Вывод стека всех игроков за столом в блайндах.

• Groging
      Groging
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 19.011
      Привет!
      Задали мне тут вопрос, какая программа позволит выводить около стека его значение в блайндах (Pokerstars).
      ХМ выводит по прошлой раздаче - не подходит, нинзя. насколько я помню, выводит только для хиро, старзхелпер либо вообще выводит стек в блайндах, либо выдаёт крайне неудобное окошко, которое к тому же глючило.
      Помню, что года два-три назад я точно что-то подобное видел.
  • 25 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      А ты все уже перечислил. И даже особенности, как какая программа это делает.
      Другой вопрос, что по SH у тебя информация, возможно, слегка устарела: прога-то развивалась. Но это щас придет автор и расскажет.
    • Groging
      Groging
      Бронза
      Спасибо, Владимир!
      Жду автора :)
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2012 Сообщения: 1.369
      Такой вариант не подходит? В ХМ отделяем стат ББ, увеличиваем размер шрифта и размещаем в нужном месте.
    • oscilograf
      oscilograf
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2010 Сообщения: 13
      В ХМ не только в бб можно выводить статы но и в числе М для турниров
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      С этой функцией справляется StarsHelper. Выводится либо в HUD либо вместо оригинальных стеков. Всё работает в реальном времени. Глючить ничего не должно, можно попробовать триал 30 дней и убедиться самому.
      Основная ветка на форуме StarsHelper: обсуждение и предложения по улучшению
    • KidMuc
      KidMuc
      Бронза
      На форуме с: 01.10.2012 Сообщения: 1.369
      Оригинал пользователя oscilograf
      В ХМ не только в бб можно выводить статы но и в числе М для турниров
      Вот это новость. Удивил так удивил :f_thumbsup:
    • Groging
      Groging
      Бронза
      Оригинал пользователя KidMuc
      Такой вариант не подходит? В ХМ отделяем стат ББ, увеличиваем размер шрифта и размещаем в нужном месте.
      ХМ показывает статистику по прошлой раздаче.

С этой функцией справляется StarsHelper. Выводится либо в HUD либо вместо оригинальных стеков. Всё работает в реальном времени. Глючить ничего не должно, можно попробовать триал 30 дней и убедиться самому.
      Основная ветка на форуме StarsHelper: обсуждение и предложения по улучшению
      Ок, посмотрим ещё раз, спасибо.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      Оригинал пользователя Groging

ХМ показывает статистику по прошлой раздаче.
      По какой прошлой? :f_biggrin: . От куда такая инфа вообще?? Неужели так сложно самому вывести этот стат в ХАД и проверить что он показывает? :f_biggrin: (и vpmarat не помешало бы в особенностях разобраться). Зачем вводить пользователей в заблуждение, да еще и с помощью модератора раздела покерного софта? Все нормально выводят и ХМ2 и ПТ4, именно стеки на начало раздачи! Единственный минус это то, что при повышении блайдов первую раздачу лайв статы рассчитываются, исходя из размера блайндов предыдущих, т.к в истории раздач нет инфы о новых блайдах до конца раздачи.(а трекеры берут инфу именно из ХХ) Зато можно вывести просто бб, да и вообще любые статы какие захочешь, и какие сделаешь)). Старзхелпер показывает только АББ или М, не показывает размеры стеков ситаутов, зато адаптируется к повышению блайндов с первой раздачи . Если нужно только инфу по ББ в хаде, любого трекера в полне достаточно, но у старзхелпера есть и другой полезный функционал)

П.С конечно если комп из прошлого века то инфа по ББ может оказаться актуальной на 10 раздач назад, но трекеры в этом не виноваты!)))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Именно это Groging и имел в виду: ХМ и ПТ выводят информацию о размере стека в ББ (а также статы типа ЧислоМ и подобные) на основании информации, содержащейся в протоколе предыдущей раздачи. И в течение происходящей прямо сейчас сдачи это значение НЕ меняется.
      Дальше происходит все точно так, как описано - но фокус же в том, что в исходной постановке задачи требовалось отслеживание размера стека LIVE - то есть, по мере развития текущей раздачи. Типа вот у тебя было 25 ББ в стеке, а ты сделал рейз - осталось 22 ББ. И чтобы чиферка сразу же эти самые 22 (а уже не 25) показала. А вот так - ни ХМ, ни ПТ не умеют. Нинзя умеет - но только для Хиро. Зато StarsHelper может такое сделать для всех игроков за столом.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Надо писать нормально, а не вводить пользователей в заблуждение. Все статы считаются на начало текущей раздачи а не показывают статистику по прошлой раздаче . И все эти статы входят в группу LIVE стат. И твое определение подобных стат не верно.

И в хаде starshelper у меня выводятся статы только на начало раздачи, какие бы настройки не стояли.(играю в СНГ) И очень напрягает что невыводится стек ситаутов, и не видно стека ни реального ни в бб. А в снг это бывает очень важно в поздних стадиях.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      Оригинал пользователя valek111
      И в хаде starshelper у меня выводятся статы только на начало раздачи, какие бы настройки не стояли.(играю в СНГ) И очень напрягает что невыводится стек ситаутов, и не видно стека ни реального ни в бб. А в снг это бывает очень важно в поздних стадиях.
      http://starshelper.net/ru/guide/hud#stack
      Настройка номер 52 с этой страницы.
      В ситауте клиент не рисует стек, по этому и не показывается.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Эту настройку видел, я и с английским нормально дружу, а тут вообще все на русском
      Вот проверил даже специально:

У рейзера явно стек не 100бб после рейза))). Не думаю что дело в лейауте. На гиперсипл было тоже самое.(но проверял там достаточно давно). В общем эта галочка никак не влияет на хад у меня. Но мне и не нужно. Нужны стеки на начало раздачи.
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      У вас на скриншоте вообще нету HUD Stack даже ни одного, а то что там настроено уже как год выпилено из программы.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Я ей и полгода не пользуюсь!(могу лицензию предоставить!) Так что про года не нужно тут загибать!!)) Все работает и с этим хадом. А стек в реальном времени с этим этим статом не считался не год назад, не сейчас :f_biggrin: . Вот не зря отписался в этой теме, обновлю свой хад в starsHelper. )

П.С в начале июля я прогу приобретал.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      И вообще фиговая система обновлений у вас выходит. Что то там выпилили, а у пользователей остается. Обновлятся пытаюсь регулярно. Как могли заметить последняя рекомендованная версия стоит! И то что в хаде есть стат который разработчики выпилили год назад вина не моя :f_biggrin: . Работает и работает))
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      В том старом HUD нет ошибок и у вас на скриншоте тоже нет ошибок программы. Просто настроено не то что нужно было. Если бы были баги с этим HUD я бы их исправил.
      Tourney Adj BB это не стек в ББ, как могло показаться и цифра 100 у рейзера из-за округления которое тоже настраивается.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Чисто для справки:
      Tourney Adj BB = (BB + SB + sum of antes posted) * 2/3
      или по-другому: (initial preflop pot) * 2/3
    • Groging
      Groging
      Бронза
      Единственный минус это то, что при повышении блайдов первую раздачу лайв статы рассчитываются, исходя из размера блайндов предыдущих, т.к в истории раздач нет инфы о новых блайдах до конца раздачи.(а трекеры берут инфу именно из ХХ
      Эээ, а я о чём?
      Я, как мне казалось, достаточно прозрачно написал, что именно это меня и не устраивает.
      Статистика выводится по концу прошлой раздачи вместо актуальной информации.
      Совершенно не понял нападок в свой адрес и адрес vpmarat.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      Groging Я написал вроде уже много раз, как прозрачно будет))). Могу повторить: размер стека во всех трекерах считается на начало раздачи,
      ХМ выводит по прошлой раздаче
      не очень прозрачно по моему), и вводит в заблуждение.
      vpmarat Есть еще что нибудь для справки, а то мы снг не играем.
    • 1
    • 2