идеальная прога для анализа постфлопа для турниров

• unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2009 Сообщения: 1.438
      привет, хочу поработать над постфлопом, посоветуйте что нибудь. главный критерий чтобы можно было загружать ХХ из турниров т.к. ручками я могу повбивать и в флопзиле. ну и возможность анализа ЕВ рук по линиям бет/ колл, бет/фолд и тд, учет чисто турнирных плюшек типо ИСМ будут преимуществом( хотя не слышал что есть проги такие)
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Встроенный в ХМ2 - Sit and Go Wizard чем не подходит?
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      у меня нет ХМ у меня ПТ
    • sorka
      sorka
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2009 Сообщения: 768
      При чём тут вообще Виззард? Эта устаревшая программа даже свои прямые обязанности выполнять не может.... ТС интересует софт по типу ПокерСноуи, но только для турниров, чтоб учитывал ИЦМ. Таковых в природе ещё не существует.
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      даже ИСМ не так важно, я просто не знаю прогу по постфлопу в которую можно грузить турирные руки. Кардранерс ЕВ например или покеррейнджер грузит турнирные руки?
      задался тим вопросом как раз после триалки покерсноуи( но она как правильно подметили не дружит с турнирами), понравился подход гораздо серьезнее чем если копаться в эквилабе или флопзиле.
    • valek111
      valek111
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2010 Сообщения: 2.213
      В покерренджер можно импортить руки из турниров(достался по акции от стрететджи бесплатно, пользуюсь им), но анализ линий можно проводить только по отдельным улицам и только для ХА спотов. И импорт невсегда корректно проходит. Установи триал он полнофункциональный у этой программы. В кардраннерз ЕВ точно есть инструменты для расчета ICM, но как он работает я не в курсе. Он тоже должен понимать турнирные руки и в целом это более мощная прога для анализа, но покерренджер мне показался более удобным. Хотя у кардраннерз триал сильно урезан и я им почти не пользовался)
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      Оригинал пользователя valek111
      В покерренджер можно импортить руки из турниров(достался по акции от стрететджи бесплатно, пользуюсь им), но анализ линий можно проводить только по отдельным улицам и только для ХА спотов. И импорт невсегда корректно проходит. Установи триал он полнофункциональный у этой программы. В кардраннерз ЕВ точно есть инструменты для расчета ICM, но как он работает я не в курсе. Он тоже должен понимать турнирные руки и в целом это более мощная прога для анализа, но покерренджер мне показался более удобным. Хотя у кардраннерз триал сильно урезан и я им почти не пользовался)
      спасибо, вчера сам установил покерренджер руки с ПС принял а с Ипокера не хочет но это не беда, теперь надо разобраться...
      осталось получить отзыв о Кардранерс, если там и вправду можно учесть ИСМ то куплю его, т.к. ни ренджер, ни кардранерс еще не юзал. а разница в 50 $ не так велика за качественный продукт.
    • unknownxxx
      unknownxxx
      Бронза
      кстати в флопзиле можно импортить ХХ из турниров никто не знает?