Traxa / Ежедневные регулярные занятия и индивидуальные тренировки/ до nl100/ от 250$/мес

• Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.560
      Всем привет! Меня зовут Игорь. Зарабатываю покером более 6 лет. Играл ссс/капы/мсс/бсс, столы фр,sh,zoom, до нл1к. Сейчас играю BSS fr/sh/zoom нл100-нл600. Предлагаю обучение для игроков до нл100.

Ежедневные регулярные занятия!
      За мою тренерскую деятельность, я провел много индивидуальных и групповых тренировок. Мне очень нравится тренировать, и мне не лень, заниматься с кем то теорией, хотя сам я ленюсь и приходится себя заставлять. Я постоянно пытаюсь совершенствоваться в тренерской деятельности, и с опытом приходит понимание, чему нужно уделить больше времени, а чему меньше. Какие форматы лучше, а какие хуже.
      Основная проблема тренировок, в том, что нет волшебной таблетки. Можно найти слабые места у ученика и показать как над ними работать. Можно поставить правильное мышление и задать вектор развития, но если дальше не работать, то эффект будет незначительный. А работать то дальше, леньки. Тем более обычная корректировка спектров, и пару советов по постфлопу уже дают поначалу неплохие результаты. Но что бы прокачивать постфлоп, где зарыт основной профит, надо пахать, и пахать надо регулярно. Я с удовольствием, вписался бы в какую нибудь группу, где рулил бы рег nl1k+, и почти каждый день разбирал бы со мной раздачки, давал бы советы по игре, в общем наставлял бы и прокачивал. Но к сожалению такого типа тренировок нет.
      Одна из причин по которой я начал тренировать, это было преодолевание собственной лени. Но в последние время, я не могу отнести тренировки в работу над теорией. Даже ученики с нл25-50 часто обращаются для поиска ликов. В итоге тренировки проходят так: я нахожу слабые места, показываю пару примеров, объясняю теоретическую часть, и показываю как работать над устранением ликов, а основная работа уже на совести ученика. Но блин, сам я прокачиваюсь очень слабо от таких тренировок. Это я уже не говорю про ребят нл2-5, которым вообще часто приходится объяснять основы типо фолдэквити и пот-оддсов. Мне это конечно все нравится, но хотелось бы, что бы я тоже прокачивался.

Я подумал, и решил попробовать создать скайп группу на 5-6 учеников нл25-нл50. В которой будет вестись, почти каждый день, практическая работа. Конечно я буду давать и теоретические основы, и прислушиваться к пожеланиям учеников. Но главное будет практический разбор, и прокачка постфлопа.

Я планирую сделать этот формат основным. Индивидуальные тренировки пока не прекращаю, но буду выделять на них значительно меньше времени.
      Длительность тренировок: занятия почти каждый день, минимум 20 часов в месяц
      Что будет на тренировках? В основном разбор раздач. Иногда будем затрагывать теоретические моменты, особенно поначалу. Созваниваться будем по скайпу и каждый сможет голосом задавать вопросы.
      Требования: Покер основной вид деятельности. Играемый лимит нл25-нл50. Желание улучшать игру.
      Цена: NL25 300$/мес, NL50-nl100 350$/мес.

Результаты с 01.04.2016-29.09.2016

Стоимость одного часа: 100$
      Тренировки минимум по 90мин. То есть стоимость одной тренировки 150$.

Варианты обучения:

Индивидуальный план:

Ученик присылает мне свою базу, и сообщает сколько занятий планирует взять. Я разбираю игру ученика, ищу что можно улучшить, и составляю индивидуальный план занятий. Это займет минимум 1 час(оплачиваемый).
      Потом мы проведем первое занятие. Я представлю свой анализ, и план занятий. Далее по плану.

Как альтернатива, можно вместо разбора базы, посмотреть некоторые раздачи ученика. Это мне тоже сразу поможет увидеть слабые места. Особенно актуально если маленький наигрыш на тренируемом лимите, а также сэкономит час времени. Раздачи я выбираю сам.

Разбор ваших тем:

Вы сообщаете мне темы которые вас интересуют, я готовлюсь и провожу занятия по этим темам.

Оценка видео

Разбор избранных раздач

Мы вмести разбираем избранные раздачи ученика

Мы также можем обсудить любые другие варианты, и групповое обучение. По всем вопросам пишите в скайп (в подписи). Сразу указывайте, что вы по поводу тренировок.
  • 195 ответов
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 2.951
      дел
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Добавляйся в скайп (в подписи).
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Сразу написал в скайп))))
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Первая тройка набралась:f_cool: Теперь анализ базы буду считать как 1 час.
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      Всем привет!
      Хочу написать отзыв о тренировке с Игорем Traxa.
      Моя ситуация. Находился в некотором психологическом и игровом тупике, в связи с моим даун-стриком.
      За минимальную, можно сказать незначительную сумму, получил подачу знаний от тренера "от души". Игорь с удовольствием и с энтузиазмом делится информацией, наработанной им большой практикой. При этом по сути "1 час" превращается в несколько часов. Повторюсь, Игорь делает это от души, сам он очень положительный и приятный в общении человек. Он проделал грамотный анализ моей базы, выявил лики, о которых я не знал даже теоретически, из-за отсутствия такого большого опыта. Игорь указал мне направления для дальнейшего прокачивания скилла. Очень понравилось его отношение к игре, спокойствие и уверенность, принятие взвешенных, обоснованных решений. Всё это в целом принесло мне +Ev. Я сравнил свою игру и отношение к ситуациям за столом, увидел для себя новые возможности для развития. За что Игорю и спасибо, буду подтверждать своей игрой! Рекомендую!:f_thumbsup:
    • Ha1van
      Ha1van
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2010 Сообщения: 89
      Провел первую тренировку с Игорем (Traxa). Очень понравилось! Игорь разобрал мою статистику. Нашел лики в моей игре. Объяснил где и почему я совершаю ошибки и как их исправить. Могу сказать что по соотношению цена/качество это лучшее предложение из возможных. И если у вас есть проблемы в игре, Игорь поможет их исправить. Обязательно возьму еще тренировки после того как переварю первую. Рекомендую! :f_drink:
    • vany4
      vany4
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2014 Сообщения: 16
      Привет. сколько у тебя сейчас час стоит?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя vany4
      Привет. сколько у тебя сейчас час стоит?
      Все написано в первом посте, если есть какие то вопросы пиши в скайп.
    • TheBestPyKa
      TheBestPyKa
      Бронза
      На форуме с: 01.12.2014 Сообщения: 253
      Разбор ваших тем

Вы сообщаете мне темы которые вас интересуют, я готовлюсь и провожу занятия по этим темам.

Бонусы:
      -каждый ученик будет иметь возможность, минимум 1 час, понаблюдать за моей игрой, на моих рабочих лимитах, с моими комментариями (бесплатно)
      За отдельно выбраную тему для идивидуальной тренеровки скольк возьмёшь в евро?
    • Savachka
      Savachka
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2009 Сообщения: 3.885
      ТС а что у тебя с ником? Тех учеников которые плохо учатся, ты их того... :f_ugly: ?
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя TheBestPyKa
      За отдельно выбраную тему для идивидуальной тренеровки скольк возьмёшь в евро?
      Привет 50$ за час. Там уже смотря на сколько обширная тема, и на сколько сильно мы хотим в нее углубляться. Может 3 темы за час разберем, а может одну за 3 часа. В евро по курсу переведем, пиши лучше в скайп.
    • SkilledMuZzle
      SkilledMuZzle
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2010 Сообщения: 380
      Провели несколько тренировок. Были найдены лики, о которых я даже не подозревал, найдены игровые приемы, с помощью которых можно еще больше вэлью извлечь. Очень понравился доскональный разбор базы. Рекомендую
    • Loknar
      Loknar
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2010 Сообщения: 229
      Начал заниматься с Игорем с начала марта.
      Вот график февраля:

И вот после тренировок, март:

Инвестиции в тренировки уже приносят доход!:f_drink:

Отдельная благодарность Игорю за детальный структурированный подход по каждому лику. Все эти знания если искать самому - придется не одну книгу перелопатить и не один месяц "позаливать".
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Понизил стоимость тренировок для нл2-нл10:s_drink:
    • vany4
      vany4
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2014 Сообщения: 16
      график глянуть есть возможность? особенно интересует зум
    • GrafP
      GrafP
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2011 Сообщения: 3.061
      Постучал в скайп)
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Оригинал пользователя vany4
      график глянуть есть возможность? особенно интересует зум
      Зум не играю, всех рук нет. 300-400к будет (nl100-nl200 fr). Все вопросы в скайп.
    • disciplinex
      disciplinex
      Серебро
      На форуме с: 23.02.2012 Сообщения: 145
      Начал ирать нл5 зум сх в марте и половину месяца играл в очень маленький плюс, понимал что играю слабо:pcuser: . Как и все смотрел видео, читал теорию, но материала очень много и зачастую он слишком сухой и противоречивый.

Игорь провел анализ базы, показал мне мои уязвимые места, помог разобраться с непонятными , подсказал над чем работать дальше.
      Как результат я стал лучше понимать что и зачем я делаю, играть увереннее :fuckyeah:

к сожалению при переустановке системы я потерял солидную часть хендхистори, но в целом первые ~30к рук до тренировок выглядели примерно вот так
      после тренировок 40би для перехода на нл10 были выиграны за следущие ~27-30к рук
      оставшаяся в "живых" база после тренировок на нл5
      Отдельное спасибо Игорю за его доброжелательность и отношение к ученикам :happy:
    • sem4ikkh
      sem4ikkh
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2012 Сообщения: 469
      Постучал в скайп