В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Документы для подтверждения личности

• Makcon91
      Makcon91
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 207
      Добрый день, я живу на данный момент в Таиланде, какие документы для прохождения подтверждения личности мне необходимо будет предоставить и можно ли это будет сделать заранее, до внесения депозита? (чтобы удостовериться, что никаких проблем с вводом и выводом денег не будет)

Так же интересен вопрос, какой карточкой для депозита будет уместно пользоваться (российской, местной и тд)

Спасибо!
  • 44 ответов
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2011 Сообщения: 3.753
      Привет, Makcon91!
      Посоветовался с пользователем, живущим в Тае, вот что он ответил:
      "Высылать документы заранее смысла нет - всё равно при первом кэшауте затребуют (а возможно, и сразу после внесения депозита).
      Из документов рекомендую заказать справку (выписку) из банка о наличии и состоянии счёта с указанием ФИО и адреса (как в паспорте), с печатью. Мне мой банк без проблем делает и присылает на электронную почту. Для НетБет-а и Старзов хватало.
      Карту надо использовать российскую - с тайской нельзя сделать депозит, и возможны проблемы с кэшаутом (т.к. покер официально в Тае запрещён). Даже со Скрилла нельзя сделать депозит, если в Тае находишься."
    • Makcon91
      Makcon91
      Бронза
      Спасибо большое за информацию!
    • plzdiethxbyeiwhat
      plzdiethxbyeiwhat
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2014 Сообщения: 25
      у меня почти аналогичный вопрос - у админов?
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Оригинал пользователя plzdiethxbyeiwhat
      у меня почти аналогичный вопрос - у админов?
      Совершенно не понял твой вопрос :f_confused:
    • ZeroDee
      ZeroDee
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2014 Сообщения: 5
      Ozzyy, а страница паспорта с пропиской не пойдёт? Зачем лишние движняки со справками?
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Не, страница с пропиской не подойдет, кто-то уже пробовал. Если квитанции ЖКХ не на твою фамилию приходят, то можно купить симку в любом салоне связи и отправить фото/скан договора.
    • ZeroDee
      ZeroDee
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2014 Сообщения: 5
      Оригинал пользователя Ozzyy
      Не, страница с пропиской не подойдет, кто-то уже пробовал. Если квитанции ЖКХ не на твою фамилию приходят, то можно купить симку в любом салоне связи и отправить фото/скан договора.
      Квитанции на мою фамилию, но что им дает российская квитанция об оплате квартиры?
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Не знаю, что дает, но именно такую я отправлял.
    • limon440
      limon440
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2012 Сообщения: 942
      [quote][Ozzyy, а страница паспорта с пропиской не пойдёт? Зачем лишние движняки со справками?/quote]
      В UK нет прописок в паспорте им этого просто не понять.
      фото/скан договора на симку - лучшей вариант
    • denismos
      denismos
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2011 Сообщения: 16
      Желаю здравствовать!
      С SecurityDocs@petfre.gi мне пришло письмо о документах с кривым форматированием и без упоминания имени или никнейма :roto2:
      Это точно адрес службы безопасности Betfred? :f_confused:
      И вдогонку: SP не пойдут, пока не верифицируюсь?
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Привет, denismos.

Да, документы надо по этому адресу отправлять. Начисление очков SP от верификации не зависит.
    • denismos
      denismos
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2011 Сообщения: 16
      Привет, denismos.

Да, документы надо по этому адресу отправлять. Начисление очков SP от верификации не зависит.
      Благодарю за уточнение! Отправил, но получил в ответ на фото договора оказания услуг связи Мегафон: "In order to reopen the account please provide a printed proof of address".
      Upd. На сколько я понимаю, я должен в отделении банка попросить сделать выписку в бумажном виде?

PS. Ни одного SP пока не зачислилось с момента регистрации 16 января. В какую тему лучше с этим вопросом обратиться?
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      denismos, я так понял ты решил заранее верификацию пройти? Выше на этой странице я привел цитату пользователя, почему не стоит этого делать. Но дело твое. Видимо действительно нужно, чтобы в документе были напечатаны твои ФИО и адрес. У меня квитанция оплаты ЖКХ без проблем прошла.

По поводу начисления СП тебе нужно написать билет в нашу службу поддержки с указанием покер-рума, имени пользователя и дат, когда играл :f_thumbsup:
    • Makcon91
      Makcon91
      Бронза
      Уважаемый Ozzyy, можете уточнить еще момент по поводу карты? С какой картой виза (электрон, классик?), которая будет в валюте, я беспрепятственно смогу снимать деньги в банкоматах местных банков?

Или какой вариант использует пользователь, живущий в Тае, который Вас проконсультировал?

СпасибО!
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 22.302
      Оригинал пользователя Makcon91
      С какой картой виза (электрон, классик?), которая будет в валюте, я беспрепятственно смогу снимать деньги в банкоматах местных банков?
      Привет, Makcon91!
      По поводу типов карт, с которых можно снимать деньги в банкоматах в Таиланде, тебе лучше уточнить в банке-эмитенте карты. У некоторых банков здесь работают виза-электрон, у некоторых - нет (например, в Сбере мне ответили, что их виза-электрон в Тае не будет работать). Виза-классик работает всегда (я ими пользуюсь).
      Таиланд находится в списке стран с повышенным риском мошенничества по банковским картам, поэтому заранее перед поездкой обязательно извести свой банк, что едешь в Тай. Но даже в этом случае мне, например, приходится перед походом в местный банк за деньгами звонить в саппорт своего банка, чтобы сняли ограничение на снятие наличных (снимают на 1 час, затем автоматически снова ставится ограничение). В магазинах и Интернете оплата идёт без проблем и без обращения в саппорт.
      Наличные дешевле и безопаснее снимать не в банкоматах (там комиссия 180 бат независимо от суммы), а в сомОм банке (нужен паспорт).
    • RembaXXX
      RembaXXX
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2009 Сообщения: 1.421
      Не знаю, я уже раза 4 кешаутил, ничего никто не просил верифицироваться и только в последний раз попросили сделать депозит с карты, на которую до этого выводил, после депа сразу все разблокировали и предупредили, что они могут затребовать документы, с целью удостовериться, что я совершеннолетний. Суммы правда небольшие были, в пределах сотни.
    • Makcon91
      Makcon91
      Бронза
      GeorgSLON, спасибо большое за подробную информацию!

Подскажи, пожалуйста, у меня счет в покерруме в евро, карту тоже лучше делать евровую? (ближайшее время планирую играть на Ipokere)
      1)будут ли проблемы проблемы с выводов в Тае с евровой карты?
      2) будут ли проблемы депа/вывода денег на эту евровую карту с других покер-румов, валюта которых доллары?

Спасибо!!
    • Ozzyy
      Ozzyy
      Бронза
      Makcon91, обычно рекомендуют использовать карту с той же валютой, в которой открыт аккаунт в руме, чтобы избежать потерь во время конвертации. А для депозитов/кешаутов это значения не имеет, насколько я знаю.
    • Pinkylove
      Pinkylove
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2011 Сообщения: 215
      Да, уж. Саппорт три дня делал вид, что не видит мои письма.
      И лишь после серии спама ответили, что не могут проверить мой возраст, т.к. паспорт просрочен (выслала старый загран чтоб с российским не мучались).
      Это прикол? С каких пор от срока годности паспорта зависит возраст?)))) В других румах проблем не было.