Авто открытие и закрытие

• Vaip
      Vaip
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2009 Сообщения: 2.455
      хотелось бы узнать есть ли программы котоыре отслеживают количество участников за столом и принимают решения исходя из этого. например играю 9 макс и когда за столом остается 6 человек хотелось бы чтобы стол закрывался когда будет большой блаинд и открывался другой с 8ю.
  • 9 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      С этим можно нарваться на бан в покерном руме. Например, в 888 подобное прямо запрещено их правилами пользования.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.085
      Теоретически это не сложно, но представь как часто может меняться количество людей. Ты же не будешь входить/выходить вне очереди? Значит надо ждать BB. И для входа и для выхода. А потом опять всё изменится.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.585
      Оригинал пользователя vpmarat
      С этим можно нарваться на бан в покерном руме. Например, в 888 подобное прямо запрещено их правилами пользования.
      Это в каком месте правил написано, что-то я не припомню такого?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Vaip
      ... и открывался другой с 8ю.
      вот по крайней мере вот это - таки запрещено
      Первоисточник: **
      chapter 27, цитирую:

Without derogating from the prohibited use of Software Aids, you are not allowed to use any software program or external aid which, in our opinion, enables you to find a seat at a poker table or automatically seats you at a poker table ("Seating Aid").
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      И потому ВСЕ сканнеры столов на 888 - вне закона.
      О чем я лично получил ответ от саппорта 888:

...as per your email dated ... please note that Table scanning is not allowed on 888Poker.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.585
      Оригинал пользователя vpmarat
      Оригинал пользователя Vaip
      ... и открывался другой с 8ю.
      вот по крайней мере вот это - таки запрещено
      Первоисточник: **
      chapter 27, цитирую:

Without derogating from the prohibited use of Software Aids, you are not allowed to use any software program or external aid which, in our opinion, enables you to find a seat at a poker table or automatically seats you at a poker table ("Seating Aid").
      Ну если ты конкретно поиск стола имеешь в виду, тогда да. А автонажатие на ситаут некст бб по заданным условиям думаю можно сделать.
      Всё же из описанного выше есть какие-то исключения, вероятно. На столе 888 есть кнопка Open identical, например, и если программа её будет нажимать, то вряд ли это попадает под данное правило, это же не поиск, а использование встроенной в клиент функции.

По поводу "automatically seats you" - как думаешь, это относится к ситуации, когда за столом всего одно свободное место? То есть если я сделаю опцию в программе, которая будет кликать по этому месту, когда стол открывается (при этом если таких месть более одного, то ничего кликаться не будет)? Это же не поиск места и не посадка под фиша, и никаких преимуществ эта опция не даёт - в большинстве случаев это будет происходить, когда до хиро дошла очередь в списке ожидания, так что это просто сокращение количества кликов, никакого искусственного интеллекта или нечестного преимущества тут нет.

Как думаешь?
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 32.085
      На 888 мутно всё.
      Злоупотребление функцией "Вне игры": Функция "Вне игры" предназначена только для того, чтобы делать небольшие перерывы во время игры. Она не предназначена для продолжительного сидения за столом без участия в игре или для ожидания игроков, приходящих или выходящих из-за стола. Мы оставляем за собой право принимать необходимые меры против игроков, долгое время остающихся за столом в состоянии "вне игры". Мы можем по своему усмотрению запретить игрокам, регулярно злоупотребляющим функцией "Вне игры", временно или на неопределенный срок участвовать в наших покерных играх.
      Шанс не велик, но могут и прицепиться, если захотят.

Строго говоря, они даже ТSТ запретили:
      Программа поиска столов: Наряду с запрещением вспомогательных программ, мы также не разрешаем пользоваться любой внешней помощью или компьютерной программой, которая, по нашему мнению, помогает найти нужное место за покерным столом или автоматически усаживает Вас за покерные столы (далее "программа поиска столов"). Мы постоянно анализируем характер пользования Услугами, чтобы своевременно выявлять случаи применения программ поиска столов, и при любом подозрении в использовании таких программ мы оставляем за собой право предпринять необходимые действия в отношении виновных игроков, включая немедленное блокирование доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с этих счетов.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Автонажатие sitout next BB - вполне легальная операция.
      Да и open identical - тоже, как по-моему.
      А вот поиск стола по каким-то критериям - это, будьте любезны, ручками по лобби, без никакой автоматики.
      Потому и сканнеры запретили. Что мне (см выше) их саппорт подтвердил простым и ясным текстом.

И побочное замечание: я умышленно цитировал именно английский оригинал правил. Потому что в них, правилах, сказано "в случае разночтения в языковых версиях главной и правильной считается английская". А уж с каким качеством и точностью сделан перевод на русский - это вопрос спорный.
    • Vaip
      Vaip
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2009 Сообщения: 2.455
      а вообще имею ввиду старзы, 888 6 столов меня вообще мало интересуют так как контролировать их легко.

на старзах вот играя столов 16 не хочется отвлекатся на открытие закрытие стола. тем более что можно настроить сам рум так чтобы был список нужных столов.

в принципе мне нужнее функция чтобы стол закрывался когда будет 6 и менее человек