Ищу скрипт

• Demokhrit
      Demokhrit
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 505
      в старинных видео Вернира он рекомендовал использ скрипт для того чтобы при игре стопкой - стол с экшеном откинуть в сторону

если кто знает где можн взять рабочую верс для старзов - буду благодарен)
  • 12 ответов
    • ximikl
      ximikl
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 1.982
      вроде бы такое есть в тэйбл нинзя
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Зачем скрипт?
      Во второй Нинзе это называется NinjaTile
      как работает - описано в теме вверху соседнего раздела
    • Demokhrit
      Demokhrit
      Бронза
      не хочу покупать нинзю) скрипт вроде был раньше бесплатным?!))
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.042
      А подробнее можно? Что именно хочется получить? Сдвинуть стол далеко в сторону? Или толкнуть его "на дно"? Увеличить размер?
    • Abigor4
      Abigor4
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2007 Сообщения: 55
      как я понял, имеется ввиду имено выскакивание стола на свободное место когда завязался экшн.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Мне вот это и не понятно. Какое "свободное место"? Столы специально складываются стопками, чтобы освободить место, а потом не него выводить нужный стол? :f_o:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Он хочет то, что во второй Нинзе называется Layout = NinjaTile
      и что единственное умеет делать программа StackAndTile
      вот это: все столы стопкой, но когда на каком-то требуется действие, он из стопки выпрыгивает в плитку, но ненадолго - пока ход не сделан
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Пытаюсь понять насколько это удобно - все столы спрятать так, чтобы нельзя было до них добраться, а потом вытягивать нужный на освободившееся место.
      Когда-то по SSS играл до 24 столов, не представляю чтобы это было удобно. Хотя запрограммировать не очень сложно. :pokerface:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Почему нельзя добраться? Хоткеями типа "go to next table" (оно же Cycle forward) или наоборот "to previous" (Cycle backward) - всегда можно.
      Ну, и сами столы в стопке при получении хода поднялись бы наверх - а так они из стопки выскакивают. Некоторым это удобнее.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Наверное, некоторым так удобнее. Мне трудно такое представить. Когда столов действительно много, если я хочу срочно "поднять" стол с 3bet в мультипоте, чтобы посмотреть на таймингтелсы на флопе, иногда надо "отмотать" 3-5 столов. При этом где-то "опустятся" уже "всплывшие", которое потом тоже надо будет "поднимать"(или ждать их "всплытия" по ТБ), и снова всё по кругу. А если в стопке 6+ столов и ситуация хоть сколько-нибудь похожа на двух из них, разобраться где какой, за отпущенного время вообще невозможно. :f_ugly:

Я всегда разбрасывал до 16 столов ... звёздочкой так, чтобы перекрытия были минимальными, и чтобы хоть какой-то кусочек, на который можно кликнуть, всегда, торчал из этой кучи. Я не настаиваю, что мой метод единственно правильный! Это мне так удобно, другим неверное иначе. :f_rolleyes:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      De gustubis est non disputandum
      :f_biggrin:
    • Demokhrit
      Demokhrit
      Бронза
      https://vk.com/search?c%5Bq%5D=verneer&c%5Bsection%5D=video&z=video28735675_145750288

см на 30 мин 30 сек