерживают, и получение неожиданно полученных денег?... все в кучу...
    • proudcragger
      proudcragger
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2014 Сообщения: 5
      Заказал карту Qiwi Plastic думаю потом вывести деньги на нее
    • FelipeUA
      FelipeUA
      Бронза
      Valentine11

Вывод средств действительно занимает до недели, это нормально.