В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Без префикса] Таблица лидеров обсуждения рук

• torchikov
      torchikov
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2010 Сообщения: 1.754
      Я про топы таблицы лидеров
    • patrik24rus
      patrik24rus
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2014 Сообщения: 713
      да чего Вы переживаете суть-то не в этом, Стратеджи хотят всего на всего оживить раздел, не более. Может быть было бы корректно сменить знак на аватаре, чтобы таких вопросов не было.
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Золото
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.145
      Есть вопрос по поиску старых оцененных раздач - нельзя ли сделать отдельный архив по раздачам оцененным именно профессиональными оценщиками? А то сейчас все в какой то каше. Или может их можно как то отдельно найти?
    • hanakonda
      hanakonda
      Бронза
      На форуме с: 27.03.2014 Сообщения: 1.128
      А такой аватар будет, наверное, почётно иметь?
      Мне кажется, главное в этом соревновании-аватар:-D
    • hanakonda
      hanakonda
      Бронза
      Ради такого аватара стоит попотеть))
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 34.642
      hanakonda, аватар удален. При следующей попытке его поставить последует немедленный бан.
    • Mysti4eskyi
      Mysti4eskyi
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2014 Сообщения: 4.962
      Оригинал пользователя hanakonda
      доигрался)
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя fedotovanatolii
      Есть вопрос по поиску старых оцененных раздач - нельзя ли сделать отдельный архив по раздачам оцененным именно профессиональными оценщиками? А то сейчас все в какой то каше. Или может их можно как то отдельно найти?
      Их можно найти поиском: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1042487 .
    • fedotovanatolii
      fedotovanatolii
      Золото
      На форуме с: 08.08.2010 Сообщения: 1.145
      Оригинал пользователя Rustem
      Оригинал пользователя fedotovanatolii
      Их можно найти поиском: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1042487 .
      я про этот поиск и сказал что каша получается, там все в подряд и оцененные нормальными оценщиками и откровенный флуд из общего раздела. Интересуют раздачи именно от проф.оценщиков.
    • SmogL
      SmogL
      Золото
      На форуме с: 19.07.2009 Сообщения: 1.760
      hanakonda, аватар удален. При следующей попытке его поставить последует немедленный бан.
      Теперь его подпись выглядит особенно иронично :f_thumbsup:
    • Mysti4eskyi
      Mysti4eskyi
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2014 Сообщения: 4.962
      Оригинал пользователя SmogL
      xD
    • hanakonda
      hanakonda
      Бронза
      Аххахаха, +1
      Да я ставил шутки ради))Я не хочу терять свою бронзу! Только не бан! Тогда уж дополните в стартовой теме, что со скринов самим ставить нельзя:yaoming:
    • hanakonda
      hanakonda
      Бронза
      А, теперь увидел)
    • patrik24rus
      patrik24rus
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2014 Сообщения: 713
      прочитал подпись - улыбнуло)))
    • Elfxkbdsq
      Elfxkbdsq
      Золото
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 652
      "Чем больше собственных раздач запостит пользователь", тем более он:
      ? :wtf:
      Мне одному такое сочетание кажется странным? Система подсчета - один пост, одно очко. Зачем напрягать мозг, что-то там оценивать? Постим 100500 своих раздач, повышаем статус и становимся "экспертом".:profit: Еще и дельное (возможно) мнение по розыгрышу от не столь сообразительных собратьев по форуму на халяву получаем.
      Рустем, а тебе не кажется, что вы столкнетесь, мягко говоря, с переполнением разделов подобным контентом. Или я в чем-то ошибаюсь?
    • Tombland
      Tombland
      Бронза
      На форуме с: 29.12.2014 Сообщения: 55
      Может сменить надпись на картинке на "покерный активист"? или что то в этом духе.
      Так же вариант добавить в условия пункт - толковых советов не меньше своих раздач?
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя Elfxkbdsq
      "Чем больше собственных раздач запостит пользователь", тем более он:
      ? :wtf:
      Мне одному такое сочетание кажется странным? Система подсчета - один пост, одно очко. Зачем напрягать мозг, что-то там оценивать? Постим 100500 своих раздач, повышаем статус и становимся "экспертом".:profit: Еще и дельное (возможно) мнение по розыгрышу от не столь сообразительных собратьев по форуму на халяву получаем.
      Рустем, а тебе не кажется, что вы столкнетесь, мягко говоря, с переполнением разделов подобным контентом. Или я в чем-то ошибаюсь?
      Elfxkbdsq, мы будем проверять посты первых мест рейтинга перед повышением статусов. Если будут выявлены явные перегибы - постирование только своих раздач, явно короткие ответы, явно слабые ответы, то повышение статуса может быть отдано следующему пользователю из таблицы.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Оригинал пользователя koevv
      Рустем, было очень хорошо если бы сделали префиксы ББС ФР и СХ.
      Префиксы расширены с учетом FR и SH.
    • fcvitebsk
      fcvitebsk
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2008 Сообщения: 6.678
      а куда делась оценка рук бсс нл2-нл20 ?
    • Сообщение удалено