HoldemResource calculator vs Icimizer

• 7 ответов
    • dagget29
      dagget29
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2012 Сообщения: 200
      Icimizer wins. Flawless victory.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Рано или поздно сюда придет представитель саппорта icmizer и - подробно
      у него тут тема своя неподалеку имеется
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Ты бы написал точное название программ. ICMIZER - это понятно. А вторая - это HoldemResources calculator?
    • eeckiux
      eeckiux
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2009 Сообщения: 600
      Оригинал пользователя Nik1952
      Ты бы написал точное название программ. ICMIZER - это понятно. А вторая - это HoldemResources calculator?
      извините за недопанимание :)
      исправлено
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Я сам не пользуюсь этими калькуляторами, просто за ненадобностью, на постоянной основе, поскольку играю почти только кеш. Но, я внимательно прочитал об их возможностях. Оба производят великолепное впечатление. Помимо обычной ICM поддерживают FGS. Изредка я для проверки или построения спектров пуш-фолда использую HoldemResources calculator (HRC) в варианте WEB прямо на сайте. Если сравнить цены, то HRC немного дешевле (6.49 против 6.57 в месяц при годовой родписке). Все зависит от той цели, для которой ты хочешь приобрести себе такую программу.
      Если чисто по ощущениям, то мне больше нравится HRC, по причинам приятного дизайна на сайте, наличия файла данных с расчетами пуш-фолд (мне это ценно как программисту) и еще некоторым мелочам. Хотя то , что именно создатель ICMIZER, первым обнаружил, что Fifty50 эквивалентно 60-10-10-10-10, заслуживает особого уважения. Это произвело на меня огромное впечатление, когда я впервые об этом узнал. Потом я в этом как следует разобрался, все стало понятно с точки зрения математики. Но, я до сих пор под впечатлением этого факта. Не могу понять, как такое могло придти в голову? Гениально! Хотя, сейчас, мне это уже кажется почти очевидным.
      Поэтому можешь особо не переживать по поводу выбора. Обе программы хороши! Бери любую и осваивай.
    • Pacanishka12
      Pacanishka12
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2015 Сообщения: 2.660
      А что за факт из фифти?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Распределение призов в турнирах Fifty50 такое же, как если бы распределение призов было по правилу 60-10-10-10-10. Первому 60%, остальным четырем по 10%.