В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Traxa / sKILL POKER/ обучение до профита в 30к$

• Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.597
      Привет, меня зовут Игорь, в покере 8 лет, являюсь действующим регуляром nl400-nl1к (шотаю 2к). А также на протяжении 3х лет, занимаюсь тренерством.

Результаты последние 12 месяцев:

:spade: :heart: :diamond: :club: sKILL POKER:club: :diamond: :heart: :spade:

Покер сегодня:
      На данный момент покер сделал гигантский шаг вперёд.
      Появилось много информации, обучающих ресурсов, и уровень также вырос. С этим ростом изменяются и методы обучения. Всё большую популярность и эффективность набирает формат обучения до результата. Это связано с тем, что полученную информацию мало узнать и записать, ее необходимо понять и применять, и делать это дисциплинированно на дистанции.
      Вначале 2017 я начал проводить, регулярные групповые тренировки, на которых мы разбирали раздачи. Этим я хотел заставить своих учеников регулярно работать и разминать свой мозг. С многими из этих ребят я сейчас встречаюсь на нл200. Хотя особого контроля с моей стороны не было, и теорией мы плотно не занимались. Мы просто регулярно разбирали раздачи.
      Сейчас же я хочу пойти дальше, и добавить больше теории, контроля и корректировки игры. Соответственно тренера берут на себя эту функцию :fouet: .

Kак мы будем получать макс. ЕВ.
      • Вы будете работать с тренером, который непосредственно бьёт ваши лимиты и предлагает актуальную информацию по сегодняшней тенденции поля. Это позволяет получать практические советы по играемому лимиту, и проходить его быстрее, при этом программа составлялась обоюдно, т.е. все концепции адаптированы к вашему лимиту.

• Занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Иногда занятия могут длиться 2-3 часа, есть вопрос-будем работать. Занятия также могут быть групповыми. Предусмотрена работа с психологией.

• Также для учеников, уверенно бьющих лимит предусмотрена система поощрений для скорейшего подъёма по лимитам, т.к. обоим сторонам выгоден высокий профит, а достойный профит начинается с НЛ200+.

• Вы будете получать качественную и актуальную информацию, ПРИНОСЯЩУЮ ПРИБЫЛЬ.

• Ваш профит - это наш профит! Мы сделаем все возможное для его максимализации и ожидаем от вас взаимности.

Формат обучения:
      2 тренировки с тренером-куратором или со мной в неделю(1 инд, 1 гр)
      1-2 тренировки в месяц со мной
      Итого 8-10 тренировок в месяц.
      Возможны дополнительные видео и тренировки.

ПС: это начальный план, возможны изменения

Оплата:
      До профита в 30к$.
      30-50% от профита. Обсуждается индивидуально.

Зависит от играемого лимита, дистанции в месяц и вр. Если вы топ нл100 и играете много, то это будет 30%, если играете нл10, то это 50%. Логично что бы достигнуть цели ученику с нл100 понадобится меньше времени, и он получит меньше тренировок, чем ученик с нл10. Соответственно и оплата должна быть меньше. Тут конечно встает вопрос, как же ученику с нл10-нл25 подняться если он отдает 50% профита. Тут помогает наша система поощрений, если мы видим, что ученик готов идти выше, мы просто переносим оплату на следующие месяцы. В итоге все равно платится 30-50% от 30к$.

Условия участия:
      • опыт игры NL10+
      • бр: 400$+
      • депозит: 500$ (возвращается при достижении 30 000$ профита). В случае, если результат на протяжении 3мес. или 150к.р. не улучшиться, ученик вправе выйти из программы, депозит будет возвращён.
      • возможны дополнительные затраты на софт

Если вы не готовы меняться, не готовы пользоваться новой информацией, то на данный момент нам с вами не по пути.

Я хочу участвовать в sKILL POKER. Как вступить? (набор закрыт.)
      Заполните анкету и отправьте ее на почту skillpoker2018@gmail.com.
      Я просмотрю ваши анкеты, и свяжусь с вами по скайпу, либо напишу вам, что вы не подходите.
      Остерегайтесь мошенников, депозит только на мои старзы, можно и скрилом, но тогда просите созвон с вебкой.
      Если у вас есть еще вопросы, пишите в скайп live:2f5d52340d4bef .

Индивидуальные тренировки минимум по 90мин.
      Стоимость одного часа: 100$
      То есть стоимость одной тренировки 150$.

Варианты обучения:

Индивидуальный план:

Ученик присылает мне свою базу, и сообщает сколько занятий планирует взять. Я разбираю игру ученика, ищу что можно улучшить, и составляю индивидуальный план занятий. Это займет минимум 1 час(оплачиваемый).
      Потом мы проведем первое занятие. Я представлю свой анализ, и план занятий. Далее по плану.

Как альтернатива, можно вместо разбора базы, посмотреть некоторые раздачи ученика. Это мне тоже сразу поможет увидеть слабые места. Особенно актуально если маленький наигрыш на тренируемом лимите, а также сэкономит час времени. Раздачи я выбираю сам.

Разбор ваших тем:

Вы сообщаете мне темы которые вас интересуют, я готовлюсь и провожу занятия по этим темам.

Оценка видео

Разбор избранных раздач

Мы вмести разбираем избранные раздачи ученика

Мы также можем обсудить любые другие варианты, и групповое обучение. По всем вопросам пишите в скайп (в подписи). Сразу указывайте, что вы по поводу тренировок.
  • 240 ответов
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 3.190
      дел
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Добавляйся в скайп (в подписи).
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Сразу написал в скайп))))
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Первая тройка набралась:f_cool: Теперь анализ базы буду считать как 1 час.
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Всем привет!
      Хочу написать отзыв о тренировке с Игорем Traxa.
      Моя ситуация. Находился в некотором психологическом и игровом тупике, в связи с моим даун-стриком.
      За минимальную, можно сказать незначительную сумму, получил подачу знаний от тренера "от души". Игорь с удовольствием и с энтузиазмом делится информацией, наработанной им большой практикой. При этом по сути "1 час" превращается в несколько часов. Повторюсь, Игорь делает это от души, сам он очень положительный и приятный в общении человек. Он проделал грамотный анализ моей базы, выявил лики, о которых я не знал даже теоретически, из-за отсутствия такого большого опыта. Игорь указал мне направления для дальнейшего прокачивания скилла. Очень понравилось его отношение к игре, спокойствие и уверенность, принятие взвешенных, обоснованных решений. Всё это в целом принесло мне +Ev. Я сравнил свою игру и отношение к ситуациям за столом, увидел для себя новые возможности для развития. За что Игорю и спасибо, буду подтверждать своей игрой! Рекомендую!:f_thumbsup:
    • Ha1van
      Ha1van
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2010 Сообщения: 89
      Провел первую тренировку с Игорем (Traxa). Очень понравилось! Игорь разобрал мою статистику. Нашел лики в моей игре. Объяснил где и почему я совершаю ошибки и как их исправить. Могу сказать что по соотношению цена/качество это лучшее предложение из возможных. И если у вас есть проблемы в игре, Игорь поможет их исправить. Обязательно возьму еще тренировки после того как переварю первую. Рекомендую! :f_drink:
    • vany4
      vany4
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2014 Сообщения: 16
      Привет. сколько у тебя сейчас час стоит?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя vany4
      Привет. сколько у тебя сейчас час стоит?
      Все написано в первом посте, если есть какие то вопросы пиши в скайп.
    • TheBestPyKa
      TheBestPyKa
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 253
      Разбор ваших тем

Вы сообщаете мне темы которые вас интересуют, я готовлюсь и провожу занятия по этим темам.

Бонусы:
      -каждый ученик будет иметь возможность, минимум 1 час, понаблюдать за моей игрой, на моих рабочих лимитах, с моими комментариями (бесплатно)
      За отдельно выбраную тему для идивидуальной тренеровки скольк возьмёшь в евро?
    • Savachka
      Savachka
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 3.910
      ТС а что у тебя с ником? Тех учеников которые плохо учатся, ты их того... :f_ugly: ?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя TheBestPyKa
      За отдельно выбраную тему для идивидуальной тренеровки скольк возьмёшь в евро?
      Привет 50$ за час. Там уже смотря на сколько обширная тема, и на сколько сильно мы хотим в нее углубляться. Может 3 темы за час разберем, а может одну за 3 часа. В евро по курсу переведем, пиши лучше в скайп.
    • SkilledMuZzle
      SkilledMuZzle
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2010 Сообщения: 380
      Провели несколько тренировок. Были найдены лики, о которых я даже не подозревал, найдены игровые приемы, с помощью которых можно еще больше вэлью извлечь. Очень понравился доскональный разбор базы. Рекомендую
    • Loknar
      Loknar
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2010 Сообщения: 229
      Начал заниматься с Игорем с начала марта.
      Вот график февраля:

И вот после тренировок, март:

Инвестиции в тренировки уже приносят доход!:f_drink:

Отдельная благодарность Игорю за детальный структурированный подход по каждому лику. Все эти знания если искать самому - придется не одну книгу перелопатить и не один месяц "позаливать".
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Понизил стоимость тренировок для нл2-нл10:s_drink:
    • vany4
      vany4
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2014 Сообщения: 16
      график глянуть есть возможность? особенно интересует зум
    • GrafP
      GrafP
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2011 Сообщения: 3.135
      Постучал в скайп)
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя vany4
      график глянуть есть возможность? особенно интересует зум
      Зум не играю, всех рук нет. 300-400к будет (nl100-nl200 fr). Все вопросы в скайп.
    • disciplinex
      disciplinex
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2012 Сообщения: 145
      Начал ирать нл5 зум сх в марте и половину месяца играл в очень маленький плюс, понимал что играю слабо:pcuser: . Как и все смотрел видео, читал теорию, но материала очень много и зачастую он слишком сухой и противоречивый.

Игорь провел анализ базы, показал мне мои уязвимые места, помог разобраться с непонятными , подсказал над чем работать дальше.
      Как результат я стал лучше понимать что и зачем я делаю, играть увереннее :fuckyeah:

к сожалению при переустановке системы я потерял солидную часть хендхистори, но в целом первые ~30к рук до тренировок выглядели примерно вот так
      после тренировок 40би для перехода на нл10 были выиграны за следущие ~27-30к рук
      оставшаяся в "живых" база после тренировок на нл5
      Отдельное спасибо Игорю за его доброжелательность и отношение к ученикам :happy:
    • sem4ikkh
      sem4ikkh
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2012 Сообщения: 469
      Постучал в скайп