Бесплатный софт для SNG

• 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Этот самый HMCloud обещают скоро и на турниры распространить.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.200
      А что тебе даст стандартная статистика? В отличие от кеша поведение игрока в турнире сильно зависит от стадии турнира, от количества фишек и т.д. Ну, имеешь ты, допустим стату на оппа Vpip = 20. И что это означает? В начале турнира опп может иметь vpip = 5, в середине турнира 10, а в конце, если он доминирует стол по фишкам, то и 70. Я думаю, что статы в турнирах должны зависеть от M и Q. А так они будут только путать. ИМХО.
    • kat32525
      kat32525
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2015 Сообщения: 8
      А где можно скачать бесплатный HM Cloud???
    • mategz
      mategz
      Бронза
      На форуме с: 20.06.2014 Сообщения: 67
      Оригинал пользователя kat32525
      А где можно скачать бесплатный HM Cloud???
      https://cloud.holdemmanager.com
    • mategz
      mategz
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      А что тебе даст стандартная статистика? В отличие от кеша поведение игрока в турнире сильно зависит от стадии турнира, от количества фишек и т.д. Ну, имеешь ты, допустим стату на оппа Vpip = 20. И что это означает? В начале турнира опп может иметь vpip = 5, в середине турнира 10, а в конце, если он доминирует стол по фишкам, то и 70. Я думаю, что статы в турнирах должны зависеть от M и Q. А так они будут только путать. ИМХО.
      Да.. отчасти согласен. Но играя несколько столов, статы на первые 20-50 раздач текущей сессии лично мне были бы очень полезны. В том же Cloud статы на текущую сессию отсутствуют, в PT имеются, поэтому я чуток неправильно сформулировал слова касаемо аналога Cloud, но теперь, думаю, смысл понятен )
    • mategz
      mategz
      Бронза
      По ходу нет такой халявы ) Месяц поюзаю триал PT4, потом месяц HM2, заодно сравню. А там видно будет, может Cloud раскошелится на SNG ))
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Когда обслуживание турниров появится в HM Cloud - мне неведомо, но таки обещали, что будет.
      А сам по себе HM Cloud - удобен тем, что при его работе на компьютер пользователя (в частности, на ресурсы типа оперативка, диск и т.п.) не ложится вообще никакая нагрузка - все делается на облаке, а с компа только передается текст истории последней сыгранной раздачи и обратно получаешь статы на стол.
      То есть: компутер может быть "самый минимальный", главное, чтобы сам покерный клиент на нем запустился.