Покерный софт для новичка.

• pom6uk90
      pom6uk90
      Бронза
      На форуме с: 22.12.2014 Сообщения: 1
      Всем доброго времени суток. Подскажите какой покерный софт необходимо установить новичку. То-есть какой софт мне будет понятен как новичку, и поможет улучшить свой скилл. Интересует естественно бесплатный софт.:f_biggrin:
  • 11 ответов
    • Hitman047
      Hitman047
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2008 Сообщения: 6.831
      Оригинал пользователя pom6uk90
      Всем доброго времени суток. Подскажите какой покерный софт необходимо установить новичку. То-есть какой софт мне будет понятен как новичку, и поможет улучшить свой скилл. Интересует естественно бесплатный софт.:f_biggrin:
      Привет, pom6uk90. Поздравляю тебя с первым сообщением на форуме!
      К сожалению, приличного бесплатного покерного софта практически не существует. Могу порекомендовать только PokerStrategy Equilab
      Бесплатный калькулятор эквити. Позволяет вам улучшить игру, вычисляя шансы на выигрыш против различных оппонентов в различных ситуациях.
      Также можешь ознакомиться с этим списком программ от наших пользователей.
      Надеюсь, что мой ответ тебе хоть чем-то поможет, а кто-нибудь из форумчан посоветует что-то еще. Не лишним будет указать вид покера и покер-рум, в которых играешь. Удачи!
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      Присоединяюсь и рекомендую также Эквилаб. Но, обязательно параллельно изучай статьи по стратегии с нашего же сайта. Раз ты уже "Бронза", значит ты уже не совсем новичок. Разбирайся с понятием спектра рук. Заходи в наш раздел "Покерные вероятности". Изучай математику покера.
    • mrfart18
      mrfart18
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 8
      бесплатно можешь только триальные версии поставить и посмотреть видео разобраться что да как там , а потом только покупать . Есть конечно вариант но пиратство - зло :f_biggrin: Holdem manager , Poker Traker
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Еще немного, и до флопзилы и крева дойдем. Для улучшения скила теорию игры сначала надо понять, принцип игры (какую дисциплину и формат выберешь). Потом уже думать о мат. обеспечении (программы подсчета и т.п.). Ну скачал человек эквилаб - дальше что? Посмотрел как AA vs T9s на префлопе стоят. Вопрос в том, как правильно (вернее выгоднее на данный момент за конкретным столом) их разыграть. Научился AA разыгрывать, начал учиться KK разыгрывать. Я подоплеку вопроса понимаю так - какая чудо программа будет сама за меня решения принимать, а потом я их буду осмысливать (а может и нет). Мой ответ - только теория и игровой опыт. По ходу игры возникают вопросы. Если действительно захочешь их решить, то и до эквилаба и т.д. дойдешь. Хочешь потренироваться бесплатно - есть действительно хорошие боты-тренажеры, ссылки в каких-то темах я видел - поищи.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      "Ну скачал человек эквилаб - дальше что?"
      А дальше для начала рекомендую
      http://ru.pokerstrategy.com/strategy/others/1903/1/
    • babodid
      babodid
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 21
      могу подогнать ключ для пт 4 , микро лимитов,есть один лишний
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      "Ну скачал человек эквилаб - дальше что?"
      А дальше для начала рекомендую
      А я исче раз спрашиваю - и что?

Да регуляры до сих пор не определились, что им делать. Дефолт - дефолтом, но и думать как-то надо начинать.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Если пушить AK всегда - много ли на этом поимеешь? АА - я бы согласился, найдутся те, которые.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Варианты "подогнать лишний ключ" не разрешены лицензионным соглашением.
    • babodid
      babodid
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2010 Сообщения: 21
      так даром же подогнать ,я просто перешел на лимит нл 10 ,а тот ключ только до нл 6,пропадет короче
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Еще раз: даром, или не даром - это в любом случае нарушает лицензионное соглашение.
      Передача ключа другому лицу в любой форме - запрещена.