HotkeysPS - универсальный бет и другое для PokerStars

• Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.962
      В связи со слишком возрастающими временными затратами на поддержание HokeysPS и InfoPS, работа проекта в текущем виде приостанавливается.

О его дальнейшей судьбе пока ничего сообщить не могу. Я соотнесу наличие необходимого и имеющегося у меня времени и решу окончательно, будет ли проект:
      -упрощён при сохранении цены,
      -развит до более углублённого с соответствующим ростом цены,
      -полностью ликвидирован.

Всем, у кого имеется в наличии действующая оплаченная лицензия, обращаться по e-mail pokerhelp.biz

Последняя версия теперь всегда находится по ссылке http://pokerhelp.biz/files/HotkeysPS.zip

31.10.15. Мелкие исправления в работе автотаймбанка.

30.04.15
      Добавлено "выдвижение" активного стола. Пока в качестве beta.

14.03.15
      Новая версия программы с расстановкой столов по блайндам и автотаймбанком http://pokerhelp.biz/files/HotkeysPS.v.0.95.zip
      Подробнее в последних постах:
      Link Text...
      Link Text...

Ответ PokerStars на вопрос пользователя о легальности использования HotkeysPS:
      Вся информация, которую использует HotKeysPS, также доступна и обычным наблюдателям игры. Кроме того, HotKeysPS не применяет никакие особенные способы для обеспечения автоматической игры и не предоставляет помощь в осуществлении нечестной игры (например, возможность делиться информацией о карманных картах с другими игроками).

Таким образом, HotKeysPS и другие подобные программы разрешены к использованию на PokerStars.

01.03.15
      Заканчивается эпопея по поиску лучшего варианта совместимости HotkeysFT с PokerStars.
      1. Сочетание функционала для обоих румов в одной программе признано не оптимальным. Причины:
      - А) снижение скорости отзыва
      - Б) с учётом того, что неожиданное "глубокое" обновление одного из румов(как было с месяц назад на FTP) может привести к неработоспособности программы сразу в обоих румах
      - В) значительное усложнение программы требует повышения её цены, а в отношении тех, кому старзы не интересны - это несправедливо

2. Создана отдельная программа HotkeysPS. Учитывая что практически все необходимые хоткеи реализованы в самом клиенте старзов, HotkeysPS пока занимается только универсальным бетом, т.е. вставляет в окно ставок желаемую сумму в зависимости от ситуации:

По стрелочке можно найти кнопку, которая приведёт на страницу с некоторым пояснениями к расшифровке полей.

Версия пока 0.8 - пробная и триальная. Опробована в кэш и SNG на невысоких лимитах и блайндах. Всё работает прекрасно.

Тем не менее, как всегда предупреждаю, что использовать программу вы можете только на свой страх и риск, автор не несёт ответственности за возможные проблемы!
      Приглашаю желающих к тестированию! :welcome:
      http://pokerhelp.biz/files/HotkeysPS.v.0.8.zip

PS. Если играете оба рума, отключите пока показ количества столов в HotkeysPS. Во-первых он пока не работает, во-вторых он накладывается на счётчик от HotkeysFT.
  • 329 ответов
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      ЧаВО и FAQ

1. Как купить?
      Вы выбираете удобную сумму для платежа исходя из предпочтений по срокам и производите оплату удобным для Вас способом, из представленных на картинке. Если у Вас нет WM или Yandex-деньги, смотрите другие способы оплаты на главной странице сайта http://pokerhelp.biz под спойлером "Адреса для платежей".
      Внимание! Внутренние переводы FTP и PS больше не принимаются!

После этого высылаете e-mail на мой адрес pokerhelp.biz. В тексте указываете идентификационный код, который нужно скопировать из соответствующего поля окна настроек на закладке .

В ответе на e-mail вы получите активационный код. Его нужно вставить в указанное поле, после чего нажать кнопку активации. Через 3-5 секунд Вы увидите параметры вашей активации в поле ниже.

2. А будет ли как в StrasHelper ... сделано?
      HotkeysPS - создавалась и будет поддерживаться, как простая удобная и очень доступная программа. По просьбам пользователей могут быть добавлены любые не громоздкие примочки, если удастся убедить автора, что они действительно важны многим пользователям. Но в StarsHelper превращать HotkeysPS никто будет. Если вам нужен StarsHelper, то он уже есть. =)

3. Можно настроить работу автотаймбанка на моём лейауте?
      Да, за пару минут:

1. Садимся за стол(можно playmoney)
        2. Нажимаем Control+B, чтобы установить дефолтный размер стола
        3. Дожидаемся появление кнопки таймбанка
        4. Нажимаем Alt+Print, чтобы скопировать скрин стола в буфер.
        5. Открываем Paint.
        6. Вставляем из буфера картинку Control+V
        7. Включаем в Paint любой инструмент, кроме рамки, чтобы снять выделение
        8. Наводим на середину кнопки таймбанка.
        9. Запоминаем координаты курсора из строки внизу Paint:

10. Открываем в папке программы папку data, в ней открываем блокнотом файл settings.ini
        11. Находим раздел [Table]
        12. Вносим данные из Paint в соответствующие строки
        ---а) первое число вписываем сразу после X_TimeBank=
        ---б) второе число вписываем сразу после Y_TimeBank=
        13. Сохраняем файл settings.ini в блокноте.
        14. Перезапускаем HotkeysPS.

4. Я назначил горячую клавишу для действия, а теперь хочу оставить поле пустым. Как это сделать?
      Нажмите управляющую клавишу, например Ctrl или Shit, и отпустите. Поле очиститься. Чтобы перейти к дальнейшим действиям просто кликните в нужном месте.

10. А у меня не работает что бы то ни было.
      Так быстрее всего решится ваша проблема.:
      а) проверьте соблюдены ли у Вас обязательные условия из описания программы. Проверьте также не имеется ли уже ответа на ваш вопрос в этом FAQ.
      б) сделайте снимок стола или экрана в момент, когда проявляется проблема. Желательно, чтобы окно стола было большим - хотя бы 700 пикселй. Как сделать снимок. Если хочется сохранить конфиденциальность, ники можно аккуратно замазать.
      в) теперь либо опубликуйте пост в этой теме с подробным описанием проблемы и разместите в нём скрин, либо вместо этого напишите мне письмо на адрес pokerhelp.biz и приложите картинку нему. Именно при соблюдении этих условий я быстрее всего смогу оказать Вам помощь, не тратя наше общее время на расспросы и выяснения обстоятельств.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Хотелось бы увидеть отзывы до того как двигаться дальше. :rolleyes:
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Ни единого отзыва. То ли ни у кого вообще не работает, то ли работает, так здорово, что даже сказать нечего. Без обратной связи дальше двигаться невозможно, но я знаю, когда точно отзывы появятся - когда триал кончится. :D
      Для первых пяти, оставивших подробный отзыв, предлагаю бесплатное продление на месяц! ;)
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• Pocker77
      Pocker77
      Бронза

Добавил
      -расстановку столов по величине блайндов с 2:40 мин.
      -автотаймбанк для всех столов с 6:00 мин.

Пока тестирую. Выложу после первых отзывов на предыдущую версию.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Ссылка на описанную выше версию программы http://pokerhelp.biz/files/HotkeysPS.v.0.95.zip

Таймбанк по умолчанию работает только с лейаутами с вот таким расположением кнопки ТБ.

В дальнейшем в программу будет встроен механизм, помогающий настроить этот параметр. Пока можно настроить автотаймбанк под другие лейауты за пару минут вручную:

1. Садимся за стол(можно playmoney)
        2. Нажимаем Control+B, чтобы установить дефолтный размер стола
        3. Дожидаемся появление кнопки таймбанка
        4. Нажимаем Alt+Print, чтобы скопировать скрин стола в буфер.
        5. Открываем Paint.
        6. Вставляем из буфера картинку Control+V
        7. Включаем в Paint любой инструмент, кроме рамки, чтобы снять выделение
        8. Наводим на середину кнопки таймбанка.
        9. Запоминаем координаты курсора из строки внизу Paint:

10. Открываем в папке программы папку data, в ней открываем блокнотом файл settings.ini
        11. Находим раздел [Table]
        12. Вносим данные из Paint в соответствующие строки
        ---а) первое число вписываем сразу после X_TimeBank=
        ---б) второе число вписываем сразу после Y_TimeBank=
        13. Сохраняем файл settings.ini в блокноте.
        14. Перезапускаем HotkeysPS.

• T333EY52
      T333EY52
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2013 Сообщения: 59
      У меня не работают префлоп ставки на евро и фунт столах, постфлоп работает. На долларах всё ок.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Оригинал пользователя T333EY52
      У меня не работают префлоп ставки на евро и фунт столах, постфлоп работает. На долларах всё ок.
      Спасибо за отзыв! Да, пока другие валюты не поддерживаются.
      Расстановку столов, автотаймбанк не используешь?

И скажи пожалуйста, ты в зоне "Eu" играешь, или нет? Это легко понять по названию файла, которым ты рум запускаешь. У меня, например, PokerStars.EU. Я почему спрашиваю, есть некоторые сомнения в том, как моя программа будет работать вне зоны Eu.
      За полноценный отзыв могу пообещать месяц бесплатного продления программы! :f_drink:
    • T333EY52
      T333EY52
      Бронза
      Расстановку нет, автотаймбанк нужен конечно. Сегодня чё то не обратил внимания включается он или нет, завтра понаблюдаю и отпишусь.
      У меня, например, PokerStars.EU
      Блин если всё правильно понимаю, запускается с PokerStars.exe
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Оригинал пользователя T333EY52
      Расстановку нет, автотаймбанк нужен конечно. Сегодня чё то не обратил внимания включается он или нет, завтра понаблюдаю и отпишусь.
      У меня, например, PokerStars.EU
      Блин если всё правильно понимаю, запускается с PokerStars.exe
      Спасибо, успокоил! :f_thumbsup:
      С меня причитается! :f_drink:
    • T333EY52
      T333EY52
      Бронза
      Таймбанк работает. Есть еще одно наблюдение, размер ставки в окошечке меняется только когда стол становится активным, или активируешь его щелчком мыши.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Так и задумано, где ход, там и ставка. А зачем иначе? В настройках клиента есть опция, активировать столы с ходом, если что.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Новая версия http://pokerhelp.biz/files/HotkeysPS.v.1.03.zip
      Изменения только технические.

Вопросы:
      1. Надо ли создать возможность отдельного регулирования размера UniversalBet для НЕоткрытых и лимпованных банков, как это сделано в HotkeysFT?

2. Нужна ли для игроков с коротким стеком возможность настройки ставок "Allin минус 1", для умышленного искажения статистики по фолдам на 4bet.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Вот по этим ставкам all - 1 вообще не пониманию. Я так понял чел играет CAP. И он реально думает, что чел (рег) который играет против него (HERO) будет смотреть просто статы, а не пытаться задать ему диапазон исходя не столько от статов, сколько от его игры против HERO (рега). А остальным вообще плевать сколько он ставит и куда - у них две очень красивые карты.
    • Сообщение удалено

• Brrak
      Brrak
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2011 Сообщения: 71
      отличная прога, но нужно как то реализовать отдельно настройки для 4(5) - бета.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      Готов услышать пожелания. Только желательно конкретные, но всеобщие.
      Если предложишь дать возможность назначать какой-то множитель для размера 3betа(всегда множить на X), то не забывай что могут быть такие сценарии:
      1. оупенрейз 3ББ, 3бет 10ББ назначено в программе 2,5 * 3bet будет подставлено 25ББ
      2. оупенрейз 2ББ, 3бет 4ББ назначено в программе 2,5 * 3bet будет подставлено 10ББ.
      3. оупенрейз 3ББ, 3бет 5ББ назначено в программе 2,5 * 3bet будет подставлено 12,5ББ.
      3. оупенрейз 2ББ, 3бет 13ББ назначено в программе 2,5 * 3bet будет подставлено 33,75ББ.
      Нормально так? Или есть другие идеи?
    • Brrak
      Brrak
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2011 Сообщения: 71
      ну хотелось бы как раз иметь возможность самому назначить этот множитель.
      2,5 это многовато, мне кажется. 2.1-2.3 - ок