Не могу оплатить HM2

• Sehatim
      Sehatim
      Платина
      На форуме с: 16.10.2012 Сообщения: 41
      Всем привет!
      Скачал и установил HM2 триал версию, сейчас стало надо оплатить лицензию.
      ОК, зашел на сайт, выбрал Holdem Manager 2 Small Stakes, карта виза, заполнил все поля после чего он выдает ошибку This transaction has been declined.
      Дело в том, что у меня нет сейчас своей карты визы, попросил друга помочь. В BILLING INFO: ввел его имя фамилию, что написаны на карте, адрес написал свой, почта тоже моя. Номер карты и CVV код тоже ввел все правильно. В чем проблема может быть?
      И еще вопрос как выбрать оплату через вебмани? У меня нет в способах оплаты веб мани. Виза, амех, мастеркард, пайпал, нетеллер. Все!
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      1) Вебмани еще две недели назад была (или было, уж не знаю). Но теперь уже убрали почему-то.
      2) А с оплатой с Визы - дело, наверное, именно в том, что карта не твоя. Что вызвало вполне естественные если не подозрения, то недоумение.
      Теперь пиши на sales@holdemanager.com и объясняй это отделу продаж.
    • Sehatim
      Sehatim
      Платина
      Хорошо, спасибо. Так и попробую сделать.
    • Sehatim
      Sehatim
      Платина
      Они на русском языке понимают письма? ))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Отдел продаж по-русски не понимает.
      Писать короткие, несложные по структуры фразы - и скормить их переводчику Гугла.
      Мама мыла раму.
    • Sehatim
      Sehatim
      Платина
      Продублировал им письмо на английском.
      Ответ:
      Hello -
      I'm sorry, but due to the new restrictions in place between Russia and the US, we are unable to accept WebMoney any longer.
      I do know that some people have had problems making payments with their Visa/MasterCard from Russia. The best suggestion that we can offer, is to contact your bank, sometimes they can set it up so you will be able to make the payment.
      Other than that, we do accept PayPal and Neteller.
      If you should have any other questions, please feel free to contact us.

Типа добрый день. Веб мани больше не принимаем, из-за каких-то ограничений между РФ и США.
      Они знают, что некоторые люди из России имеют проблемы с пополнением через визу/мастеркард.
      Лучший совет - сходите в банк, иногда они вам смогут помочь произвести оплату.
      И мы принимаем Пай пал и нетеллер.

Пай пал привязан ведь к той же самой карте виза. Как это мне поможет? Попробую все равно.
      Ну и главный вопрос остался актуален. Как можно оплатить лицензию HM2?
    • Sehatim
      Sehatim
      Платина
      Через пай пал оплата прошла. Все нормально.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Как следует из письма, сама фирма тут ни при чем, это "глобальная" история с отказом от сервиса Webmoney.
      А в качестве подтверждения факта "глобальности" - вот цитата из полученного лично мной сегодня письма от одного из китайских онлайновых магазинов, где я время от времени покупал всякое ... ну, в общем, всякое.

Вы получили это письмо, потому что вы выбрали Webmoney для оплаты вашего заказа. Мы были проинформированы Webmoney, что некоторые из их зарубежных услуг будет приостановлены с 11 декабря 2014 для внутренней реструктуризации.
      Вариант оплаты Webmoney на нашей странице оформления заказа, следовательно, будет отключена и скрыта после 11 декабря 2014. Пожалуйста, выберите кредитную карточку или PayPal для того, чтобы завершить оплату или сделать новый заказ.