Помогите поставить HUD

• PashaLimb
      PashaLimb
      Серебро
      На форуме с: 15.06.2012 Сообщения: 21
      Всем доброго дня!
      Устал играть без HUD'а. Чувствую, что он мне необходим.
      3 дня читал форум и пробовал поставить сначала ХМ2, потом ПТ4. И всё безуспешно.
      Кто-нибудь может подсказать, как удалить ВСЁ, чтобы потом не помешало правильной установке, и дать работающую инструкцию по установке одной из вышеуказанных программ покерной статистики (желательно ПТ4) на Windows 8 x64?
      Потому что я уже схожу с ума!!!
  • 10 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      В соседних разделах - и по ХМ2, и по ПТ4 - имеются (вверху) темы FAQ, в которых достаточно информации, чтобы справиться самостоятельно с задачей настройки любой из этих программ. Причем на русском.
    • PashaLimb
      PashaLimb
      Серебро
      Тем не менее 3 дня попыток ни к чему не привели
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 7.034
      Оригинал пользователя PashaLimb
      Тем не менее 3 дня попыток ни к чему не привели
      постучи в скайп - помогу, чем смогу
      temanick@live.ru
    • PashaLimb
      PashaLimb
      Серебро
      Ну я тебе 2 дня туда пишу уже)
    • valya28
      valya28
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2010 Сообщения: 1.429
      Всем доброго дня!
      Устал играть без HUD'а. Чувствую, что он мне необходим.
      3 дня читал форум и пробовал поставить сначала ХМ2, потом ПТ4. И всё безуспешно.
      Кто-нибудь может подсказать, как удалить ВСЁ, чтобы потом не помешало правильной установке, и дать работающую инструкцию по установке одной из вышеуказанных программ покерной статистики (желательно ПТ4) на Windows 8 x64?
      Потому что я уже схожу с ума!!!
      Ну что тебе сказать значит не так что то делал!Пиши в скайп помогу.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Что-то вас много стало, "готовых помочь"... это, конечно, хорошо, что в форуме проявляется готовность к взаимопомощи...
      но, как явно следует из постов в форуме, написанных практически всеми таковыми "могущими помочь" - гарантии результата не будет. Хотя бы исходя из того, что посты эти почти всегда - неполные и некоторые аспекты той, или иной проблемы просто не упомянуты. Либо в силу элементарного незнания оных аспектов, либо утаены умышленно - как раз с целью привлечения желающих получить помощь (скроее всего, небескорыстно). Упомянутая "неполнота" подмечена мною уже неоднократно, пришлось поправлять и уточнять.
      Вышеизложенное ни в коей мере не есть "инсинуация", а представляет из себя просто "заметки фенолога" :)
    • valya28
      valya28
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2010 Сообщения: 1.429
      vpmarat Жизнь такая если человек не может на сайте взять всю инфу которой тут предостаточно.
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      ТС сорри, скайп не запустил на ноуте. Я онлайн

vpmarat
      любая моя помощь - бескорыстная. Если не указанно иное
    • PashaLimb
      PashaLimb
      Серебро
      Огромное спасибо ViktorTimoshenko за помощь в установке HUD. Человек не пожалел личного времени и безвозмездно помог во всём разобраться.
      Бесконечно благодарен
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Огромное спасибо ViktorTimoshenko за помощь в установке HUD. Человек не пожалел личного времени и безвозмездно помог во всём разобраться.
      Бесконечно благодарен
      надеюсь это поможет улучшить игру:f_thumbsup: