В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

The Same Layout

• NightHORROR
      NightHORROR
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2008 Сообщения: 1.775
      Оригинал пользователя KEX1980
      NightHORROR, напоминаю, что на форуме запрещены продажи и реклама. При последующем нарушении правил будут применены санкции.

Правила на форуме и сайте
      А где попытка продажи или рекламы? Человек спросил я ответил. Или я бегаю по форуму ПС и впариваю что либо запрещенное? Где было озвучено типа "покупка"или "продам за ...". Еще раз повторю - человек спросил я ответил. Но я понимаю,что бесполезно что то говорить и опровергать. В следующий раз буду проще в подобных ситуациях.
    • mimark
      mimark
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2010 Сообщения: 643
      Ребят, на 888 бесплатная версия только без чата чтоли? Как сделать с чатом?
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 15.293
      Оригинал пользователя mimark
      Ребят, на 888 бесплатная версия только без чата чтоли? Как сделать с чатом?
      В текущей версии клиента 888 нет чата на столе. Чат открывается в боковой панели справа при помощи кнопки, которая находится в правом нижнем углу стола.
    • AleksandrVS
      AleksandrVS
      Начальный
      На форуме с: 07.11.2014 Сообщения: 36
      Подскажите, пожалуйста, где находятся файлы этих кнопок или их названия. Покер рум 888.
      [img][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/180516/gePqaO9u6s_thumb.jpg[/IMG][/img]

Эти кнопы в файле СХМ нужно редактировать?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2009 Сообщения: 1.637
      AleksandrVS, В папке с темой, если первая тема в списке то: AppData/Roaming/PacificPoker/Poker/Media/Themes/Theme0/theme.cqs. Можно либо изменить параметры, либо сделать графику и прописать к ней путь.
    • AleksandrVS
      AleksandrVS
      Начальный
      На форуме с: 07.11.2014 Сообщения: 36
      Prolix, благодарю. Пожалуй, попробую оба варианта. Может и получиться что-нибудь простенькое.
    • kvarta
      kvarta
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2013 Сообщения: 1.173
      У меня после установки бесплатной версии 3.0.19.на 888 не включается клиент.Выдает ошибку.Кто подскажет в чем проблема?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      kvarta, Эта библиотека входит в состав Visual C++ 2017, но устанавливать лучше начиная с ранней версии для Win7 с 2009, для Win8-10 с 2012 и до последней.
    • kvarta
      kvarta
      Бронза
      Спасибо за ответ.А то я этот Visual C ++2017 вчера установил-не помогло.Попробую старые версии.Еще и отдельно пытался загрузить и добавить в библиотеку элемент-api-ms-win-crt-runtime-1-1-0-dll-тоже не помогло.А клиент 888 после его сноса и переустановки работает хорошо.Потом грузишь лей и опять выскакивает системная ошибка .Такое впечатление что путь который задает лей не виден для запускника клиента потому что отсутствует связующий элемент .
    • Sawbones
      Sawbones
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2008 Сообщения: 95
      Я так понимаю, что на первой странице этой ветки в посте, озаглавленном FAQ, должны быть гиперссылки на инструкции по установке лейаута и настройке клиента. Однако ж они не работают...
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      kvarta, Клиент опять начинает работать потому что устанавливается другая версия клиента, во время установки лейаута если версии не совместимы с начало устанавливается клиент, после лейаут.
      Sawbones, Раздел создавался для версии 1.6 включительно, сейчас все инструкции встроены в программу установки, если есть вопросы можно задать напрямую тут или в скайпе.
    • kvarta
      kvarta
      Бронза
      У меня случились некоторые изменения.Не пойму пока в лучшую сторону или в худшую.После загрузки лея клиент все так же не работает но причину он придумал другую-
    • Sawbones
      Sawbones
      Бронза
      На форуме с: 28.04.2008 Сообщения: 95
      Спасибо, учту.:s_thumbsup:
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      kvarta, Скорее всего перед установкой не был закрыт клиент и заменились не все файлы, попробуй переустановить или установить клиент по ссылке из первого поста.
    • Medas1
      Medas1
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 24
      Последняя версия лейаута(free) 3.0.19, для 888, не позволяет 888caption менять размер и цвет шрифтов на столе, а раньше это было возможно:f_cry:
    • Medas1
      Medas1
      Бронза
      Последняя версия 3.0.19, не работает на 888, после установки клиент 888 начинает процесс обновления и естественно выплевывает этот лейаут.
      Почему нет возможности поставить 3.0.18?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      Medas1, Привет, лейаут ни как не блокирует возможность изменения конфигов, если речь о столах Big Fish там при изменении theme1.cqs он обновляется клиентом, при установке лейаута он удаляется и устанавливается theme.cqs, только так лейаут корректно работает в этих турнирах, но это не точно, возможно дело в другом. Утром будет обновление для последнего клиента.
    • CEFIR77
      CEFIR77
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2012 Сообщения: 190
      после сегодняшнего обновления 888 и установки лойаута постоянно вылетает рум без лейаутавсё в порядке
    • BlackAbode
      BlackAbode
      Серебро
      На форуме с: 09.05.2015 Сообщения: 212
      Оригинал пользователя CEFIR77
      после сегодняшнего обновления 888 и установки лойаута постоянно вылетает рум без лейаутавсё в порядке
      +1
    • Medas1
      Medas1
      Бронза
      Спасибо, ждём:f_pleased: