В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Без префикса] Таблица лидеров обсуждения рук

• WinForOksana
      WinForOksana
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2009 Сообщения: 723
      Оригинал пользователя CKALA
      P.S. WinForOksana- я проголосую за тебя если это сделают. Спасибо за оценки и за то что в ряде случаев нашел мои ошибки в оценке;) .
      Ого! Спасибо:) Как-то неожиданно даже. Приятно))
    • CKALA
      CKALA
      Гость
      На форуме с: 31.03.2014 Сообщения: 1.355
      Оригинал пользователя Rustem
      Поскольку интерес большой, мы будет публиковать промежуточные результаты 2 раза в месяц, 10-го и 20-го числа месяца. :f_cool:
      Что же, мы ждем.
      Прошло время, а результатов все ещё нет.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 34.640
      Промежуточные результаты таблицы лидеров на 9 февраля

Лидирующие участники выделены желтым цветом. Проверка качества постов будет произведена в конце месяца.
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 5.988
      CKALA,грац - скоро станешь бронзой!!!
      А "эксперт" Mysti4eski,на столько крут,что попал в таблице аж на 2 места(7-ое и 13-ое)!
      Кстати,активность новоиспеченных "экспертов"(Mysti4eski,koevv,Dnevnoy) - как бЭ намекает(набил статус - месяц свободен)...
      Фэйлится система,не?
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      Таблица исправлена.
    • koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.761
      DaNyNa за себя могу сказать, что дело не в системе, а в занятости по работе и еще одной халтуре.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• eregi
      eregi
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 372
      Шота меня в таблице нет, я вроде в этом месяца стопудово больше 15ти постов оставлял. И далеко не все были моими раздачами, оставлял и анализ раздачи, причем нередко достаточно подробный.
    • Mysti4eskyi
      Mysti4eskyi
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2014 Сообщения: 4.962
      DaNyNa, CKALA.

Прошу прекратить перепалку, взаимные оскорбления и угрозы. Если желаете продолжить спор можете переместиться в личные сообщения/скайп. При продолжении дискуссии с нарушением правил я буду вынужден применить санкции.

Правила на форуме и сайте
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      Mysti4eskyi,ого сколько у тебя ачивок то теперь(посты уже удалять начал)...Растет парень,грац че(рега 30.06.2014 - далеко пойдешь)!
      А в каком разделе действуют полномочия "эксперта-модератора",можно уточнить?
      Что-бы не было офф-топом:
      Новая система,дает явный перекос и скатывается к конкурсу "набей посты - добейся цели(повышения статуса)"...Что-то нужно подправить в условиях(надеюсь администрация подумает)...Конечно старую систему(с проф оценкой) - это,все равно,не заменит!
      Будут "эксперты",с начальным статусом(еще не прочитавших,даже статьи для бронзы),новичкам мозг затуманивать - своим видением розыгрышей(это на вред только пойдет)...А новичок,увидев ответ персонажа,с ачивкой "эксперт" - будет воспринимать совет к действию.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      DaNyNa, ты получаешь первое предупреждение за непрерывные нападки на Mysti4eskyi и оскорбительные комментарии в его адрес.
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      Оригинал пользователя Rustem
      DaNyNa, ты получаешь первое предупреждение за непрерывные нападки на Mysti4eskyi и оскорбительные комментарии в его адрес.
      Так у меня и первого не было же...
      UPD.
      О уже поменялось...Было написано про второе и бан на месяц...
      Не могли бы вы,мне объяснить,в чем проявляются нападки(это на будущее),что-бы я(ни дай Бог)бан не схватил?
      Я поздравил человека и спросил в каком разделе он модерирует...Не понимаю ваших претензий просто.
      Больше не обращусь к этому человеку(ни в какой форме),но в данный момент интересует - что именно не так?
    • Sirvff
      Sirvff
      Серебро
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 17.778
      я, наверное, лидирую по общему объёму текста))
      сделайте что ли разный зачёт по золоту и не по золоту, или вообще голосовалку запилите. А то в таком формате соревнований я заливаю, но мораль запрещает мне комментить вообще все руки ради статуса)

upd. Хотя не, забейте. Сделайте лучше так, чтобы (сравнительно) сильные игроки хотели общаться в разделе. Какую-нибудь вольную оценку не с золота, а 100+, там была своя очень хорошая атмосфера, а сейчас я вообще не вижу этих людей.
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      Можно было бы сделать - выбор оценщиков рук,то есть выбор профессионалов...
      ЧЯИВ - Профессиональные оценщики(те,кто ранее этим занимался,на постоянной основе)присваивают печать эксперта,по прошествии месяца,пользователям,которые(по их мнению)оставили самые полезные и правильные(по их мнению)разборы раздач!