В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

The Same Layout

• Medas1
      Medas1
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 31
      нет, похоже проблема всё же существует, через 15 мин игры клиент вылетел и после запуска вновь начал обновляться
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2009 Сообщения: 1.653
      Medas1, Привет, было обновление клиента, обновляю лейаут.
    • Medas1
      Medas1
      Бронза
      Ок, когда ждать релиз?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      Del
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      3.0.22b
      [888] Обновление для клиентов: 4-7.10-0-15 и 4-7.10-0-56;
      Судя по добавленым ресурсам в клиент, в крупном обновлении о котором писал ранее движок останется прежним, но будут существенные изменения. Из-за большого размера клиента 888 переделал алгоритм установки. Раньше если версии клиента и лейаута были несовместимы перед установкой лейаута автоматически устанавливался клиент, сейчас будет предложено запускатить стандартную программу установки 888.
      Подумываю о том что бы написать лаунчер из-за частых обновлений 888. Прежде всего для запуска 888 и отключения автообнолвения клиента после выхода новой версии, пока не будет доступно обновление лейаута. Автоматического скачивания новых версий лейаута, что бы не ждать пока обновится программа при необходимости переустановить лейаут.
      [Free][Party] Исправил неправильную установку подов.
      [Prime][Party] Добавил кнопоки, батоны, фишки. Исправил графику которая сильно искажалась при изменении размера стола.
    • Medas1
      Medas1
      Бронза
      Всё встало, всё работает. Спасибо!:f_thumbsup:
    • fellern
      fellern
      Серебро
      На форуме с: 25.01.2011 Сообщения: 943
      Prolix,а можно как-то на pokerstars такие кнопки синие установить?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      fellern, Они идут в prime версии. Выбрать в разделе DESING - BUTTONS & SLIDER - FT Default и если нужен классический слайдер SETTINGS - SLIDER - Style - Default.
    • alexeiv
      alexeiv
      Серебро
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 1.731
      Обновился до последней версии (3.0.22b), после установки лейаута начал вопить Касперский, удалил файл программы и пошел окатывать изменения, сделанные программой. С версией 3.0.22а и более ранними таких проблем не было.
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      alexeiv, Привет, начиная с этой версии в программу встроен 888poker_installer, ранее сразу устанавливался клиент. Скорее всего дело в этом.
    • LuckySasha
      LuckySasha
      Золото
      На форуме с: 01.03.2012 Сообщения: 739
      Привет, у меня такой вопрос.
      Компактнее ли эти лейауты чем оригинальные от стразов?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      LuckySasha, Привет. Зависит от комнаты. На PS и 888 изменено расположение элементов в пользу увеличения пространства для HUD-а, на Party и Microgaming такой возможности нет.
    • LuckySasha
      LuckySasha
      Золото
      На форуме с: 01.03.2012 Сообщения: 739
      Оригинал пользователя Prolix
      LuckySasha, Привет. Зависит от комнаты. На PS и 888 изменено расположение элементов в пользу увеличения пространства для HUD-а, на Party и Microgaming такой возможности нет.
      Я так понимаю если у меня ХУД влазит то смысла ставить нету?!
      Разве что для красоты и т.д.
      Место я не сэкономлю?
      На единицу площади монитора столов больше не влезет?
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      LuckySasha, Верно, кроме 888, там уменьшал минимальный размер окна.
    • star099
      star099
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2013 Сообщения: 2.831
      Проликс.. походу ты не 22b выложил на скачивание, а 22 просто, потому что b-версии я не могу скачать по твоим ссылкам.
      а на 888 клиент 7.9.27.0 эта версия твоего лея при установке скачивает обновление клиента 7.10.56 на который и накатывается, а при запуске этого обновленного клиента - все вылетает сразу!
      так что.. надо версию b твоего лея
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      star099, Привет. Ссылка для всех 22 версий идентичная, на данный момент последняя 3.0.22d, были внесены изменения для PKO турниров для 888. Проблема скорее всего в антивирусе, появилась после добавления 888poker_installer в программу. Лейаут на основе 4-7.10-0.15 и 4-7.10-0.56 поэтому с начало нужно установить один из этих клиентов. Проверь работает ли клиент 4-7.10-0.56 без лейаута, появляется ли какая-нибудь ошибка?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Серебро
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.150
      А имеется возможность для 888, не меняя темы стола, заменить только отдельные элементы? Например, рамки нотсов, или фишки, и т.п.
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      Vitaminych, Нет, только если в ручную, а если ещё менять поды и нотсы нужно вносить изменения в конфиги.
    • JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Золото
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 1.535
      Приветствую! Я так понимаю в омаху покатать не получится :why:
    • stopangin2
      stopangin2
      Начальный
      На форуме с: 10.08.2017 Сообщения: 124
      Оригинал пользователя JlaTuHoC
      Приветствую! Я так понимаю в омаху покатать не получится :why:
      Карты выбери другие просто,да и все.Там же два вида карт.Которые с двойным нанесением достоинства -те для омахи как раз. :f_confused: