В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

The Same Layout

• slimxl
      slimxl
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2009 Сообщения: 339
      cсори чтот всегда ассоцияция с 888))
      сегодня с утра поставил ЛА после обновы (на этот раз не переустанавливал клиент, снова который предлогает установочник)
      полет нормальный, перезагружал ПК, клиент..не слетело пока ж то.
    • sanych55555
      sanych55555
      Начальный
      На форуме с: 30.03.2016 Сообщения: 5
      Добрый день!
      До сегодняшнего дня играл на ПС с Same Layout последней версии, проблем не наблюдалось.
      Сегодня, при нажатии на реплеер раздач я получаю сообщение - Low System Resourses, и соответственно, полноценно играть становится невозможным(все функционирует, кроме реплеера раздач).
      Эта проблема возникла впервые не так давно, я переустановил клиент, установил Same Layout, в свойствах ярлыка отключал автоапдейт, и какое-то время все нормально работало.
      Сегодня вновь произошел сбой. Удалил клиент, установил новую версию, при первом запуске все нормально функционирует, а при последующем вновь возникает ошибка Low System Resourses при нажатии на повтор раздачи.
      Same Layout даже и не устанавливал, просто ошибка на голом месте.
      Не подскажете, что смотреть и где ковырять?
      Конфиг компа вполне средний, последние полтора года довольно комфортно игралось 12+ столов, т.е. я думаю, дело в софте, может быть кто-то сталкивался с этой проблемой?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2009 Сообщения: 1.638
      sanych55555, Привет, в большинстве случаев подобная ошибка появляется при использовании недопустимых параметров в gx.ini, старанно что ошибка появляется периодически и при этом не появляется во время игры. Возможно в одном из обновлений старзы внесли изменения, если скинешь свой конфиг из папки themes/nova/green/style-p7 сравню с конфигом полугодовой давности. А пока попробуй использовать любую другую тему, кроме Nova т.к. много параметров используется из неё.
    • sanych55555
      sanych55555
      Начальный
      На форуме с: 30.03.2016 Сообщения: 5
      Спасибо. Откатил систему на неделю назад, переустановил старзы, поставил лэйаут, полет пока нормальный, старзовский клиент обновлять больше не планирую))
    • vit957
      vit957
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2012 Сообщения: 12
      Добрый день! Есть ли возможность(возможно в следующих версиях программы) сделать для ПАТИ такие карты
      http://clip2net.com/s/3RBl9NY
      Заранее спасибо!
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      vit957, На форуме в ветке PartyPoker выкладывали полноразмерные, но думаю добавлю для PartyCaption опционально как и нотсы.
    • Langeles
      Langeles
      Золото
      На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 488
      Привет, давно пользуюсь твоим лейаутом, даже прайм версия есть. У меня вопрос про пати, в 8 максе расположение позиций какоето странное и неудобное как по мне. Не планируешь сделать как и в остальных румах(888 и пс) там вроди все четко:f_drink:
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      Langeles, Привет, пока нет такой возможности.
    • vetal66
      vetal66
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 308
      del.
    • rastamanfes77777
      rastamanfes77777
      Золото
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 273
      доброго дня . после очередного принудительного обновления жидостарсов, велеколепный балдежный леаут пропал , вместо него ошибка Low System Resourses, по совету автора , яА пока попробуй использовать любую другую тему, кроме Nova
      но мне очень грустно и печально использовать другие темы, и видеть аватарки и прочие извращения яркие фишки итд . умоляю помогите, я криворукий человек и могу нажимать только на кнокпи , обьясните как мне вернуть радость леаута безупречного и балдежного
    • Main1
      Main1
      Бронза
      На форуме с: 07.08.2012 Сообщения: 278
      Принудительно обновился пс. во время установки TheSameLayout.ru 3.0.14a
      нажимаю не изменять вид карт, но оно всё равно меняет колоду на другой цвет (не рубашку) что сделать что бы вернуть стандартные карты? в остальном всё хорошо, спасибо за помощь

возможно ли использоваться предыдущую версию лейаута?

(ТС в прем версии вариаций больше?)
    • rastamanfes77777
      rastamanfes77777
      Золото
      На форуме с: 12.01.2011 Сообщения: 273
      урааааааа заработало , все сделал . снова балдежный леаут со мной
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.256
      Добрый день.Подскажите по нотсам на 888,при помечении игрока цветовой меткой со значком которые в клиенте(например камень,акула и.т.д) совсем не отображается текстовые метки за столом.Как исправить?Layout отличный!!Заранее спасибо.
    • Yozzzy
      Yozzzy
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 475
      Ожидается ли обновление лейаута для новых версий 888?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      Main1, Привет, скорее всего карты остались от предыдущей установки, попробуй ещё раз обновить клиент и переустановить лейаут.
      fantomm, Добрый, особенность клиента, для нотсов с иконками разработчик не предусмотрел такой ситуации. По умолчанию можно сделать либо что бы все нотсы с иконками отображались как сейчас, либо с иконкой текстовой заметки, но если даже заметки не будет иконка всё равно будет отображаться. Приходилось выбирать из двух зол, попробую поискать где прописаны пути, но вероятнее всего исправить это не получиться.
      Yozzzy, Да со следующим обновлением программы, если есть возможность залей установочный файл последней версии 888.
    • fantomm
      fantomm
      Золото
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.256
      так же когда ставишь просто метку,нотс появляется,НО он не реагирует на курсор мышки и приходится лезть в лобби игрока чтоб посмотреть что же всё таки написано.-это за столом непосредственно.в основном лобби клиента,когда селектишь и наводишь на игрока-реакция на курсор есть.спс
    • Yozzzy
      Yozzzy
      Бронза
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 475
      Оригинал пользователя Prolix
      Yozzzy, Да со следующим обновлением программы, если есть возможность залей установочный файл последней версии 888.
      Свежая версия всегда здесь http://www.888poker.com/downloadclient.htm
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      fantomm, Просто для метки без нотса и с нотсом используются разные файлы, icon0... и notes... для иконок же используются только файлы icon... Что бы прочитать нотс на столе нужно наводить не на сам под а вокруг него, с любой стороны кроме правой область около 5-10px, особенность нового клиента.
      Yozzzy, Дело в том что у меня клиента не обновляется, а с официального сайта даже под прокси почему-то скачивается не самая последняя версия, скорее всего зависит от региона. Нужен именно файл установки с последним клиентом. Если его скачаю я останется та же версия что установлена сейчас.
    • kiruhszp
      kiruhszp
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2011 Сообщения: 822
      Тут пати обновились. Перерисовали карты, поды, размер стола изменился
    • Langeles
      Langeles
      Золото
      На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 488
      Ждем обновлений, надеюсь теперь можно двигать поды за 8 макс столом)