hhmailer идёт по стопам

• CrazyMe
      CrazyMe
      Начальный
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 1
      Я не особо переживаю за потерю денег, так как они относительно небольшие (примерно бакс в день, уже 3 дня), но саппорт просто невероятно удивил своей наглостью

лог переписки по почте (картинка):
      http://cs624727.vk.me/v624727944/18487/BhrF3Bq7BPo.jpg

Приведу аналогичный пример из жизни, что бы было понятнее:
      Приходишь ты такой в парикмахерскую, оплачиваешь, парикмахер подходит, отрезает тебе ножницами пару волос, и говорит - готово. Удивлённо смотришь на него и спрашиваешь "что за клоунада?", он тебе отвечает, я вас стриг? - стриг, вам не понравилось? Гарантий я вам никаких не давал, что вам понравиться.

P.S. Эта тема создана для того, что бы предостеречь повторения подобной ситуации в будущем. Возможно саппорт hhmailer при следующем случае лишний раз подумает, прежде чем доказывать свою не справедливую позицию, своими клиентам. Не написав этого поста, я был бы от части виноват в том, что кто то получит по башке от hhmailer при повторении подобного инцидента.
  • 3 ответов
    • StanlyJobson
      StanlyJobson
      Бронза
      На форуме с: 14.12.2014 Сообщения: 44
      Да реально подстава какая то, есть куча других майнинговых сайтов, если бы я решил насолить, то создал бы эту тему и на остальных покер форумах.
      Да сапорт у них неочень, морозится отвечает на вопросы с задержкой в сутки, а то и больше..
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Поскольку использование майнинга запрещено практически во всех покерных сетях - в нашем форуме не представляется возможным обсуждение сервиса, майнинг предоставляющего.
      Тема закрыта.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.623
      Тема закрыта дабы избежать нарушений правил форума(мало ли кто чего тут захочет спросить, а обсуждение майнинга тут запрещено). Касательно оставлять ли тему вообще на форуме или удалить-будет решать Администрация.