В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Без префикса] Список добровольных оценщиков рук

• Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 34.633
      В этой теме будет вестись список добровольных оценщиков рук, активных в "Открытом разделе по обсуждению рук". Смысл этого списка в быстром нахождении информации о добровольном оценщике.

Любой добровольный оценщик может создать в этой теме пост с информацией о себе. Шаблон поста такой:

Добровольный оценщик: (ник)
      Вариант покера: (например, NL BSS SH)
      Играю лимиты: (например, NL $10)
      Мои достижения: (график, скриншот, ссылка на пост блога)

После создания поста вы можете при желании поставить ссылку на него в свою подпись.
      Убедительная просьба не спамить в этом топике, спам будет удаляться. Дискуссии об этом списке возможны в топике: Таблица лидеров обсуждения рук .
  • 66 ответов
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.761
      1. koevv
      2. NL BSS SH
      3. NL10
      4. Побил нл10 не знаю с каким винрейтом так как недавно сносил базу в ней сейчас всего 35к рук. На эти 35к рук винрейт 6ББ/100.
    • eregi
      eregi
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 372
      1. eregi
      2. NL BSS
      3. NL10 (спустился с NL25 по БРМу)
      4. играю в плюс, winrate 3.34 на данный момент, блог Winrate 50 bb/100? Легко!
    • Сообщение удалено

• luckii
      luckii
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2010 Сообщения: 218
      luckii, nl5 fr zoom, +2bb/100 на 200k рук
    • CubeIce
      CubeIce
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2013 Сообщения: 738
      1. CubeIce
      2. NL BSS SH
      3. nl2
      4. Текущий месяц в минус, но чувствую себя уверено за столом ( м.б. уверено совершаю ошибки :f_biggrin: ) Блог: Мне не нужна мотивация [nl2, SH] Там есть все графики.
      При оценке, если не уверен в своих мыслях в основном дописываю что-то типа "опровергайте, соглашайтесь, обсуждайте". Если уверен (например, новичок спрашивает что-то слишком дэфолтное), ничего не дописываю к своим мыслям.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Fanurka94
      Fanurka94
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2014 Сообщения: 164
      Добровольный оценщик: fanurka94
      Вариант покера: NL BSS SH
      Играю лимиты: NL $10
      Мои достижения:
    • Lisitsin7119
      Lisitsin7119
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2011 Сообщения: 1.493
      Добровольный оценщик: Lisitsin7119
      Вариант покера: BSS Cash
      Играю лимиты: NL50 SH\FR
      Мои достижения: http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=12189785#post12189785
    • hlebushkin74
      hlebushkin74
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2010 Сообщения: 8.594
      Добровольный оценщик: hlebushkin74
      Играю лимиты: NL $25-50
      Мои достижения:
    • Сообщение удалено

• DmitriyPopov
      DmitriyPopov
      Бронза
      На форуме с: 02.08.2007 Сообщения: 6.408
      Ну тоже добавлюсь:

Добровольный оценщик: DmitriyPopov
      Играю лимиты: NL $25
      Мои достижения: В прошлом жил с покера и профессионально играл вплоть до NL200HU (см. блог в подписи). Несколько лет онлайн не играл, пару месяцев назад опять вернулся, и агрессивным БРМ дошел до NL25SH

З.Ы. Оцениваю руки для обсуждения с тренером, т.ч. часто разжовываю все излишне (для оцениваемого) подробно. Уж извините :)

• Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• ZaetsVTanke
      ZaetsVTanke
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2010 Сообщения: 2.809
      1.Ник: ZaetsVTanke
      2.Вариант игры: NL BSS (FR в данный момент и SH будет следующим лимитом)
      3.Играю лимиты: NL10 FR в данный момент но к концу месяца банкрол позволит NL25 SH (NL25,50 и 100 не являются для меня чем-то новым я уже имел опыт игры там еще со старого американского ФТП-раша)
      4.Достижения, график:

Вин-рейт: 16,34бб/100

з.ы. Со вчерашнего дня стал обитать в разделе оценок рук БСС который мне доступен по статусу. Буду комментировать руки в основном с лимитов которые играю сам для полного соответствия +1 лимит выше поскольку я периодически делаю вылазки и туда. Мне не интересен ни статус ни аватарка - я тут для того чтобы развиваться работая над чужими сложными ситуациями и ведения дискуссий с колегами которые тоже комментируют (у них бывают часто хорошие мысли которые я иногда записываю в блокнот). Мне статус интересен пожалуй только для того чтобы читать что там постируют в оценке для золота и выше но это не критично)))
    • PugnaContraStultitiaePigritia
      PugnaContraStultitiaePigritia
      Гость
      На форуме с: 01.08.2015 Сообщения: 94
      Добровольный оценщик: PugnaContraStultitiaePigritia
      Играю лимиты: NL $4
      Достижения: нл2 22 бб/100 на 13 К рук, нл4 пока в минус.
    • Сообщение удалено