NoteCaddy Definitions - Must Have

• 2 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Какие именно дефинишены - дело вкуса. Который, как известно, non disputandum.
      Главная проблема в другом: как бы ошибочно (пусть даже совсем чуть-чуть ошибочно) написанный дефинишен не оказался "гранатой", которая может катастрофическим образом сказаться на быстродействии всего ХМ.
      Так что главное - не какие дефинишены, а кто их писал.
      Такое можно доверить только профессионалам.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Проблема в создании дефинишинов не в том, что HM тормозить будет, а в том, что алгоритм не правильный и статистика (выдаваемая) будет в корне не верной. Но для этого люди и работают над паками (HUD-ами, POP UP-ами и т.д.). У кого очень хорошо получается - продает. У кого уж очень хорошо получилось - фиг, сам пользуется (может быть за очень невменяемые деньги продает). По вопросу - вот ты играешь и случается ситуация, в которой ты очень сомневаешься в принятии решения. В итоге - ты что-то сделал, подумал - часто ли бывают такие ситуации. И если действительно часто (например - фолд на cbet ip - 60, а тут, вдруг рейз). Если сомневаешься - создавай (с ренжами, частотой, позициями и т.д.). Проблема в том, как все это реализовать в удобном для употреблении виде. Я очень люблю квашенную капусту, но вилок я грызть не буду.