Что лучше выбрать HM2 или PT4?

• 8 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Здесь на форуме уже эта тема поднималась много раз. Поставь триал и поробуй сам. Я лично выбрал для себя ХМ2.
    • Fairen
      Fairen
      Бронза
      На форуме с: 18.08.2014 Сообщения: 32
      Я уже ставил оба триала! HM понравился своей простотой в использовании худа, разбора рук и прочего, а PT дополнительными фишками, типо поиска ликов и т.д.
      Но так и не могу определиться, решил спросить у людей!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Вот и реши, что тебе нужно больше. Сам.
    • sergMM
      sergMM
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2009 Сообщения: 3.701
      Оригинал пользователя Fairen
      HM понравился своей простотой в использовании худа, разбора рук и прочего!
      Забавно...мне после PT4 просто ужасно неудобным и сложным HM показался, кривым каким-то чтоли....:f_biggrin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      De gustubis non est disputandum
    • Bearkrk
      Bearkrk
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 2.845
      Пробовал PT3, потом HM1, снова PT3, потом PT4, потом HM2, и снова вернулся на PT4, и похоже на всегда :f_biggrin:
      Резюме неожиданное, - кому что нравится, к чему привык.
      Однозначного фаворита нет, у каждой проги свои сильные и слабые стороны. Видел людей которые профессионально используют как тот так и другой софт.
      Каждый раз когда слышу кричащего в пользу того или иного софта кроме улыбки ничего не вызывает.

"Логика" у прог сильно отличается, потому самым лучшим было определить свои критерии, и тут бы уже подсказали, но для начинающего, это не просто. Потому юзай то, что приглянулось. Перейти никогда не поздно.
    • dualex1989
      dualex1989
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2014 Сообщения: 1
      Существует ли возможность переноса лицензии HM на PT ?

Старый комп сдох, купил мак, а ХМ на него соответственно нет, подскажите как быть?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нет такой возможности.
      И да, под МАК, как таковой - ХМ отстуствует. Но можно ведь эмулятор Виндовс поставить - и все будет работать.